Боли

Ноет поясница, уже устала от этого

Задержка у меня 3-4 дня, сдала кровь на хчг, стараюсь думать о хорошем

Но иногда кажется, а вдруг тесты меня обманули причём несколько раз и разных

Не знаю как отвлечься, да и эта спина мучает


Жанна Мамедова
Жанна Мамедова
Aylin
12 лет
Белгород
05217
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КатяКатерина
КатяКатерина
Тёмик
13 лет
Белгород

Расслабьтесь. Что то вы как то слишком заморочены, 100 тестов, анализы, выискивание признаков) зачем это все, думайте о хорошем, наслаждайтесь беременностью)

Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
7 лет
Кёльн

Меня фильмы всегда отвлекали, но в Вашей ситуации не так то просто отвлечься, я понимаю. Еще я стараюсь поставить себе какую-нибудь цель, разобрать какой-нибудь угол в доме или как сейчас например, подготовиться к праздникам, всем купить подарки, продумать меню и т.д. К сожалению, чем больше вы циклитесь, тем тяжелее период ожидания. Я для себя еще решала, все, я не беременна, ну и что, в следующий раз получится. И шагала дальше. И смотрите, уже третьего ждем. Бог и вам маленькое солнышко пошлет, не сомневайтесь. А насчет поясницы, мучаюсь тоже, мне аппликаторы помогают, иголки на которых лежать. Аппликатор Кузнецова и еще один у меня есть, не помню имени кого, такой матик с металлическими иголочками, я и во время Б им спасаюсь, хотя в первую Б сомневалась, можно ли. Но вроде все пока в порядке. Удачи Вам, и пусть наступающий новый год принесет много счастья и исполнения всех желаний!!!

Пожаловаться
Жанна Мамедова
Жанна Мамедова
Aylin
12 лет
Белгород
Спасибо большое за поддержку, скорее внушения всякие меня мучают, дай Бог все будет хорошо и вам легкой беременности и родов
Пожаловаться
Юляшка
Юляшка
Медвежонок
11 лет
Ангелочек
8 лет
Счастливчик
7 лет
Кёльн
Жанна Мамедова 
Да перестаньте, у Вас все будет только ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!! и никак иначе. Малыш уже стремится к Вам… И не вздумайте ничего отрицательного читать или слушать. Пессимистов хватает, ну и что с того, Вы тут не причем!!! У меня первый выкидыш случился, то ли от нервов на работе, то ли от оплошности и некомпетентности моего врача (что скорее всего) и потом было тяжелое время, хоть и недолго, когда я думала, наверное у меня никогда не будет детей, бездетна, неполноценна и т.п. Но получилось почти сразу забеременеть и родился первый сынок. Старалась себя вообще не накручивать, и вообще не ходила к врачу до 12 недели, боялась ее сильно, так как после вагинального узи выкидыш был. Со вторым сыном мы полгода не могли забеременеть, и вот тут я уже ничего не могла понять… Тоже с замиранием сердца каждый месяц, но всегда ждала сначала задержки, боялась что тесты обманут или правду скажут и я расстроюсь, просто сидела и ждала. А потом переехали в другой город, и вот только переехали, я сразу забеременела. Почему так, сама не знаю. Зато полгода экономили на контрацепции:))) Для нас это тогда было дорого. Постарайтесь найти позитивные моменты!
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Анюта
5 лет
Красноярск

Толи еще будетЛегкой Б)