Вес

За 3 недели прибавила 2300😮… Общая прибавка за всю Б 3100. Анализы все все нормы, моча тоже. Врач поругала чуток, сказала много пью, прописала Канефлоф попить 10 дней по 1 драже. Хотя визуальных отеков нет, да и обхват живота за эти же 3недели всего+2 см… Может кто то с таким сталкивался?! И тоже пил Канефрон?! Не переедаю, питаюсь дробно, и стараюсь только правильно)


Анастасия
Анастасия
Агата
6 лет
Санкт-Петербург
040479
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Mari na
Mari na
Саша
5 лет
Королев
это нормально просто до этого вес не прибавлялся почти
у меня примерно также было
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Дочка
8 лет
Москва
Я резко стала набирать вес последний месяц, до этого вообще не набирала. Но я питаюсь плохо, не могу сдержать себя )))
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Вероника
5 лет
Санкт-Петербург
У меня в прошлое посещение было + 2.5 за 3 недели, тоже поругали, сказали меньше пить. А в последний приём -300 г. Строго спросила хорошо ли я кушаю :))))) не переживайте, от соленого/сладкого/квашеного могло воды задержаться. Лишнее уйдёт. Канефрон хорошая травка, мне помогал.



Пожаловаться
SvetlankaВabyMom
SvetlankaВabyMom
Алисинья
8 лет
Санкт-Петербург

я до 20 недель вообще не набирала почти а потом поперло и уже 15 кг отеков нет конечно но гиня моя уже на стороже хочет на гречку посадить и салаты, в прошлый раз родила как то 25 набрала и ничего, у меня сейчас каждую неделю почти по 1 кг набор так что теперь не кушать совсем! б нам и дана чтоб мы себя баловали так как раньше не могли

Пожаловаться
Елена Шамсиева
Елена Шамсиева
Арслан
8 лет
Уфа

Канефрон от отеков, у меня в первую было что то подобное- прибавка не большая всю беременность, а потом как то сразу много. Т.е. дело не в питании, канефрон тоже назначали тогда, но у меня был еще и белок в моче повышен, канефрон тогда мне очень помог

Пожаловаться
Елена
Елена
Илюша
8 лет
Саратов
У меня в прошлый поход ЖК за 2 недели 1,5 кг. прибавки, сказали много пью, но я никак меньше не смогла пить.Перед походом в ЖК устроила разгрузочный день, одно яйцо,1 бокал сладкого чая(это чтоб голова не болела, не кружилась) и кефир, яблочко одно.Сегодня сходила -минус 300гр.Перед походом только полстакана кефира зараннее, в туалет сходить, одевать легенькое что-то.Еще в качестве мочегонного, чтоб вода не задерживалась, пью изредка настой укропа(семена), его даже новорожденным дают.
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Агата
6 лет
Санкт-Петербург

Спасибо!!!

Пожаловаться
Тася
Тася
Мария
7 лет
Санкт-Петербург

нормально все)) я к этому сроку вообще уже 5 кг прибавила)




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Оооо у меня прям вчера пост такой был… можете почитать! Я до 26 нед 3 кг набрала… А вот после 28 поплыло… 1.5 кг за 2 недели… Врач сказала это отеки… т.к.внешне не поправилась… и напугала гестозом… В общем сказала сократить воду до литка в день… но это не правильно… надо просто ограничить в чае… кофе… и после 6 вечера… И забыть про соленое))) Канефрон хороший препарат… тоже куплю…
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Агата
6 лет
Санкт-Петербург

Почитаю!!! Я визуально тоже не изменилась пока, животик маленький, чай вообще не пью, иногда слабый слабый кофе с молоком( только с утра), а так только вода и гранатовый сок. Но соленое это моя кошмарная слабость?…

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Анастасия 
Ну да… у вас и животика практически не видно))) у меня на вашем сроке уже прям дынька была))))) Вот от соленого отказывайтесь. А так… я думаю рост просто пошел активный… да и у вас немного начинает кровь прибавляться… и т.п…
Пожаловаться
Elena
Elena
Киев

… может многоводие, а может и ребёночек крупный… а вообще моя врач так говорит, что до 20 нед набор веса не критичен, а вот после 20 не больше 350 г в неделю… если больше, потом тяжело будет рожать

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Агата
6 лет
Санкт-Петербург

На 19 неделе делали узи, воды нормальное кол-во, малыш 25см 301 гр?

Пожаловаться
Elena
Elena
Киев
Анастасия 
вот и отлично! значит просто добрала свой вес, не переживай!!!
Пожаловаться
Аню
Аню
Москва
Я набрала почти 4
Пожаловаться
Orhedeya
Orhedeya
Архангельск

А я вообще вся запуталась с этим весом. То минусы идут, то плюсы.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Агата
6 лет
Санкт-Петербург

До 14 недель я скинула 2кг( была 56 стала 54, потом совсем по граммам набирала, а тут за 3 недели 2300?




Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

и канефрон прописывают, если с почками что-то не то или цистит, просто так то зачем?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Агата
6 лет
Санкт-Петербург

Вот и я купила(сразу после приема) пришла домой, почитала инструкцию… И что то она совсем не для беременных(

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Эти весы блин, вы могли одежду другую одеть и уже плюс кг. Или попить воды и не пописять. А на след.прием придете и будет маленький привес сто пудово! Если весы электронные то это вообще атас, они порой разный вес показывают если два раза подряд встать.

Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно
вот-вот!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Агата
6 лет
Санкт-Петербург

Дома 57кг показывает, у врача 57.9?

Пожаловаться
Orhedeya
Orhedeya
Архангельск
Точно, за два захода разный вес, и разница в 200 грамм. а если утром и вечером, то до килограмма.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Анастасия 
Взвешиваться нужно утром натощак)))) и голышом! А не покушавши у врача в одежде))
Пожаловаться
Аню
Аню
Москва
Юлия 
Меня так бесит что меня там все время взвешивают после плотного обеда, напившись воды и чуть ли не в обуви через раз
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог
Аню 
Во-во
Пожаловаться
Анастасия Дубинина
Анастасия Дубинина
Владислав
8 лет
Гродно

такое ощущение, что во время беременности, когда нужно больше полезных веществ святым духом надо питаться. По моче видно, есть ли гестоз, а если моча норм, анализы норм, самочувствие норм… чего так уже.....

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Агата
6 лет
Санкт-Петербург

Чувствую себя прекрасно, в том то и дело.

Пожаловаться
Svetusic
Svetusic
Москва

Это разве много? )

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Агата
6 лет
Санкт-Петербург

Она сказала за 3недели много!

Показать ещё