Ребёнок очень активно шшевелится

Подскажите насколько это нормально??? Ребёнок весь день может шебуршиться, весь вечер, и ночью толкается. Особо большую активность заметила в последние дни. Что-то я запереживала… Когда он спит-то? И почему такая активность? Не беспокоит ли малыша что-нибудь???
Может просто малыш такой игривый или у меня слишком большая чувствительность?
Расскажите пожалуйста у кого как шевелятся детки.


Настя
Настя
Мариуполь
017318
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Красноярск

Бывают дни, когда пореже пинается, в основном, это когда пасмурная дождливая или снежная погода или когда у меня такое самочувствие, что весь день хочется спать. А обычно пинается/шевелится/переворачивается прям часто, не засекала по времени, но каждый час, наверно, точно. Тоже задавалась вопросом, когда она спит, на что врач сказала, что вообще-то во сне люди тоже шевелятся и переворачиваются ;))) Вчера была на УЗИ, малышка прекрасно себя чувствует, вод нормальное количество, т.е. её активность — это норма. А чувствую её сильно, потому что она уже не маленькая, весит 1110 гр.! Кушает наша доченька хорошо:))))) В общем, думаю, у Вас тоже всё прекрасно ;))))) Но если прям не покидают волнения — сходите на УЗИ и убедитесь 100% ;)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Сочи

Тоже толкаемся, день через день, иногда бывает прям очень активно, бугорки гуляют по животику. Но когда ходишь, то успокаивается, и уже прям знаю когда и сколько спит. Ночью, если не разбудить, то спит вместе со мной. Не переживайте.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Игнат
5 лет
Смоленск
День активно — день нет. А вообще по всякому, зависит наверн и от погоды и от эмоционального состояния мамы



Пожаловаться
Наташа
Наташа
Максим
20 лет
Артём
8 лет
Луганск

До самых родов был очень активный, живот постоянно ходуном ходил. По узи и доплеру было всё хорошо.

Пожаловаться
MariaVertunova
MariaVertunova

Моя гинеколог говорит что если больше суток активно шевелится еужно идти в больницу возможно малышу не хватает кислорода.

Пожаловаться
Настя
Настя
Мариуполь
MariaVertunova, мне на приём только 26-го, сейчас выходные, надеюсь на лучшее, но в понедельник обязательно пойду к своему врачу.Спасибо.
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Луганск

А когда двигаетесь, затихает?

Пожаловаться
Настя
Настя
Мариуполь
Оксана, немного затихает, а потом начинает так живот растягиваться, я уже за сутки так устала…
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Луганск

Настя, Ну, у меня малявка активная всегда, но бывали моменты, когда живот просто ходуном ходил почти постоянно, где-то на вашем сроке, тоже переживала, но все хорошо)вам бы сходить на узи для себя, чтобы больше не переживать)

Пожаловаться
Настя
Настя
Мариуполь
Оксана, Спасибо !=)
Пожаловаться
Настя
Настя
Мариуполь

Вчера с 7-ми утра как началось и вот по сей момент, ночью вроде притих немного, но под утро я пару раз просыпалась от шевеления.На приём через 10 дней только..((




Пожаловаться
Мария Кирилова
Мария Кирилова
Донецк

У меня всю Б малыш себя так вел, все хорошо ) Сейчас такое же неугомонное чудо, ни секунды покоя! Но думаю УЗИ все же нужно, мало ли вдруг ему что-то не нравится!

Пожаловаться
Настя
Настя
Вишенка
8 лет
Железнодорожный

вторая тоже очень активная, судя по всему спит максимум пол часа и опять давай скакать

Пожаловаться
Фиалочка
Фиалочка
Ташкент

Должны быть часы затишья. Если слишком много и постоянно шевелится, значит нго что-то беспокоит. Гуляйте на воздухе. Мой, когда я на улице, затихает

Пожаловаться
MissisJ
MissisJ
Котенок
9 лет
Сделайте на всякий случай УЗИ что б гипоксию исключить
Пожаловаться
Анна
Анна
Доченька
13 лет
Дюймовочка
8 лет
Витебск
У меня второй день такое.
Пожаловаться
Caricia
Caricia
Елизавета
5 лет
Брянск
У меня также было, ребенок родился очень активным))