Набор веса?

Девочки, кто сколько набрал к 19-20 неделе? Как питаетесь?


Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж
031488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Песя Шухер
Песя Шухер
Булочка
7 месяцев
Улан-Удэ
0, была на ПП
Пожаловаться
Настюшка
Настюшка
младшенький
8 лет
Воронеж
До Б. Весила 52, во время токсикоза сбросила до 49, сейчас 20 нед.вес 51700, получается пока не набрала
Пожаловаться
Vika
Vika
Москва

и у меня 7 кг сейчас.но был дефицит веса до бер.(175 см и 56 кг)очень редко вижу такую прибавку на моем сроке, расстраиваюсь от этого.вроде и не ем ничего жирного

Пожаловаться
Diana
Diana
Иркутск
А где смотрите-то? У меня в окружении как-то все прилично набирают:) может регион северный сказывается?:)

Не переживайте — все люди разные! С реально лишним весом тяжело, конечно, но у вас максимум 1кг спорный. За самочувствием следите и все хорошо будет!

П.с. Я сейчас столько же набрала, а неделю назад было 6. Но у меня до б рост 161 вес 54 — 42 размер.




Пожаловаться
ирина
ирина
Виктория
8 лет
Ангелина
8 лет
Артем
4 года
Севастополь

у меня сейчас почти 7 кг..

Пожаловаться
Кира
Кира
Тула
Сейчас 28,4 нед прибавка +11,5. К 20 недели было где то +9. Я много веса набрала вначале беременности. Не могла остановиться — жрала все что плохо лежало! Щас контролирую себя и вес только от малыша прибавляю.
Пожаловаться
Vika
Vika
Москва
если не секрет как питаетесь? а то у меня +7 уже.тоже хочется, чтобы вес набирала только малышка.
Пожаловаться
Кира
Кира
Тула
Vika 
Банально все )… нет сладкому и мучному, полноценный плотный завтрак, обед и легкий ужин по часам. Перекусы овощами, фруктами.квашенная капуста с кефиром клевая штука )))и запоры не мучают)))))
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Ох как я набираю вес… со своим то метр с кепкой ростом. Сьараюсь есть по меньше. Но это капец просто. Я как мамонт.
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Матвей
8 лет
Сарапул

35 недель — набрала 5-6 кг!!!

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж
Везёт! Правильно питаетесь наверно?
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Матвей
8 лет
Сарапул
Инна 
Бессолевая диета, практически не ем сладкого, даже творог без сахара, только мед. Я привычная, всегда на диетах — закалка
Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Людмила 
Молодец) это какую силу воли надо иметь))



Пожаловаться
Опочуйка
Опочуйка
Матвей
10 лет
Тамбов

200 гр, ем все подряд, но я полная, а таким как я за беременность не положено много набирать

Пожаловаться
Натали
Натали
Серпухов
+4 кг. Питание обычное, но не ем жареное, жирное и стараюсь не увлекаться сладостями
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Искитим

С 6 недели по 28 набрала 2,250… ем почти как обычно, только порцию чуть меньше (изначальный избыток веса у меня). Так же аппетит подавляю фруктами, иногда ужин заменяю творогом. А пью зеленый чай без сахара. От сладкого, острого, соленого и жирного почти отказалась, стараюсь не есть много.

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж
А сколько рост и вес до беременности?
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Искитим
Инна 
Рост 175, вес на 6 недели 93,250 сейчас на 28 недели 95,500
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Искитим
Мне сказали тяжело рожать будет, лучше скинуть до 90 (это в идеале), но я против строгих диет во время Б. Главное больше не набирать, в моем случае… Пугают если перевалю за 100 под нож положат на КС)
Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
К 20 неделе у меня была прибавка 3кг. Сейчас почти 29 — сегодня прибавка 5300. С сегодняшнего дня ограничила себя в мучном и сладком.
Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж
У меня сейчас 3.5 кг! Но до Б был лишний вес! 67 кг при росте 163см
Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Инна 
Просто в последние недели набор веса идёт ещё больше. Мне бы хотелось уложиться в этой беременности в 7-8 кг...

У меня до беременности при росте 164 вес был 50 кг.

Пожаловаться
Аня Yokosun
Аня Yokosun
Дочка
8 лет
Тольятти
TALYA 
У меня в первую б наоборот в последние недели вес стоял. Где то с 20-35 9 кг набрала. Итог 17 кг. Но они быстро ушли в первые месяцы после родов.
Пожаловаться
TALYA
TALYA
Наталия
8 лет
Екатеринбург
Аня Yokosun 
Я в первую набрала 13кг. И тоже они ушли пока я ещё была в роддоме.( вышла из роддома 48кг). Но с возрастом все таки кг уходят не так быстро. Поэтому и не хочется набирать много в эту беременность)))



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Юленька
6 лет
Киров
В 18 недель вес был +400 гр
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Пенза

я 8 кг набрала, питалась как обычно только фруктов побольше добавила в рацион.

Пожаловаться
МамочкаСонечки
МамочкаСонечки
3 кг было.

Питалась как обычно

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск

5 кг ужеПитаюсь вроде немного, еще и разгрузы делаю, не знаю уже((

Пожаловаться
Инна
Инна
Владислав
8 лет
Воронеж
Ага, такая же фигня(((( питаюсь больничной едой, всё на пару, а вес растёт!!!
Пожаловаться
Diana
Diana
Иркутск
Инна 
Девочки, у вас середина (или почти середина) срока — почему вы считаете, что 5 кг это много?

Здесь есть приложение по контролю веса — зайдите и сверяйтесь там. Все у вас отлично

Пожаловаться
ЯблокоОТяблони
ЯблокоОТяблони
БандитДва
8 лет
Сынок
4 года
Новосибирск
Diana 

Я уже за все боюсь, в прошлую Б набрала 27 кг, в эту прям переживаю, контролирую, тк из-за лишнего веса были большие проблемы со здоровьем(

Показать ещё