Больше нет сил терпеть эту "чудо" свекровь(((((

Девочки нет сил больше… Были обычные нормальные отношения, уважительные, без лишних чувств, потом начала по тихоньку отчебучивать… в первую беременность, когда я радостно сообщила- девочка, она мне в лицо сказала- ой как плохо(хотя у нее есть один внук от дочери 13 лет) Моему ребенка 2,3 года сейчас, она ее видит раз в 3 месяца, когда вынужденные семейные праздники, ни разу не сидела с ней и часу, сама не просила, а мы не напрягали, относится к ней никак, и между делом всегда гундит, что не надо больше рожать, ой с этими детьми ничего не увидите, никуда не поедите( усамой двое детей и сестра есть). И тут тадааам, я беременна, не хотела ей вообще говорить, но попала в больницу с токсикозом, узналось, теперь ноет мужу, моей маме звонит и ноет как она не хочет этого ребенка, как не во ремя, не надо рожать, а когда случайно ей брякнули типа, ну вот все приданое есть тратится сильно не надо, она такая- ой че девочка и начала голосить как плохоооо, ой как плохооо… ни финансово, ни одного подарка за два года даже на праздники, ни сидит, и ей бл… ть одной плохо… обидно, я сглатываю, но у меня к ней ненависть и нериязнь, я конечно могу ей высказать, но она его мать и из жизни ее не вычеркнуть, пользуюсь советами будь мудрее, будь умнее, а бабка в 61 год не хочет быть мудрее и заткнуться??? Ну, как поступить??? А мама моя ей говорит, не вздумай детям это говорить, сыну, они только поругаются, а она- пусть, все мы ругаемся. А со мной в глаза сама милость-Юлечка ми ми ми. Муж ей уже говорил, не лезь и не надо это языком трепать всем, на месяц притихнет и опять, начинает, не надо и все ей этого ребенка… бедный сын же крест на своей жизни ставит и она не может на это смотреть, ааааа((((


Юлия
Юлия
Иринка
10 лет
0831855
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Мурманск

Хотите посмеяться- свекровь моей сестры отчебучила. Мы хотели пожениться 7го июня, так свекруша все уши сестре съела «Ты же должна ей объяснить что в родительскую субботу не женятся, они должны перенести дату», к тому же ещё сына настроила чтоб не пускал сестру к нам на свадьбу, сестра у меня одна...

Относитесь к этому в стиле «собаки лают-ветер носит»

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж

Один в один моя ситуация. В мае муж ляпнул про беременность, так эта т… начала ходить в моей матери и требовать аборт. Причем мне в глаза ничего не говорила. Матери заявила при последней встрече… пусть попробует одна воспитывать! С тех пор и до августа муж со мной не разговаривал. Но мне наплевать было абсолютно, всё время было хорошее настроение. В августе помирились, муж пару раз пытался свести с мамашей. Разогнала и сказала чтоб духу ее не было. Позавчера 9 декабря родила сына, этой т… даже смску трудно прислать было. И сестра его кстати ни разу за всю беременность Не спросила как я и не поздравила. Скоты блин!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Москва

Пусть муж с ней поговорит, мама его. А тебе сейчас нервничать не надо.




Пожаловаться
Екатерина Могильникова
Екатерина Могильникова
Денис
8 лет
Данил
15 лет
Екатеринбург

да не повезло вам… тьфу тьфу мои не такие...

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Гомель

ой да все они такие… такое же г… терпела, но пока делает вид, что дружить хочет со мной

Пожаловаться
Даша Куринная
Даша Куринная
Балтийск
Надо высказать все!!! я своей высказала как-то за одно дело.так хорошо сталои в церкви поставьте ей за здравие:)
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иринка
10 лет
Про церковь тоже подумали так сделать. А вот высказывать не решили, только все пересремся, а ее все равно не переубедить, просто про себя посылать ее на 3 буквы, так то она к нам часто не ходит, хотя бы в этом плюс…
Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Ольга
6 лет
Тимофей
5 лет
Белореченск

Ой как я вас понимаю! Моя свекровь ходила три года пи-дела по всем знакомым, что сыну бракованная досталась: даже родить не может. Потом, когда я забеременела кричала: А зачем он вам? Сынок, а от тебя ли? Хотя я повода не давала никогда. Потом вообще мне в лицо заявила, что если родится мальчик, то лучше утопить. А самый любимый ее вопрос: Ну че сильно твоя разжирела? Я ее уже *** послала и мне она не звонит и в гости не приходит. Хотя раньше и завтракала и обедала у меня. Мужу звонит(мать все таки) но о чем говорит он мне не рассказывает, видимо бережет мои нервы. Звонила после ссоры мне один раз. Хотела, чтоб я была поручителем в банке, естественно я ее послала. Что я дура что ли? У нее задолженность по банкам в пол миллиона и она хочет, чтоб я подписалась в это болото? Нет уж увольте! От знакомых знаю как она отзывается обо мне: и самая я толстая на свете, и самая страшная, и вообще ведьма и сына ее приворожила.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иринка
10 лет
Господи, откуда в них столько злости, несчастные неудовлетворенные бабы, зато какой пример, смотрю всегда и думаю никогда не стану такой матерью и бабушкой…



