Роддом Челябинск! Какой выбрать?

Девочки, всем привет! Кто рожал в Челябинске? Подскажите пжл какой роддом лучше выбрать? Я отношусь к 9му, но про него что-то отзывы не очень...


Анастасия
Анастасия
Челябинск
029413
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Со схватками Вас однозначно примет любой род. Дом. Даже 6й, я сама туда нацелилась. А планово заранее туда лечь — это да, тяжело, говорят, что неохотно берут.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Катерина, со схватками поедите в 6? не хотите договориться с заведующей, чтобы печать в обменку поставили? или они не ставят?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Анастасия 
У них с этим как-то тяжело, ставят далеко не всем, да и ложиться заранее почему-то не хочется((
Пожаловаться
Даша
Даша
Челябинск
Подружка рожала в этом году в 9ке понравилось! И года 3 правда назад там другая рожала и тоже понравилось)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
видимо смотря какая смена попадется)) кому то не очень там нравится
Пожаловаться
Даша
Даша
Челябинск
Анастасия 
Да)) у неё на родах попалась женщина, которая у неё беременность вела))) теперь и я к ней пойду))
Пожаловаться
Элечка
Элечка
Малышка
8 лет
Челябинск
Мне в третьем понравилось)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
там же будешь рожать сейчас?
Пожаловаться
Элечка
Элечка
Малышка
8 лет
Челябинск
Анастасия 
Да там же сказали, хотя по прописке отношусь к5 роддому, я просто там на учете состояла и сказали здесь рожу



Пожаловаться
Кристина
Кристина
Аленушка
11 лет
Челябинск

Оба раза в семерке рожала, если что, то за третьим только туда))))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Кристина, а вы к нему относитесь от жк? или как туда попали?
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Аленушка
11 лет
Челябинск
Анастасия 

я по месту жительства туда отношусь, но было очень много девочек с разных районов и даже с области.Раньше там по вторникам заведующая собрания проводила и обменки подписывала тем, кто хочет там рожать, сейчас точно не скажу, в какой день это делается, но можно позвонить им и узнать-721-72-16.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Кристина 
большое спасибо за ответ!)
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Аленушка
11 лет
Челябинск
Анастасия 
Пожалуйста!!! Хорошо Вам доходить и легких родов!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
Кристина 
спасибо!
Пожаловаться
Яна Черноусова
Яна Черноусова
Копейск
Рожала в 3ке, в целом по отношению персонала все было хорошо, но выпустили домой как оказалось с не очень хорошими анализами, месяц пролежала в гинекологии с осложнениями. Знаю, что на Румянцева очень хороший роддом, наверное, лучший в Челябинске.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
да, я тоже слышала про Румянцева, но говорят там не договориться заранее просто так… а со схватками туда ехать я боюсь, вдруг не примут, скажут нет мест
Пожаловаться
Яна Черноусова
Яна Черноусова
Копейск
Анастасия 
Ну да, там по показаниям. Меня определили туда по показаниям, а я самовольно решила в тройку. В след.раз (если такой будет) поехала бы в шестёрку. А со схватками и хорошим раскрытием они вам отказать не могут. Могут только если схватки слабые будут или раскрытие маленькое отправить домой ждать.
Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск

мне в ОПЦ понравилось) я тоже относилась к 9-ке, но поехала в ОПЦ т.к. он ближе к дому)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
это на Тимирязева который? а туда поехали со схватками? или заранее договаривались?
Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск
Анастасия 
договорилась, но в итоге поехала когда воды отошли, т.к. роды начались раньше)
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
YuKa 
а как договаривались? через заведующую? бесплатно рожали?
Пожаловаться
YuKa
YuKa
Челябинск
Анастасия 
бесплатно, надо подойти к главврачу в приемные часы, сейчас не знаю какие) и поставят печать в обменку. Если хотите заранее лечь, то еще придется сходить в отделение патологии беременности и там напишут дату госпитализации. У меня был ПДР 14 марта, дату написали чтобы лечь 11-го, но приехала в ночь с 9 на 10-е, 10-го родила)))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
YuKa 
спасибо за ответ!))
Пожаловаться
ЛюбимыеДетки
ЛюбимыеДетки
Челябинск
Анастасия 

ОПЦ самый лучший роддом в Челябинске!

Пожаловаться
Сашка
Сашка
Демьян
11 лет
Челябинск
2го там рожала, все хорошо, без приключений
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Челябинск
еще бы туда пошли рожать? у меня просто подруга рожала там не так давно, не понравилось отношение врачей, на нее орали просто, ребенку ключицу вывернули… не знаю конечно виноваты ли в этом врачи
Пожаловаться
Сашка
Сашка
Демьян
11 лет
Челябинск
Анастасия 
Ну в принципе да.Но сейчас самый близкий 6, тоже по отзывам хороший.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Челябинск

Послушаю)