Подгузники для новорожденных

Добрый день. Девушки, подскажите сколько нужно купить подгузников самого маленького размера 3-5кг? (может есть еще меньше?) Спрашиваю потому, что сейчас у нас есть возможность купить памперсы пермиум с неплохой скидкой, а я слышала они хорошо подходят для новорожденных. Может быть у вас есть что сказать против этих подгузников? Стоит ли на первое время рассчитывать только на них, или стоит взять маленькую упаковку таких и еще маленькую каких-нибудь других? Спасибо!


Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
11241289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МАтьДВухЦАрей
МАтьДВухЦАрей
Царевич
9 лет
Подольск

паремиум классные подгузы

мы в них были я тоже со скидкой сразу несколько пачек взяла ибо они по 10 штук за день отлетают)))))

а япошкам не доверяю

Пожаловаться
Anna LSY
Anna LSY
Москва
Запах и проветрить можно. Это от наполнителя.Если не будете держать в одном подгузнике слишком долго- то можно купить и большую пачку, я думаю. Меняйте, главное, почаще. А то некоторые оставляют на всю ночь, а потом жалуются на подгузники, что опрелости от них. Только это не вина подгузника, это вина мамы, которая долго не меняла)

Пожаловаться
Ольга Грицай
Ольга Грицай
Миллерово
Подгузники это лотерейный билет, повезет — не повезет. Я пробовала очень много подгузников, искала что лучше подойдет сыну. Итог таков: перед родами взяла Хаггис от 2 до 5 кг — понравились и подошли потому что сын родился 2600, но такими маленькими пользовались около месяца, потом покупала с 3 до 6 кг (простите если немного ошибаюсь) потому что сын поправился и было уже не так удобно пользоваться Нулевкой, покупала Памперсы в оранжевой упаковке, после того как нас высыпало я решила купить хваленые Мериес — я была крайне разочарована, тк они не практичны, после того как ребенок пописал несколько раз ползунки были мокрые (это они так дышали), менять Мериес нужно не реже 2,5-3 часов, либо ваш малыш будет мокрым. После того как закончились мериес покупала хаггис, либеро, Каспер, хелен хапер (очень мягкие), Honey Kid, Baby Care. В итоге остановились на Baby Care и пользуемся ими месяцев с 3-4.

Сейчас поклонники японцев меня заклюют, но я не вижу смысла отдавать втридорога за них, а покупать большую пачку подгузников сейчас нет смысла, вы не знаете ж каким весом родится ваш малыш, хотя остатки можно будет подарить или новую пачку продать.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Большое спасибо за такой подробный отзыв! Будем пробовать)



Пожаловаться
Дарья
Дарья
Матвей
8 лет
Каменск-Шахтинский
Возьмите 2ку побольше пачку, если акция идет. Родится лялька, если вдруг будет большой, то купите маленькую пачку 1.

Мы родились 3090кг. Так мы даже в единичке тонули...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Спасибо!
Пожаловаться
Елена
Елена
Гатчина
Берите больше! Дочка родилась 4380 и 56 см и были в единичке.

В месяц перешли на 2. Сейчас нам 1,5 мес и мы 6 кг

Израсходовано: большая премиум памперс (100 шт), 2 либеро по 27 шт, 2 Хагис элит софт (САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПОДГУЗНИКИ, я считаю лучше японцев и дешевле!), большая памперс актив драй 92 шт и 1 большая пачка Мэррис 82 шт, сейчас открыта вторая на 82 штуки

И это 1,5 мес! Так что много не будет! И берите смело единичку

Мы до сих пор в неё влезаем при 6 кг

Пожаловаться
Елена
Елена
Гатчина

Ни на одни не было аллергии и протекали только Мэррис

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Ого! ничего себе как много! А сколько штук у вас в день уходит?
Пожаловаться
Елена
Елена
Гатчина
Анастасия 
Не так то и много. 5-6
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Малышка
7 лет
Нижний Новгород
Возьмите лучше японские NB они во первых выгоднее по цене, кол-во 90 шт в основном, и до 5 кг они. Вам как раз одной пачки хватит на первое время а потом уже больший размер возьмёте. Мы брали Moony, мягкие, хорошие резиночки, на спинке так же резинка, и есть выемка для пупочка. И прекрасного самочувствия вам и легких родов
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Большое спасибо!
Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск

мы от 2х до 5 кг покупали, если больше мне кажется висеть будут

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Спасибо!
Пожаловаться
ElenaSherginan
ElenaSherginan
Белоника
8 лет
Тюмень
Анастасия 
Я за меррисы)))куплю одну пачку до 5кг, там 90шт



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

не понравились памперс премиум кеа, как клеенка… Таким размером 2-5кг пользовались первый месяц, понадобилось большая пачка 88 штук хаггис элит софт, они понравились, мягенькие, почти не протекают,...

