Постоянно икаем

Девчонки, скажите у кого тоже также как и у меня малыш в животике икает несколько раз на дню. ежедневно. Врачу своему сказала-та говорит что это ничего страшного, но меня это как-то настораживает. На 3 скрининг через 8 дней только. Вроде стараюсь свежим воздухом дышать каждый день..


Валюша
Валюша
Артём
8 лет
Воронеж
123399
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валюша
Валюша
Артём
8 лет
Воронеж

Девчоночки, спасибо! Немножечко успокоили. Схожу на узи -потом уже буду точно знать стоит беспокоиться дальше или нет.

Пожаловаться
Мария Щетинина
Мария Щетинина
Роман
8 лет
Саранск

Мой мальчик икает как я поем сытненько) ни чего страшного в этом нет.

Пожаловаться
Юлия Горошко
Юлия Горошко
Харьков
У всех икают малыши )) с какого момента они начинают икать, это означает, что лёгкие полностью сформированы и он способен самостоятельно дышать если родится преждевременно) а ещё, икота означает сформирование нервной системы ребёнка!!! Так что не переживайте)



Пожаловаться
Анна
Анна
Яна
6 лет
Москва
Мы тоже постоянно икали по несколько раз на дню, все хорошо, не переживайте!!!
Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург
У меня было ощущение что мой так не шевелился как икал))) сперва я не понимала ка это-икает!) а как началось -все-до самых родов почти) все хорошо это!
Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
5 лет
Москва
Сожет легкие а может и вправду кислорода нехватает — на узи посмотрите хватает ли ему питания как кровоток работает!!! И сердцеьиение посмотрите!

А так оч часто икают крошки)

Соышала когда кислородв нехватвет то они оч сильно толкаются или наоборот оч мало!

Пожаловаться
МамаСчастьев
МамаСчастьев
Темочка
5 лет
Москва
Кстати кисдородик хорошо актовигин помогает доставлять или еше куралтин прописывают бывают))))))) ето есои вдруг нехватает кислородика! Но думаю все хорошо у вас — оч многие детки икают — не у всех же них гипоксия! Но на узи конечно гляньте чтоб успокоиться)
Пожаловаться
Лера Волкова
Лера Волкова
Кривой Рог
У меня тоже сынуля икал, ничего только родился тоже икает



Пожаловаться
Алена
Алена
Кривой Рог
Вы его так официально называете «плод»))мой тоже икает, чаще ближе к вечеру
Пожаловаться
Анна
Анна
Алиса
8 лет
Василиса
8 лет
Ярославль
Воды попейте))))
Пожаловаться
Ola La
Ola La
Волгоград

С 28 недель у меня была икота ежедневная) и месяцев до 4х дочь икала каждый день) не переживайте) некоторые говорят что при гипоксии икота появляется… ничего подобного...

Пожаловаться
Нина
Нина
Липецк
У меня было, потом прошло.



Пожаловаться
Yumama
Yumama
Киев

и моя икала постоянно) по раз 5-6 в день могла)
Я много сидела (работа за компом), вставала сразу… на балкон, к окну… пыталах походить, кровь разогнать)

после родов малая такой же икотыш была)

Пожаловаться
Валюша
Валюша
Артём
8 лет
Воронеж

Я тут начиталась либо плод воды сладкие пытается заглотить как можно больше, либо кислорода не хватает… вот думаю может правда ему кислорода мало там, хотя анемию у меня уже сняли

Пожаловаться
Екатерина Долганова
Екатерина Долганова
Красноярск

А у вас мальчик или девочка? У меня сыночек часто икал, у сестры тоже сыночек тоже икал(одного возраста у нас, практически)ничего страшного, говорят, что заглатывает околоплодные воды и потом икать начинает.Врачи говорят что ничего страшного нет.

Пожаловаться
Валюша
Валюша
Артём
8 лет
Воронеж
У меня мальчик, просто с первым сыном я такого что-то не припоминаю. а тут раза по 2-3 за день и минут по 20
Пожаловаться
Аня
Аня
Максимка
5 лет
Москва
Ой у меня постоянно икает))
Показать ещё
Актуальные посты
очень красивое имя для девочки
новорожденный малыш болит животик
новорожденный мальчик 10 дней