УЗИ в Орске

Всем привет! Девчонки, кто в Орске в Городской больнице №3 делал УЗИ у Беляева, кто знает сколько стоит сделать фото и можно ли вообще? И хороший ли он узист? И пол ребенка правильно ставит?

УЗИ в Орске


Александра
Александра
Максим
6 лет
Василиса
3 года
Орск
06374
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Максим
6 лет
Василиса
3 года
Орск

Спасибо за ответ, а за сколько вы делали фото?

Пожаловаться
Татьяна Колесова
Татьяна Колесова
Орск

Я делала второе плановое и третье УЗИ у него платно. На второе он все хорошо рассказал, долго пытался сделать фото 3д, очень хорошо четко личико дочки получилось. Сказал сразу, что девушка у меня будет. Третье видно был не в настроении, фото у него не получилось сделать, весь издергался, на мой вопрос сколько весит дочка, вообще разозлился и своими натациями, «что твое дело ребенка вынашивать, а не вес его узнавать» и тп, довел до слез. Вышла как опплеванная. Но как специалист он хороший, иногда бывают перепады настроения, к этому надо быть готовой просто и не принимать все близко к сердцу.

Пожаловаться
GumKa
GumKa
Амина
8 лет
Ясный

в этой же больнице.Делали 2 раза у Абелова. Очень хороший врач экран повернул, пол сказал, фото правда сказали что не делают, бесплатно.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
9 лет
Орск

гаврюшин фотки даёт, а так тоже не очень(может я придираюсь ко всем, всё мне не так)

Пожаловаться
Ленусяяяяяяяяяяяя
Ленусяяяяяяяяяяяя
Мария
6 лет
Андрей
6 месяцев
Орск
Я у него узи делала 2р когда на сохранении лежала и потом платно на первое узи приходила, я довольна им ни разу не нагрубил, не нахамил, да он не многословен, ну пол на там сроке на сказал сынок на попе лежал. Фотку я не просила так что не знаю.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Артем
9 лет
Орск

плохой. по настроению