Всем привет. У меня вот такая вот ситуация: У меня срок 36.5 недель, сегодня была у гинеколога, она посмотрела шейку матки и сказала, что она закрытая и твёрдая и что точно до срока дохожу. Только вот после этого осмотра (он был около 12-ти дня), стало тянуть низ живота и поясницу. До сих пор тянет неприятно. Хотя до этого такого не было. Это вообще нормально?😞


Poli Nariya
Poli Nariya
Москва
08360
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Karina
Karina
Дэни
7 лет
Москва

А я смотрю срок у вас 4 недели а оказывается большой срок!!

Пожаловаться
Poli Nariya
Poli Nariya
Москва

В смысле? Этот вопрос я давно задавала и уже 8 недель назад родила?

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Краснодар

да это жесть. Мне правда уже в роддоме смотрели, после этого все тянуло и болело, ну еще и кровить начало. У меня тоже кстати была твердая шейка и мы никак не хотел появляться на свет. В итоге почти в 41 неделю мне прокололи пузырь и началось… Так что вы не переживайте это нормальное ощущение)

Пожаловаться
АНАСТАСИЯ
АНАСТАСИЯ
Данил
18 лет
Денис
8 лет
Энгельс
Вобще меня это возмущает, что они твда постоянно лазиют, в больнице лежаа в 18 нед, задолбали кто там только меня не посмотрел, все кому не лень наверно, тут чуть ли не кажд неделю мазки берут, достали уже, с пузом на кресло сами бы полазили



Пожаловаться
Катюня
Катюня
Константин
4 года
Сыктывкар
Конечно нормально))а когда в роддоме будут смотреть перед родами, там очень больно, особенно если первородка))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Олег
6 лет
Москва

У меня после каждого осмотра все тело ломало, как при простуде ломка. Так что все должно быть хорошо.

Пожаловаться
Клубничка Малинка
Клубничка Малинка
Москва

нормально. а мне на таком сроке не смотрели

Пожаловаться
Николь
Николь
Киев

После осмотра всегда так

Актуальные посты