Набор веса и внешний вид! Вообщем набрала я 2,5 кг к 10 неделям, но на вид все 8!!! Муж называет меня кругликом, уже живот начал выбирать(хоть и знаю что это не матка и не малыш, но все же он есть). К слову в первую неудачную Б и с сыном к этому сроку прибавка была 4 кг, но их видно не было! Чувствую себя коровой! А главное почти талия пропала!!! Она у меня всегда была, даже будучи Б сыном! Вот что с этим делать! Может девчонка у меня поселилась и забирает красоту мамину)))
Вот фото 10 недель.


Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар
153620
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котёнок
2 года
Москва

Может быть, это именно из-за второй беременности? У меня сейчас первая, срок тоже 10 недель и внешне признаков беременности абсолютно никаких. Кое-как набрала 1 кг веса и уже этому рада)) Хотя есть с наступлением беременности начала вообще прямо всё подряд?. До этого год почти на пп сидела.

Пожаловаться
Оленька
Оленька
Яна
5 лет
Томск

ой, я на себя вообще смотреть не могу в зеркало( мне кажется, я жииирная. хотя я ни грамма не набрала от добеременного веса. но мне кажется, что у меня все везде жирами обросло. на спине особенно. я до беременности была мышечная, спортивная, а теперь все мышцы куда-то делись(( до слез обидно. муж мне говорит, что я прекрасно выгляжу, что у меня красивый животик (а его особо и нет), и я вижу, что я действительно ему нравлюсь. но себе кажусь бегемотом! может когда живот посильнее вырастет и будет понятно, что я беременна, у меня настроение улучшится)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мариуполь
Не чудите! Не большой у вас животик. Все у вас хорошо.



Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев

бывает и без беременности живот больше если ничем не заниматься

Пожаловаться
Вера
Вера
Астана

Я всегда была стройной, а сейчас из за беременности сильно начала полнеть, и я этому рада))))хотя до беременности для меня лишний кг был трагедией.

Пожаловаться
Ника
Ника
Москва

я тож мало кушаю. а ляжки выросли и попа ого го)))) но я не парюсь по этому поводу. это все поправимо. сейчас главное о чем думается это скорей свое чудо на руки взять. а после родов уже можно думать о похудении

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Согласна с вами! Я наверное еще до конца не осознала что беременна, да и не ожидала такого скорого роста животика)

Пожаловаться
Надежда Германова
Надежда Германова
Арина
8 лет
Казань
Наверное доча)) у меня тоже талия пропала)) хотя прибавка оч маленькая. К моим 25 нед всего 4 кг прибавила. А пузо такое большое как будто мне рожать пора)) мне кажется я с таким пузом сына шла рожать)) а там прибавка аж 20!!! кг была((( родим и все вернется в норму))не переживайте))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Так вот понимаю это, но видно еще не догоняю осознала что Б, раз парюсь этим.

Пожаловаться
Надежда Германова
Надежда Германова
Арина
8 лет
Казань
Ольга 
Меня тоже иногда накрывает что выгляжу как баржа(( но потом доча толкнет меня и все как то забывается)))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар
Надежда Германова 

Ох, как я хочу уже пирожки почувствовать! Это что необыкновенное!




Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
Нормальный живот.А что вы хотели при второй берем., мышцы то уже растянуты.Я в первую бер.набрала веса к этому мроку в 2 раза больше, чем сейчас, а живот был в 2 раза меньше, сейчас прибавка +6кг., а живот уже большой.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Ну я думала что быстрее все будет, но не настолько. Я с мамы помню в шоке была, она братом забеременела(3 беременность получается) так на таком сроке прям кругленькая была, у меня такой живот был недель в 26, как у нее в 10.

Пожаловаться
Яна
Яна
Харьков
Ольга 
Я сейчас уже не влажу в куртку; в которой с сыном ходила до 34 недель.
Пожаловаться
Ифросинья
Ифросинья

Нужно чтоб все написали, да ты что! Ты такая стройная! Муси-пуси. Фигней страдаете дама.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Нет, даже не ждала такого! Написала, потому что наболело так сказать!

Пожаловаться
Svetusic
Svetusic
Москва
Нормально все у вас! Вот я настоящий слон:) хоть и в зал хожу и лишнего стараюсь не есть… Такова наша участь )))
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Вот понимаю это, но какой то дятел в голове поселился и долбит, вот ты толстая стала! Беременность, гормоны)))

Пожаловаться
Svetusic
Svetusic
Москва
Ольга 
В любом случае сбросите, как родите.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар
Svetusic 

Это конечно, буду по крайней мере стараться. С сыночком 14 кг набрала, за 2 месяца ушли.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Живот — может и газы, но 2,5 кг — многовато

Ешьте мясо, творог, овощи, фрукты и каши. Поменьше картошки и лапши, желаьельно исключить сладкое и весь пищевой мусор

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Я же писала, с сыном так же было, даже больше, набрала 14 кг, сбросила легко. Про рацион согласна, наверное новогодние праздники даром не прошли, хотя за эти дни 1 кг набрала.

Пожаловаться
Наташа
Наташа
СладкаяДочка
8 лет
Ольга 
Ну тогда о чем вообще вопрос) значит для вас это все нормально
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар
Наташа 

Я ж и говорю, по кг не много, а по виду много. Вот и не пойму)))почему так?




Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва

Так же было в 19 нед с дочей. Красоту не забрала, даже поделилась каки сына)) Время прошло… я в прежней форме как до Б.

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва

В 10 нед. Сорри.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар
Ириshка 

На лицо я не изменилась

Пожаловаться
Ириshка
Ириshка
MiaVictoria
11 лет
Москва
Ольга 

За фигуру не бойтесь. Главное не поддавайтесь слабости сточить какую нить гадость и побольше на основании " я хочу- дите хочет". Вот жто как раз потгм и заставляет шерстить инет в поисках проверенных средств к похудению)

Пожаловаться
Iriksa
Iriksa
Барнаул

Родите и будите переводить себя в порядок, а сейчас то что паниковать...

Пожаловаться
Маргарошка
Маргарошка
Ейск

Не выдумывайте. Маленький животик. Ничего криминального.

Пожаловаться
Ируська
Ируська
Краснодар
Ой да какая нафиг разница, куда сейчас пропала ваша талия??? Вы вообще-то беременны!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар

Хочется же и во время беременности красивой быть)))

Пожаловаться
Ируська
Ируська
Краснодар
Ольга 
А кто вам сказал, что вы не красивая?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Игорь
8 лет
Краснодар
Ируська 

Да никто, беременные комплексы.

Показать ещё