Пожаловаться
Анна
Анна
Лерочка
9 лет
Караганда
Не понятно позиция вашего мужа «моя хата с краю». Раз дошло уже до вашей мамы, я бы не молчала. Позвонила б ей, а лучше бы приехала и в глаза высказала все. И запретила бы звонить моим родным и предупредила, что если еще одна фигня с ее стороны дойдет до вас, то в ваш дом ей можно будет зайти только с вашего согласия. Короче отчитала бы по полной, чтобы прикусила свой поганый язык.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иринка
10 лет
Он так воспитан, к старшим а еще и к родителям уважение и ппц( да, признает что такта как и мудрости с умом нет, но отказаться от нее, к моему сожалению, не сможет, а общение и так к минимуму, когда уж праздник типа дня рождения или что то помочь просит… а она такое выстреливает редко но уж очень метко блин
Пожаловаться
Анна
Анна
Лерочка
9 лет
Караганда
Юлия 
Мой муж за меня порвет на портянки любого, даже мать свою на место ставил не раз. У нее идея фикс была нас развести и ребенок не помеха. Я старше мужа, думаю это ее коробило. Он с ней даже 2 месяца не общался, так она его доставала. Я с ней выясняла отношения, вылезла наружу вся грязь, которой меня поливали за спиной. Мы не общались 3 года, сейчас общаемся. Даже в пример меня ставит другой снохе и дочери. К сожалению, бывает так, что пока характер не покажешь, будешь х е р о в о й. Вам удачи и терпения, но поставить на место стоит.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Матвей
8 лет
Сарапул

Мы уже 9 лет не общаемся, вообще никак — даже не созваниваемся. Для них нас нет — для нас их нет. Я никогда не ругалась с родителями мужа, всегда относилась терпеливо. Хотя ситуации были похлеще ваших. А вот муж у меня человек жесткий и быстро поставил на место своих родителей. Теперь не общаемся, благо в разных городах живем. Мне в этой ситуации проще, просто за дочку с мужем обидно — как говорится «похерели» на них и все.

А вы держитесь, пусть муж решит эту проблему — все-таки они его родители.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иринка
10 лет
Вам повезло, мой не откажется((( какая бы ни была-мать, пусть и бестактная, слава Богу редко приперается к нам, да и к себе не зовет…
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

пусть ее и ваши родычи пошлют жестко и муж тогда она заткнется! вот гадина!!!!

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Мишутка
10 лет
Денис
15 лет
Москва
Ужас! Я бы не общалась с такой.Будто ей рожаете, ей-Богу!



Пожаловаться
МногоМать
МногоМать
Потап
7 лет
Кира
5 лет
Валерия
1 год 3 месяца
Севастополь

Я свою бывшую свекруху сразу на место впихнула с ноги еще в добавок!!! пи.зд.юли она у меня получала регулярно и сейчас могу вставить!!! еще в жизнь мою она не лезла ага сейчас!!!

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Данила
11 лет
Алексей
18 лет
Томск

Мужу скажите, самой нервничать не надо, мало ли, а его прямая обязанность Вас защищать, пусть поговорит, объяснит что вас это расстраивает и что если она так считает, то пусть это при себе держит. И в дальнейшем все разговоры на эту тему только через него и в его присутствии, узнает еще раз, общаться перестанете. Негоже это так оставлять, не ее дело что у вас и как в семье. А самой лучше лишний раз не психовать, не на этих сроках.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ксения
18 лет
Георгий
8 лет
Энгельс
Надо вежливо поставить её на место, пока Вы в таком положении сойдёт с рук, но и она хоть поймёт, может, немного язык прикусит
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Злата
8 лет
Зарина
8 лет
Арзамас

Девочки, а мне с моей свекровью очень повезло!!! Умничка, красавица, молодушка. У ней два сына и две снохи. Есть внук. И она очень хочет внучку, как и я дочку. Но и от мальчика мы не отказываемся))))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Иринка
10 лет
Я так понимаю это редкость)
Пожаловаться
Елена
Елена
Ярославль
Юлия 
мне с первой свекровью повезло — не лезла, не вмешивалась)

со второй тоже, ттт — хотела она девочку, конечно (троих сыновей родила), но, узнав, что будет мальчик, сказала — ну что ж, с мальчиками оно привычней, главное, чтобы здоровенький был.

Показать ещё