Хочешь изменить мир — начни с себя

Полосатый тест, первое УЗИ, первые пиночки, первые покупки малышу — самое трогательное, волнительное время. О своей беременности с нами поделиться https://www.baby.ru/u/usr1369640/.

Добрый день! Очень рада, что вы согласились принять участие в нашем проекте. Расскажите немного о себе.

Я всегда хотела всё успеть. Учиться, заниматься спортом, сделать карьеру, увидеть весь мир. Многое уже удалось, многое впереди. Муж меня поддерживает во всем. Мы 10 лет вместе, я его обожаю и до сих пор считаю, что кризисы в отношениях придумали те, кто не любил или разлюбил. У каждого из нас своя роль и позиция, а цель одна. Лучший вечер или выходной — вдвоем, и не важно где. Мы обожаем собак, и как только ребенок подрастет, мы обязательно возьмем себе друга из приюта. А ребенка свозим на Мальдивы.

ллл

На фото: Berta со своим мужем

Как Вы отреагировали, когда узнали, что беременны?

Боялась обрадоваться. Беременность не далась нам легко, ей предшествовали два мучительных года с горами съеденных гормонов и двумя операциями. Зато теперь я не боюсь ничего, лишь бы ребенок был здоров.

Какое чаще всего у вас самочувствие?

Хорошее, я чувствую себя счастливой. Держу себя в тонусе, занимаюсь йогой, гуляю, работаю. Лениться пока некогда.

ллл

Сейчас в разных пабликах, журналах, да и в магазинах, можно встретить много красивой одежды для беременных — какой одежде отдаете предпочтение?

Мне комфортно сейчас в основном в одежде для беременных. Добеременный пуховик уже сложно застегивать, но пока в специальном чувствую себя бегемотиком.

Говорят беременные часто хотят всё время кушать «странную еду» — как у Вас сейчас с питанием?

Сама удивляюсь, когда слышу истории про селедку с шоколадом и соленые огурцы. У меня никаких необычных желаний. Я много лет не ем мясо и решила для себя, что если организм будет просить, значит так надо. Но нет, по-прежнему просит тортики!

Хороший гинеколог не менее важен в течении ведения беременности, что Вы на это скажите?

Мне с ней повезло. До беременности я ни разу не была в ЖК, только в специализированных центрах и поликлинике, и очень побаивалась даже наблюдаться у них. Была намерена заключить контракт на ведение беременности в платном центре, но всё не могла выбрать место. Потом пришла вставать на учет, а врач неожиданно оказалось милой и компетентной. Каждый прием с удовольствием отвечает на мои вопросы, внимательна, не назначает лишних лекарств, любезно напоминает про бесплатное молоко и научила правильно надевать бандаж. Поэтому спасибо ей огромное!

А вы уже придумали имя будущей принцессы?

У нас есть варианты, но решили оставить этот вопрос до рождения.

ллл

Вы уже купили приданное малышке?

Нет, пока обилие необходимых вещичек кажется далеким темным лесом, поэтому планирую заняться этим вопросом в декрете.

Говорят, что беременность — делает женщину прекрасной, Вы согласны с этим утверждением?

Знаете, я считаю, что внутри – да, а вот снаружи – не во всех смыслах.

У вас есть девиз?

Хочешь изменить мир — начни с себя!

Спасибо! И напоследок, оставьте напутствие для бебирушечек, которые ждут малыша.

Ни на что не жалуйтесь, не капризничайте и не переживайте. Не гневите судьбу, а благодарите её за самый главный подарок, который она вам послала! Крепкого здоровья и легких родов!

ллл


ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов
2381261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Рязань

вы прелесть) мы с вами)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Рязань

мы с вами))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Роман
4 года
Оренбург

Очень позитивненькоЗдоровья побольше и такого же настроя позитивного




Пожаловаться
Анна Влади
Анна Влади
Ростов-на-Дону
Пожаловаться
Юся
Юся
Бусинка
2 года
Владимир

хи, я тебя такой и представляла, светленькой и хрупкой)) про брак всё в точку написала, такое же мнение) Здоровья вам моя хорошая и много много радостных мгновений!

Пожаловаться
Berta
Berta
Москва
Хиииим, так приятноспасибо, Юленька
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Артем
10 лет
Юлия
9 лет
Рубцовск

Легкой беременности))) Здоровья вам и доченьке))

Пожаловаться
Berta
Berta
Москва
Спасибо