Точность определения пола по узи

Добрый вечер. Беременность вторая. Сначала беременности сильно подташнивало до 13 недели, кожа на лице очень испортилась, то жирная, то сухая, тянет в основном на фрукты и сладкое, мясо могу поесть, но без особого желания, аппетит меньше, не так как в первую беременность с сыном, ребеночек в животе слева, шевеления первые тоже слева, в 12 недель на первом скрининге ЧСС 170, врач предположил девочку, не увидев никаких признаков мальчика, а на узи в другой клинике в 17,5 недель ЧСС 140-150, сказали и желудок у ребеночка мужской, да и между ног отчетливо виднеется стручок. По приметам все пророчили дочку, а там снова мальчик. Хотя доктор сказал, что у него нет сомнений насчет мальчика, но если я сомневаюсь, то на втором скрининге будет видно уже точно в 21 неделю кто же там. Ошибались ли у кого-то с мальчиками на узи, что потом разглядывали всетаки девочек?

Папушина Анастасия
Папушина Анастасия
Москва
0202339
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга Сергеевна
Ольга Сергеевна
Мегион
А мне не сказали кто будет в 12 недель)))
Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
16 лет
Северодонецк

у меня точ в точ как у вас, вот я до сих пор надеюсь что девченочка, хотя сказали 100% мальчик

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Дмитрий
9 лет
Москва

Мне в прошлую Б в 20 недель сказали-девочка, но тогда сын лежал боком и было сложно что-то разглядеть) В 32 уже точно сказали-мальчик) Сейчас девочка-в 15 и 20 недель говорила, да там и так видно. А вот у соседки моей всю беременность говорила мальчик, в итоге родила девочку) Все может быть




Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

мне с 16 недель везде на всех узи говорят девочка.уже 5 раз говорили девочка точно.с сыном тоже всегда говорили мальчик...

Пожаловаться
АнастасиЯ
АнастасиЯ
Александра
5 лет
Долгопрудный

в 14 как сказали мальчик так и родился), в 21 уже прямо видно всё было, стручок торчком)

Пожаловаться
Папушина Анастасия
Папушина Анастасия
Москва
Спасибо всем за ответы, хочется конечно девочку, но и мальчику буду рада, сыну и брат, и друг будет)) отпишусь как сделают второй скрининг в 21 и кого они там разгледят)
Пожаловаться
Emma
Emma
Дочь
8 лет
Владимир
Первого мальчишку мне на 21-22 неделе приняли за девочку, но сразу сказали — похоже, но не точно. На 32 сказали точно мальчик. Вторую на 20 и 22 неделе точно сказали девочка, сидела очень удачно, показали женские половые органы, даже я, ничего не понимающая в изображении на экране, увидела все.



Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
СофияАнгел
12 лет
Алиса
7 лет
Славянск-на-Кубани

девочки на узи всегда прячут ножки, а пацанов видят обычно сразу на 21 неделе, моя прятала, аж до 32 нед. А потом я не вытерпела и на плановое узи в 32 нед. купила коробку конфет узистке, она долго увидеть не могла, а потом поворочалась на кушетке как она говорила, и она наконец увидела нашу девченку.

Пожаловаться
МамулькаСынульки
МамулькаСынульки
Билибино

Моей подруге всю все УЗИ мальчишку обещали без сомнений… А два месяца назад она родила девочку… такие дела))

Пожаловаться
МаМоЧкА кНоПоСьКи
МаМоЧкА кНоПоСьКи
Симферополь

мне в 12 недель мальчика сказали 100 процентов а в 16 20 25 недель девочка )

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Димочка
8 лет
Санкт-Петербург
С первым все время говорили, что мальчик и родился мальчик. Со вторым пока ничего не говорили и даже не предполагали. Вот во вторник пойду, может быть скажут. А брату и с первым, и со вторым ребенком говорили мальчики, обе девочки родились)))



Пожаловаться
Елена
Елена
Александра
24 года
Катерина
12 лет
Егор
9 лет
Омск
У моей тоже говорили кость мужская и стручок, стручок оказался пуповиной, правда это было 15,6 лет назад, узи было несовершенно.
Пожаловаться
Ирина Симакова
Ирина Симакова
Александр
7 лет
Москва
Вы очень хотите девочку?
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Максим
8 лет
Санкт-Петербург
Как правило если девочку определили-могли не увидеть " стручок", а если мальчишку видят, то тут вряд ли рассосется)
Пожаловаться
Юлия Устьянцева
Юлия Устьянцева
Нижний Тагил
Мне на первом скрининге предположили мальчика, на втором сказали что девочка
Показать ещё