Очередное узи в 3 д.Ровно 30 нед.Очень довольна...

Видела свою дочку в 3 д.Это так здорово.Пошла для того что проверить воды и плаценту, было умерен. многоводие.Все по узи в норме, плацента 1 степень, многоводия НЕТ!!! Сделали 2 четкие фото в 3 д, анфас и профиль.Любусь своей красавицей, такие чувства переполняют.На фотке такая щекастенькая.Вес 1600 уже.Допплер в норме.Надеюсь и дальше все будет хорошо! Желаю всем здоровья и здоровых малышей! Фото узи прилагаю.

Рубрика УЗИ
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
27371161
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
SvetlankaВabyMom
SvetlankaВabyMom
Алисинья
8 лет
Санкт-Петербург

мы весили 2130 на последнем узи!!! Вот почему не хотят в Жк поставить оборудование чтоб мамы не платили такие деньги за впечатления которые можно получить и бесплатно, на фотках тоже щекастая не могу наглядеться на самое видное место повесили и смотрим, я с сыном не разу на 3Д не ходила особо даже не думала об этом а тут понравилось за то я знаю доча очень похожа на меня а не на мужа мои черты лица в детсве

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Вадим
15 лет
Сергей
8 лет
Тула

Поздравляю! Осталось совсем чуть чуть до встречи с малышкой. Сохраняйте такой же позитивный настрой!

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
спасибо… стараюсь…
Пожаловаться
Элис
Элис
Витебск

поздравляю с хорошими новостями, так держать)))здоровья вашей малышке

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
спасибо и вашему сынишке здоровья!



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Балашиха
Прелесть))) мы вчера тоже ходили… все прячет от нас )) даже фото нармально не получилось… )) личико ручкой… писю ручкой)))) скромняжка )))
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва
ура-ура! как хорошо что все хорошо))) а мы завтра идем на узи… надеюсь меня тоже порадуют хорошими новостями
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кемерово
Поздравляю!
Пожаловаться
Олеся Коростелёва
Олеся Коростелёва
Эмилия
2 года
Благовещенск (Амурская обл.)
классно, что у вас все хорошо!!! поздравляюмы тоже ходили на 3д, записывали видео, малыш на папаню похож))))особенно в профиль, вылетый!
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
спасибо!



Пожаловаться
Анастасия Юлдашева
Анастасия Юлдашева
Софи
8 лет
Москва
Блин… а мне все мозги промыли.… что 1700 для 31 недели это оооочень много… да еще тест на глюкозу фиговый… влепили диабет… причем в выписке написали 1700±100… только нервы трепят.…

Вам легкой беременности и родов)))

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
мне всю б теденцию к крупному плоду ставят… первый сын тоже родился 4050… а тест на глюкозу у меня 1проба-4.4,2проба -6.1,3 проба -3,87.сказали все отлично.и вам всего хорошего!
Пожаловаться
Мама
Мама
Мармеладик
8 лет
Воронеж

хорошо, когда всё хорошо!

Пожаловаться
Malina
Malina
Леся поздравляю с хорошими результатами!!! Обратный отсчёт пошёл )))))))) здоровья вам ;)
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
спасибо!!! и вам здоровья!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Поздравляю с хорошим скрингом:)
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
спасибки большое



Пожаловаться
Верунька
Верунька
Красногорск
Поздравляю!!!
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мишанька
6 лет
Химки

С хорошим УЗИ!!! Знаю по себе, это дает такое спокойствие и отличный настрой!!! Малышке здоровья! А тебе легкой беременности и родов!!!

Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

спасибо и вашему малышу здоровья!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мишанька
6 лет
Химки
Olesya 
Спасибо
Пожаловаться
Инга Романова
Инга Романова
Кира
8 лет
Астрахань
Поздравляю)) мне тоже надо бы повторить узи сходить
Пожаловаться
Елена Рузанкина
Елена Рузанкина
Святослав
8 лет
Железнодорожный
Милотааа)
Показать ещё