когда делают узи в 3 треместре....

на завтра записалась для себя на узи будет почти 28 недель, переживаю, хочу посмотреть нормально ли все с дочкой, последнее узи в 22 недели было, было все хорошо… потом во сколько кто делал? в 32-34?

когда делают узи в 3 треместре....


Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
040452
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья Ливада
Дарья Ливада
Таганрог

30-32 недели

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 2 месяца
Рязань
Мне сказали в 32 дадут направление, а пока на 28 нед даои так… шейку поглядеть…
Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург

Мне написали на 2 скрининге что второе узи с 31 по 34 неделю (3 скрининг)

но также писали что 2 скрининг с 22 по 24 неделю. а моя Г сказала что с 18 до 20 нед 2 скрининг.

я узи платно делаю

а вы в 22 второй скрининг делали? вам сказали в какой промежуток делать? но скорее всего если вы в 22 делали то и на третье вас в 32 примерно направят

Пожаловаться
Натусик
Натусик
Жуковский
в 32 и запланировано…
Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург
Натусик 
вам ждать то осталось, всего ничего)) потерпите уж)) а то подряд, часто выйдет УЗИ
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Жуковский
Алёнка Сгущёнка 
не, я потерплю)) я вообще в последнее время ооочень терпеливая стала, наверное морально готовлюсь уже))



Пожаловаться
Натусик
Натусик
Жуковский

мне тоже плановое назначено на 32-33 неделе. терплю, но я бы и пораньше дополнительно сходила, а то как в 22 недели малыш сидел на попе ровно, так вроде и не планирует переворачиваться… а времени все меньше..

Пожаловаться
Алёнка Сгущёнка
Алёнка Сгущёнка
Санкт-Петербург
он же не перевернется от того что вы УЗИ делаете? малыш перевернуться может в любой момент. моя сестра когда рождалась перевернулась прямо во время схваток,… ножками вперед(((
Пожаловаться
Натусик
Натусик
Жуковский
Алёнка Сгущёнка 

нет, понятно, что узи на положение никак не повлияет, но дело в том, что можно же поделать какие-то упражнения, чтобы он перевернулся… пока еще места достаточно, я к тому, что потом ему и так тесно будет, а тут еще переворачиваться надо… а т.к. я не знаю точно как он лежит, и могу делать выводы только от толчков, но ведь я могу ошибаться… могу промахнутся с выводами и навредить..

ну вот сегодня, судя по тому как он пихается, я бы сказала, что он вообще поперек лежит… то хук справа, то слева прилетает… какой-то хулиган поселился)

Пожаловаться
Алиса
Алиса

делала в на 33 неделе

Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

у меня было в 20 плановое УЗИ, потом в 25 доплер, где я опять увидела малышку, теперь вот жду планового третьего триместра, но пока не знаю во сколько точно будет

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Сергей
28 лет
Артёмка
8 лет
Белгород
может быть доплер не всем назначают… у меня не было…
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
Ольга 

не всем. У меня начали отеки появляться, и поэтому мне дали направления на полный спектр обследований для исключения гестоза

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Сергей
28 лет
Артёмка
8 лет
Белгород
Оля 
всё ясно… Удачи вам и хорошего самочувствия!!!!!!!
Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков
Ольга 
спасибо) пока все хорошо, доплер отличный, отеки прошли, надеюсь не скоро появятся опять)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Сергей
28 лет
Артёмка
8 лет
Белгород
Оля 
Пожаловаться
Любочка
Любочка
Тула
Отстаньте вы уже от ребёнка!!! Всё у вас в порядке, для чего каждый месяц бегать на УЗИ, не понимаю…
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Сергей
28 лет
Артёмка
8 лет
Белгород
Ничего плохо нет в том, то мама лишний раз убедится, что с ребёночком всё хорошо!!! Тем более, только благодаря моему дополнительному узи, я узнала, что мои фиброматозные узлы увеличились… хотя не на одном из плановых узи даже и слова не было сказано, что они у меня вообще есть… вот так вот…



Пожаловаться
Марина
Марина
Макар
8 лет
Тула
Я тоже в 29 пошла в Консультант. Очень хотелось увидеть малыша ( в 20 недель ничего не показали ). Плюс муж был со мной. Это непередаваемые чувства. Мы все увидели. Любви еще больше прибавилось к ребенку. Старший не мог насмотреться на фото. Следующее ( плановое в ЖК) теперь будет в 33 недели. Сходите, не пожалеете.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула

я тоже в консультант на завтра записана к Золотухиной, я к ней 3 раз уже иду, а вы у кого были?3 д делали или обычное?

Пожаловаться
Марина
Марина
Макар
8 лет
Тула
Olesya 
У Золотухиной в 3Д. Врач очень хорошая, мы довольны. Обстановка спокойная. Единственное могут чуть позже пригласить в кабинет, но не больше 30 минут.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Марина 
а сколько в 3 д стоит? и видно личико ли в 3 д было? фото тоже в 3 д давали?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Сергей
28 лет
Артёмка
8 лет
Белгород
Olesya 
Я только на днях делала узи в 3д, личико видно хорошо, если малыш конечно ручками не закроется))) мы еле уговорили показаться)))) у нас в Белгороде стоит 1000 р с фото.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Ольга 
ой у нас от 3000р… у нас обычное на которое я записана 1800р
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Илья
20 лет
Сергей
28 лет
Артёмка
8 лет
Белгород
Olesya 
ничего себе… я знаю что 4д у нас стоит от 2500 р.
Пожаловаться
Марина
Марина
Макар
8 лет
Тула
Olesya 
Цена 1900 без доплера. Лицо очень хорошо видно. Фото супер!!!
Пожаловаться
Марина
Марина
Макар
8 лет
Тула
фото тоже в 3д
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Марина 
а вы просили что б 3 д включили? просто я у нее делал там узи-оно чернобелое-обычное за такие же деньги
Пожаловаться
Марина
Марина
Макар
8 лет
Тула
Olesya 
Нет, не просила ничего. Сразу включила 3д, но и обычное тоже включала. Я когда записывалась в регистратуре уточнила какое узи, мне сразу сказали 3 д.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Марина 
и мне говорили что у них 3 д но она не включала… завтра попрошу тогда если не включит… а фотка цветная да? не черно-белая?
Пожаловаться
Марина
Марина
Макар
8 лет
Тула
на экране цветное изображение было, а фото черно- белое. Но фото очень четкое, мне понравилось
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
Марина 

ясно… спасибки… завтра пойду

Пожаловаться
Марина
Марина
Макар
8 лет
Тула
Olesya 

Ответила про фото ниже. Но фото супер!!! Это на мой вкус. Даже лучше, чем такие коричневые, которые выкладывают девочки

Пожаловаться
Олеся Коростелёва
Олеся Коростелёва
Эмилия
3 года
Благовещенск (Амурская обл.)

с 32 по 34 неделю...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Егор
4 года
Санкт-Петербург

в 32 недели делала, но внепланово еще ходила в 27

Пожаловаться
Элис
Элис
Витебск

мне на 32 назначили, жду не дождусь)))))

Пожаловаться
Олечка
Олечка
Есения
8 лет
Горно-Алтайск

в 32

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Самара
32 делают. сама не дождалась в платное ходила.
Пожаловаться
Olesya
Olesya
Богдан
16 лет
Тула
во сколько ходили?
Пожаловаться
Лёля
Лёля
Самара
Olesya 
29 и ходила