Преподаватель – стерва!!!

Я учусь в университете на 4 курсе. Так получилось, что ПДР у меня на середину июня, как раз в разгар сессии. Я решила сдать все досрочно. Сегодня подошла к преподавательнице, которая ведет у меня аж 3 предмета. Так та на меня посмотрела так, как будто я ее о чем-то нереальном прошу и сказала: все 3 экзамена вы мне досрочно не сдадите, один, максимум – два! Вот сижу и думаю, как можно быть такой черствой. Неужели нельзя войти в положение и принять раньше?! Говорит, осенью сдадите. Но ведь неизвестно какая ситуация у меня сложиться с ребенком осенью! На эту фразу она пожимает плечами. Хотя у нее самой двое маленьких детей… Не понимаю…

Даша
Даша
Иркутск
0232140
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Иркутск
Блиин, вот это новости.значит теперь мы должны понимать преподов!!! Ну нифига себе!!! Даша, попробуй договориться с кем нибудь с этой кафедры на сдачу другому преподу!!! Если она такая е*****ая, то не связывайся с ней!!! Вот блин откуда такие уроды берутся!!! Жесть просто!!! Я вот тоже сма не знаю как я буду беременная на пары ходить, задолбают же!!! У меня одногруппница родила НЕДЕЛЮ назад и щас вышла на учебу, потому что эти сволочи не хотят входить в ее положение!!!
Пожаловаться
Юлич
Юлич
господи, вы еще ничего не сдали… а уже паникуете… начинайте сдавать… сдадите два ей, останется время, сдадите третий… подготовитесь и все… главное чтоб приказ был подписан на сдачу досрочно, а если предмет будет вписан… она никуда не отвертется…
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Иркутск
Значит не только в нашем меде препода такие твари!!! Мне иногда кажеться, что им говорить и делать гадости доставляет удовольствие!!! Ну почему в них ничего человеческого то не остаеться как только они начинают преподовать!!! Ну как вам нравиться, преподовательпо гинекологии, говорит моей подружке которая недавно родила и проси индивидуальный график отработать: Нечего было рожать ребенка в институте!!! И это говорит мужик, главный гинеколог!!! Прям садисты какие то!!! Даша, надо найти на нее управу, если нужно будет иди к декану, к ректору.к кому угодно!!!



Пожаловаться
татьяна
татьяна
Василиса
12 лет
Саратов
я беременна я решила защитить диплом досрочно, назначили мне на 18 июня в 11 часов утра, за день целый день готовилась.встаю утром 18 июня от схваток, мне свекровь говорит: потерпи диплом защити, какой диплом я 11ч.15 мин родила.после совсеми защитила, осчобо не спрашивали.вот так бывает даша!!!!!!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Сыночек
10 лет
Барнаул
Может просто у препода настроение было плохое? Не переживайте, время подойдет и она все у вас примет. Главное, не настраивайте себя на халяву. Все-таки учеба есть учеба, не все преподы беременным поблажки делают.
Пожаловаться
Марина
Марина
Мишутка
4 года
Санкт-Петербург
Даша, я Вам скажу как преподаватель – она не имеет права не принять у Вас экзамены, если Вы у декана подписали все документы. Другое дело, что эта дама может просто из принципа «валить». Но ВЫ не отчаивайтесь, а боритесь за свои права! Удачи Вам и легких родов!
Пожаловаться
Маргаритка
Маргаритка
Иркутск
Ой Дашенька как я тебя понимаю, у нас в универе все ка кна подбор сволочи!!! Ненавижу я их!!!
А ты где учишься?



Пожаловаться
МамусикМаленькихДусек
МамусикМаленькихДусек
Таисья
13 лет
Марья
11 лет
Челябинск
А зачастую именно женщины очень жестко подходят к беременным и молоденьким мамочкам с малышами, вы не заметили? Ни один препод-мужчина так не сказал бы.
Пожаловаться
astrid
astrid
Стелла
13 лет
Марк
11 лет
Арабкир
вот именно потому что у нее маленькие дети, она так жетока. она думает, если у мена все сложилось удачно, то у всех это возможно… а вы возьмите из деканата обходной лист и идите. что она им скажет, если они спросят, почему не ставит?
Пожаловаться
Вика
Вика
Уфа

можно же найти альтернативу, например сдать экзамены комиссии или же написать заявление и другому преподу сдать)

 

люди разные бывают… видимо у нее какие то проблемы

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Астрахань
Я родила в мае и попала в такую же ситуацию, пошла к зав.отделением и сдавала у нее.