Кофе

Кто пил кофе при беременности? Ну хотя бы не настоящий, а кофейные пакетики(растворимые типо нескафе и маккофе). Прочитала состав, там содержание кофеина не большое, может, можно?


МурМур
МурМур
Сокровище
8 лет
Барнаул
0581328
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Натали
Натали
Никита
8 лет
Липецк

Пить кофе не возбраняется.Я обе беременности пила.Но в эту беременность кофе на меня влияет плохо-пью с утра, а даже у полуночи не могу заснуть

А так кофе можно пить даже во время кормления)

Пожаловаться
Natalie МеняИнтересноЧитать
Natalie МеняИнтересноЧитать
Рязань

Мне врач сказала молоком побольше разбаалять. Пью почти каждый день

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тамбов

мне терапевт в ЖК сказала пить, но у меня давление было низкое, она сказала лучше кофе выпить, чем в обморок упасть. Так что, думаю, можно кофе, только не в больших количествах))))




Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Вероника
5 лет
Санкт-Петербург
По совету своего гинеколога я пью только натуральный, слабый с большим количеством молока. Иногда латте из кофеен. Не каждый день.
Пожаловаться
Джулия
Джулия
Мытищи

Мне в 1 триместре запретили (тонус был), сейчас разрешили) Но лучше настоящий кофе, молотый пить. В растворимом много химии, если кофе машины нет, в турке варите и молоком или сливками посильнее разбавляйте

Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

В растворимом кофе столько же химии, сколько и во всем остальном: во фруктах, овощах, и т д. Везде сейчас химия.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
4 года
Харьков

Ни в коем случае, только молотый можно, а растворимый очень вреден!!!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вероника
4 года
Харьков

Я молотый заварной каждый день пью, 3 гинеколога разрешили, у меня давление низкое, я без него не могу!

Пожаловаться
Марго
Марго
Мариуполь

мне врач разрешила, только заварной и некрепкий:)

от одного запаха свежесваренного кофе меня начинает трусить и слюна выделяется:) пью одну чашку по утрам-это такой кайф!!!!




Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

У меня давление низкое, пью каждый день. Когда токс был, не пила, не хотелось. А теперь пью или растворимый с молоком, или если натуральный — то раз в день.

Пожаловаться
ХарлиКвинн
ХарлиКвинн
Мишенька
8 лет
Барнаул

Я не могу без кофе

Пожаловаться
Мария
Мария
Петрозаводск
Кофе можно пить беременным, главное не злоупотреблять) Я пью 2-3 раза в неделю, а вообще говорят до 3 раз в день можно
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Курск

Не кофеман, кофе пью только когда давление падает сильно из-за погоды (не помогает все равно). Но везде прочитала, что даже если хочется кофе, то лучше уж выпить чашку натурального, чем из пакетика — кофеин хоть и вреден, но не так как химия.




Пожаловаться
Галина
Галина
Матвей
13 лет
Москва

я пью с утра если хочется и не чего

Пожаловаться
Оля
Оля
Матвей
9 лет
Барнаул
Пила обе Б. Терапевт разрешала. Но я вообще не крепкий пью всегда — половина чайной ложечки на кружку и всегда с молоком. И давление при Б было пониженное, поэтому раз в день даже полезно было. И цикорий пила.
Пожаловаться
Yana
Yana
Марьяна
8 лет
Пенза
Стомилионов постов. Пейте. Ничего страшного
Пожаловаться
Ульянка
Ульянка
Валентин
8 лет
Барнаул

пили и пью. не могу без кофе

Показать ещё