Чтобы достичь цели нужно, прежде всего, к ней идти.

Шутят, что беременность — это тот период, когда женщина может полностью расправить свой животик. И ведь, несомненно, этот период самый запоминающийся и самый волнительный. И сегодня о своем волшебном положении нам расскажет https://www.baby.ru/u/usr1500000/

— Здравствуйте!, Надежда, расскажите немного о себе.

— Меня зовут Надежда. Мне 19 лет. Живу в маленьком городке Тейково. Я нахожусь на 35 неделе, это моя первая беременность. Я замужем за замечательным мужчиной, его зовут Александр, ему 24. Совсем скоро у нас появиться доченька.

Надежда и муж Александр

— Как вы узнали о своей беременности? Вы помните свои эмоции в тот момент?

— Я была как на форуме называют «активной планюшкой» 5 циклов, тесты на овуляцию, измерение БТ, тесты до задержки, расстройства из-за одной полоски. Решила немного отпустить ситуацию и в этот месяц я была уверенна что не буду делать тесты до задержки, но когда я чуть не упала в обморок и с утра начало подташнивать не стерпела и решила сделать тест.

3 июля был всего 11ДПО, и я увидела свои заветные 2 полосочки, меня распирало от эмоций, я была безумно рада этим полосочкам, в этот же день когда муж пришел со службы приготовила романтический ужин и сообщила ему, что совсем скоро он станет папочкой, он был рад как слон, мы сразу же позвонили свекрови и моим родителям и поделились радостной новостью.

— На каком сроке вы узнали пол малыша?? Как вы отреагировали?

— С начала беременности я была почему-то уверенна, что у нас будет мальчик, а муж наоборот говорил что будет девочка, и вот 30 Сентября нам было 16,5 недель и мы решили съездить на УЗИ в частную клинику, чтобы наконец то узнать кто там живет в животике. Нам сказали что у нас будет принцесса, я даже не думала что я так обрадуюсь девочке, сразу заехали в детский магазин и прикупили пару милых розовых вещиц, что еще больше подняло нам настроение.

— Как в целом проходит ваша беременность? Какое чаще у вас самочувствие?

— Беременность проходит просто замечательно, я наслаждаюсь этим ожиданием, до недели 30 я не ощущала себя беременной, ну конечно кроме шевелений и роста животика, а токсикоз, изжога, и прочие «прелести» беременности обошли меня стороной. Сейчас уже становиться тяжеловато подниматься по лестнице, отеки пальчиков на руке, болит спина, появилась сонливость, и конечно же я не могу отказать себе в сладкой булочке и какой-то вкусняшке, но это не так страшно, ведь совсем скоро все стабилизируется.

— Какую одежду вы сейчас предпочитаете носить, ведь, наверное, уже проглядывается животик?

— Совсем недавно купила джинсы и брюки для беременных, до этого комфортно носила свои до беременные штаны. Кофты, платья и джемперы так же покупаю в обычных магазинах, как ни странно свой же размер S. Стараюсь сейчас не покупать много вещей, т.к. потом они вряд ли пригодятся, а вот рожу и оторвусь на шоппинге.)

— Вы уже придумали имя будущей принцессы?

— Имена мы начали подбирать еще на 6 неделе беременности, было несколько вариантов которые нравятся и мне и мужу это если мальчик — Юрий, если девочка — Диана или Софья, выйдя с УЗИ когда нам сказали пол муж стал называть дочку Дианой. С тех пор мы не возвращались к этому вопросу.

— Говорят, что беременность — делает женщину прекрасной — Вы согласны с этим утверждением?

— Кого то и правда очень красит беременность, видно как хорошеют, но мне кажется что это не про меня, Во время беременности меняется все: тело, состояние души, отношение к жизни и окружающим. В эмоциональном плане у меня все прекрасно, а вот насчет тела — я уже много набрала +11кг, лицо располнело, и мне кажется что я похожа на хомячка. Очень помогает поддержка мужа, он постоянно делает комплименты и говорит что я всего лишь навсего себя накручиваю.

— Что вы можете посоветовать нашим бебирушечкам, которые ждут малыша?

— Дорогие будущие мамочки, живите в свое удовольствие, не поддавайтесь гормональной депрессии, наслаждайтесь своим состоянием, ведь в нашем животике поселилось счастье. Не уделяйте внимания суевериям, верьте только в хорошее. Помните что вы самые красивые, самые желанные, и чудесные. И хотелось бы пожелать Вам тепла и уюта в доме, здоровья и благополучия семье.

— У вас есть девиз?

— Чтобы достичь цели, нужно, прежде всего, к ней идти.


ПростоСвета
ПростоСвета
Шелехов
277999
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда Кляус
Надежда Кляус
Матвей
12 лет
Омск
И это мой девиз тоже! Всегда ему следую. Прекрасная семья!
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Владимир

Спасибо)

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург

И у меня Диана)

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Владимир

Говорят вредные они? Как ваша?))

Пожаловаться
Юлия-zeta451
Юлия-zeta451
Козяпуська
11 лет
Санкт-Петербург
Надежда 
Моя клевая))) Ну, конечно, она с характером… Но я с характером и вся моя родня еще хуже с характерами, ей было в кого пойти. Упрямая до ужаса. Зато добрая.

И, знаете, вот есть дети вредные. Типа кто-то играет — подойдут отберут, лишь бы другие не играли, или толкнут специально, или наперекор родителям назло делают наоборот, вобщем пакости делают — это точно не про мою Диану. Она никогда не делает специально плохо, вредности нет. Наоборот — всегда добрая, пожалеет, вкусняшкой поделится. Малышей гладит)))

Пожаловаться
Лана
Лана
Ангелина
11 лет
Калуга

Пожаловаться
Нелли Пахомова
Нелли Пахомова
Михаил
8 лет
Чита