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Спасибо!
Пожаловаться
Александра
Александра
Москва
Я для начала взяла маленькую пачку памперс премиум кеа, чтобы посмотреть на реакцию ребенка. Потом купили большую пачку, там 80 с чем-то их по количеству. Перестали ими пользоваться недели в 3, передавливать сильно стали ножки. В целом эти подгузы нормальные. Ну да, воняют. Привыкнуть можно. Не нравилось лишь то, что когда на ночь дочку пеленала, она в руки набирала от этих памперсов какой-то ворсы, фиг отберешь потом. Попробовала меррисы, уних такого нет и ножки не передавливают.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Спасибо!
Пожаловаться
Марина
Марина
Атырау

Мы родились 3640, первый месяц носили 1ку, потом перешли на 2ку.до сих пор не меняем Памперс Премиум.Нам очень нравится, ни какой аллергии, не протекает, хватает на всю ночь.Думаю стоит брать!)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Спасибо!
Пожаловаться
Галина
Галина
Матвей
13 лет
Москва

я все пробовала, либеро протекали, японские тоже не подошли дорогие а толку нет, памперс для новорожденных нам подошли, а так надо пробовать что именно вам понравится, в магазинах есть пробники подгузников я бала несколько фирм и так выбрала, а в роддом брала памперс для новорожденных

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Спасибо! Это в каких магазинах, я что-то ни разу не видела? Понятно что у вас магазины в городе другие, но может какие-то сетевые и у нас есть.
Пожаловаться
Галина
Галина
Матвей
13 лет
Москва
Анастасия 
в кораблике часто дают пробники
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
пробник? в каком магазине они есть и пробник это упаковка 24 штуки или прям по штучно?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
Галина 
спасибо, будем искать такой магазин



Пожаловаться
Alina
Alina
Москва
Есть подгузники прям для новорожденных, советую их купить не много, только в роддом и на пару дней после.А потом размер s.Подруга купила, у нее маленький совсем родился и валяются они.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Спасибо!
Пожаловаться
Мария
Мария
Краснокамск
я в инет магазине ситилинк (в перми есть пункты выдачи)видела мерисы 24 и 90 по цене вроде там выгоднее (сравнивала в инет аптеках и просто аптеках и сима ленд),
на след неделе закажу
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Спасибо, посмотрю!
Пожаловаться
ДочкиМатери
ДочкиМатери
Младшенькая
8 лет
Псков

Я бы взяла лучше размер побольше, если есть возможность закупить много и по хорошей цене.С маленькими трудно угадать, только по ходу поймете.У меня дочура в самые маленькие только первую неделю после роддома со скрипом влезала, попочка у нас такая красивунная получилась))), бразильская.)))Да и вообще малыши растут очень быстро первые месяц-два, а потом помедленне попы растут, они больше вытягиваются, поэтому 3 и 4 долго пользоваться будете, как и ползунками, кофточками размера 68 и 74.У меня опыт не только личный, я в магазине для малышей 13 лет проработала.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Спасибо! Т.е. речь идет о подгузниках размера 3? А размера 1 и 2 много брать не стоит?
Пожаловаться
ДочкиМатери
ДочкиМатери
Младшенькая
8 лет
Псков
Анастасия 

Да! Маленького заранее вообще много ничего не берите, лучше когда малыш родится подкупить, чем зря деньги потратить.

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
В роддом хватит одной пачки маленькой

Бери 2-5 кг

Домой купи тоже пока маленькую ,3-6 кг

Если есть возможно большие пачки купить недорого, бери уже 3-6

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
Большое спасибо1 Я пока склоняюсь к такому же варианту.
Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
Анастасия 
В роддом дорогих не покупай

Там они их путают, тебе могут одевать чужие, твою пачку — другому ребёнку отдать, и попробуй чего скажи.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
София
4 года
Пермь
СережкинаЯ 
спасибо, учту!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
СережкинаЯ 

А как перепутают, если ребетенок в одной палате с мамой лежит? Я вообше думала, что сама все делать буду..

Пожаловаться
СережкинаЯ
СережкинаЯ
Сладкая
8 лет
Москва
Анастасия 
Я с первым раздельно лежала

Написала как у нас было

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
СережкинаЯ 

Аа)) понятно тогда)

Показать ещё