как же быть?

Ну если коротко говоря, сегодняшняя ночь прошла ужасно. С четырех утра я не спала, болел низ живота. Боль была то тянущая, то схваткообразная, интервалы разные по этому скорую не стала вызывать, тем более сегодня к врачу надо было. И так до семи утра я промучалась, потом задремала. Встала в 8.30 было легче. Пошла к врачу (моя на больничном ее заменяла другая) попросила посмотреть меня на кресле, а она мне направление на госпитализацию выписала и смотреть не стала.((( Мне так не хочется просто так лежать в больнице. Вдруг это просто треники были. Что теперь делать? ума не прилажу.

как же быть?


Танюша
Танюша
Алиса
8 лет
Клин
019478
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Клин

я б на узи сгоняла и попросила внутри, чтоб шейку посмотрели как там и что или в роддом, там отпустят, если ещё нет родовой деятельности)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Борисоглебск

да идите в больницу, там посмотрят если не роды еще, то отказ и домой..

Пожаловаться
Елена Подшивалова
Елена Подшивалова
Михаил
27 лет
Никита
21 год
Данила
20 лет
Елизавета
15 лет
Янгель
А если ещё к другому врачу обратиться, чтоб уж точно посмотрела?



Пожаловаться
яна
яна
Милана
3 года
Калуга
У меня прям точь в точь было, моя была на больничном, а чужая в больницу отправила! Я целую неделю просто так полежала, потом просто стимулировали, а так ждала бы дома срокойно своего времени дома, а в больнице одни растройства! (( может это просто треники? Понаблюдайте, примите тёплый душ, если все пройдет то значит не роды! Удачи вам!
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алиса
8 лет
Клин

спасибо! я вот тоже не хочу чтобы стимулировали, а если положат меня просто с трениками то обязательно это сделают, потому что в нашем РД вечно мест нет.

Пожаловаться
Tina
Tina
Варвара
8 лет
Нижний Новгород
Странно конечно… даже не посмотрела… А вдруг вы рожаете и раскрытия у Вас уже большое… отправила и сидит себе дальше спокойно… безответственность какая-то.

А нельзя просто в роддом с'ездить и пусть они Вас посмотрят?! Есть необходимость-положат, нет-домой поедите!

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алиса
8 лет
Клин
я так и хочу попробовать
Пожаловаться
Tina
Tina
Варвара
8 лет
Нижний Новгород
Танюша 
Удачи Вам) ну, и на всякий случай, легких родов)))
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алиса
8 лет
Клин
Tina 
спасибо! И вам тоже легкой беременности и родов
Пожаловаться
Tina
Tina
Варвара
8 лет
Нижний Новгород
Танюша 
Спасибо)
Пожаловаться
Екатерина Андропова
Екатерина Андропова
Барнаул

Ежайте в больницу, если что то отказную напишите

Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алиса
8 лет
Клин
придется наверное так и делать
Пожаловаться
Екатерина Андропова
Екатерина Андропова
Барнаул
Танюша 
Вы приедите, вас посмотрят, скажут перспективы на ближайшее время и вы будете спокойны, а отказаться от больницы всегда можно
Пожаловаться
МамаМалыша
МамаМалыша
Мальчик
2 года
Екатеринбург
У меня также всю ночь было, врач сказала, что на этом сроке это норма, смотреть не стала



Пожаловаться
Юлия
Юлия
Полина
7 лет
Клин
Езжайте, пускай посмотрят и под расписку домой
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ульяновск

съездийте в роддом вас там посмотрят если ложная тревога вернетесь домой.

Пожаловаться
яна
яна
Милана
3 года
Калуга
У нас уже обратно ее отпускают га таком сроке (( я так неделю просто валялась в больнице
Пожаловаться
СветланкаЯ
СветланкаЯ
Павлуша
10 лет
Клин
Я б никуда не пошла… Мелкую и так раставание ждёт а тут можно и две недели поваляться
Пожаловаться
Танюша
Танюша
Алиса
8 лет
Клин
вот это меня больше всего и держит