Что сделать, чтобы не снились сны?

Уже третью ночь не могу спокойно спать. Постоянно что-то снится. При чем сны очень насыщенные, динамичные. Утром чувствую себя усталой, прибитой. У кого было? Что с этим делать?


Анна Панова
Анна Панова
Киев
033684
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
matilda
matilda
Бобруйск

У меня так лет с 14. каждую ночь что-то сниться. часто просыпаешься вся разбитая. Валерьянка, не смотреть телевизор, фильмы и прочее на ночь, прогулки на свежем воздухе… Ничего не помогает. все равно ночью у мозга своя, отдельная, жизнь. Йогу на ночь специальную не пробовала. Подумываю, может к психотерапевту сходить...

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Луганск

у меня такие сны сменились на бессонницу(((

Пожаловаться
Татьяна Ильченко
Татьяна Ильченко
Алина
10 лет
Олеся
8 лет
Иркутск

У меня пока бессонница прошла, но сны страшные снятся, тоже разбитая встаю. Просто фильмы ужасов, даже перестала новости смотреть да и вообще телевизор.




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Москва

смириться))) а что плохого в снах? я до Б сны редко видела, а как заБ, так каждую ночь))) такие красочные, реалистичные))) и до сих пор заканчиваться не собираются)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Егор
13 лет
Кристина
8 лет
Тольятти

Бесполезняк. Это гормоны и перестраивающаяся психика. Никуда не денетесь. Пройдет со временем.

Пожаловаться
Natali
Natali
Щелково
А мне, вот третью ночь подряд, ммммммм эротика снится, хотя эротикой это трудно назвать пока не решила, хочу такие сны и дальше видеть, или нет))
Пожаловаться
Карамелька
Карамелька
Стефания
9 месяцев
Москва
А мне так нравятся сны) только они у меня очень редко



Пожаловаться
Аня
Аня
Иван
8 лет
Нижний Новгород
Ничего тут не сделаешь
Пожаловаться
Машутка
Машутка
Москва
Так было, причем на протяжении нескольких недель. Просыпалась уставшая, как будто и не ложилась. Потом само прошло. Попробуйте успокаивающий коктейль из травок попить (настойки: пион, валерьяна, пустырник, боярышник и корвалол)
Пожаловаться
Машутка
Машутка
Москва
Ой, не увидела, что у вас беременность. Не знаю, можно ли при беременности эти травки…
Пожаловаться
Аня
Аня
Иван
8 лет
Нижний Новгород
Машутка 
Кроме корвалола все можно)
Пожаловаться
МатьПеремать
МатьПеремать
Дочь
6 лет
Волжский

Ну при беременности обычно так и бывает. У меня так и было)) ну надо хотя б стараться не обращать на них внимания… Еще есть типа "народное средство" (но чисто психологически впечатлительным нам помочь может)) утром после неприятных снов, от которых усталость и тп, пойти прохладненькой водичкой умыться и три раза проговорить: "Куда ночь, туда и сон"))))))))) так бабуля моя меня учила) иногда эта ерунда помогала:-)

Пожаловаться
valeria
valeria
Илья
11 лет
Москва
а что сеиться? может вы какую то мысль не можете реализовать! я вот 5-ю ночь езжу на старом поезде.сегодня с какимито масонами и пирагами… причем от первых я прячусь и пербегаю из первого в последний… и все никак уехать не могу… каждую ночт я стартую в том же месте:)
Пожаловаться
Анна Панова
Анна Панова
Киев

Снится все подряд. И то, что днем было, только с изменениями, и то что когда-то думала




Пожаловаться
СчастливаяРомашка
СчастливаяРомашка
Михаил
1 год 9 месяцев
Белгород

До сих пор снится всякий бред… причем такое чувство, что как только глаза закрою начинается сон и так пока не встану… ужасно… до Б такого не было

Пожаловаться
Александра Миронова
Александра Миронова
Анапа

Попейте на вечер валерьянку в таблеточках

Пожаловаться
Kiravalika
Kiravalika
Санкт-Петербург
Ничего не делать. Такая же ерунда. Чувствительность обостряется. Постоянно мучают эти живые сны. Иногда просыпаюсь и переспрашиваю у мужа было ли такое или нет, а то иногда ощущение что в жизни происходя некотрые действия или слова.
Пожаловаться
Яна
Яна
Никита
8 лет
Москва
Ничего не поделаешь, терпеть. На ночь поменьше телика с плохими новостями и фильмами, и сильных эмоций… и баиньки
Пожаловаться
Яна
Яна
Никита
8 лет
Москва
Гормончики шалят
Показать ещё