день и ночь перепутались((

\ девочки всем доброе утро!!! девочки скажите может знает кто выход из положения(((??? у меня день с ночью перепутались, днем очень хочу спать а ночью до 4 утра не могу уснуть!!! вчера мой день прошел так проснулась в 12.00 (уснула в 4 ночи), весь день себя борола чтоб не уснуть, в итоге днем не спала, вечером легла в 10.фильм смотреть и вся узевалась, полежала так пол часа весь сон как рукой сняло ((((и в итоге смогла уснуть только после 4 утра(, вот сегодня встала в 6.50 мужа на работу отправляла.ПОДСКАЖИТЕ как МНЕ В обычный график вписаться, я чувствую что и малышка моя из за меня ночью не спит весь животик прыгает, а днем все спокойно.


Анастасия
Анастасия
Киров
0122296
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
И у меня тоже самое( Пробовала перебороть себя. Уснула не в 4, а в час. Проснулась в 6:00 как будто выспалась, но в 10 не смогла перебороть себя и опять уснула.
Интересно, вредно ли это для ребенка?
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Марика
9 лет
Санкт-Петербург

Та же песня...

Ночью не сплю вообще, сплю 2 часа утром заставляю себя вставать, встаю, еле отхожу день без сна, ложусь часов в 12 вечера, просыпаюсь в 2 ночи и заснуть не реально часов до 9 утра… у меня просто психоз уже, устала от такого графика!

С нервами все в порядке, никто на них не играет, а со сном беда, началось это в 33 недели.

Пожаловаться
Александра
Александра
Санкт-Петербург
.абсолютно тоже самое… перепутала день с ночью, сейчас половина 4 утра… не сплю… МУЖУ МЕШАЮ… ЩЕЛКАНЬЕМ КЛАВИШ, НО ОН НЕ РУГАЕТ МЕНЯ К СЧАСТЬЮ… Не знаю, чтоделать… самовоспитание не помогает… так долго привыкала к новому графику на работе 5-ти дневка в семь утра вставала, вышла в декрет, начался кавардак..и главное мне ведь в 8.30 вставать в консультацию… туда хоть встаю, а анализ мочи сдать нужно до 9 утра… так и не могу дойти, каждое утро говорю себе завтра схожу и засыпаю до часу дня минимум!!!!!!



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киров
Спасибо девочки!!! про валерьянку мне кажется это не ко мне у меня все спокойно в семье и нервов нет совсем!!! муж мой мне говорит что мой график сбился из за того что я физически не выматываюсь, что там дома за дела помыть посуду покушать приготовить полы намыть это пустяки, вот вчера ходили по городу 4 часа гуляли без задних ног домой пришли, увалилась в кровать так спать хотела полежала час тв посмотрела а потом сон как рукой сняло((( ну все же уснула где то в 2.30 все же не в 4 утра.
Пожаловаться
Лена
Лена
Та же фигня… я даже если час в день посплю… один фиг вечером усну только в 4… Это у меня буквально недели 2-3 началось… если честно, смирилась… так и буду до родов… а потом итак графика сна не будет=)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Киров
у меня это где то неделю назад стало!!! раньше хоть до 12 спала, вечером нормально ложилась.а тут вон как сбилось.
Пожаловаться
Аля
Аля
Давид
8 лет
Астана
Я вам посоветую так сделать-завтра встать в 11, днем не спать, вот уведите спать захотите сразу, ляжете к 11-12 ночи и на след утро подъем в 10 утра!!! с утра если тяжело просыпаться можно выпить сок какой-нидь-апельсиновый например)) график наладится, я например так и делаю днем стараюсь не спать, к 12 ночи уже отрубаюсь, в 10 встаю без проблем, просто постепенно нужно отодвигать режим в нужном направлении))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Мира
8 лет
Волжский
И у меня та же история, никакая валерьянка не помогает, и старалась днем не спать все равно раньше 4 уснуть не могу.Еще сплю очень чутко, любой шорох я уже опять уснуть не могу.Мне мой доктор сказала что все из за беременности, родишь все придет в норму… А щас что делать не знаю…



Пожаловаться
Надежда Игнатьева
Надежда Игнатьева
Ростов-на-Дону
а я думаю, это из-за нервов
можно попробывать валерианку попить
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Москва
У меня частенько так бывает, просто нужно вот например сегодня Вы заснули в 4 утра, а встали в 6-50, перебороть себя и днем ни в коем случае не уснуть, а вечером лечь до 12 или в 12  и думаю проспите до утра ))) мне помогает так, если одну ночь и день не высыпаюсь, на следующие сутки уже лучше. А вообще спать тяжело стало, просыпаюсь постоянно через два часа, тоже устала от этого )))
Пожаловаться
Уляша
Уляша
Димуля
12 лет
Архангельск
Такая же история... Послушаю
Пожаловаться
светлана чубарова
светлана чубарова
Владивосток
это плохо