Вес и диеты во время б.

На сколько вы понравились за б.? Как быстро сбросили? Держали ли какую либо диету во время б.? В первую б. Я набрала 15-17кг, но большая часть сброшенная была почти сразу, в свой вес вернулась спустя 2-3 месяца уже(60-64кг), тогда я не сидела на диетах, кушала все что хотела… И были тяжелые роды, разродиться не могла, порвалась вся((родила всего на 2800кг(( в этот раз я даже лишнего боюсь съесть… Охота, но держусь… Как вы боролись с лишним весом во время б.? сейчас нам 8недель и я уже набрала 2кг точно((


Татьяна Баз
Татьяна Баз
021514
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
катя
катя
Заволжье

набрала за всю Б +700 гр, не ем хлеб, майонез, сладкое! что дальше будет незнаю!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Лия
9 лет
Чита

набрала 12, все сбросила. В беременность не обжиралась

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Счастье
1 год 6 месяцев
Рязань
Я пока набрала 3.5 кг… тоже боюсь поправиться сильно… На диете не сижу, но частенько кишечник барахлит… поэтому само собой приходилось ограничивать себя… Лежала в больнице… скинула 1 кг...(т.е общий набор был 2 тогда))) вот теперь дома отъедаюсь…



Пожаловаться
Арина
Арина
Алеся
8 лет
Санкт-Петербург

В первую Б 20 набрала, быстро ушли.

Сейчас уже +15 кг, все время хочется вкусняшек (((( пугают постоянно, делаю разгрузочные дни на творожке, но очень сложно мне.

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Темик
7 лет
Новосибирск

в 24 набрала уже 10, оказывается у меня сахар повышен, пришлось сесть на диету не ем сладкое, теперь 27 недель набрала всего 7 кг)просто не ешь сладкое и перед сном

Пожаловаться
Нина Щукина
Нина Щукина
Павлуша
9 лет
Красноярск

В первую Б набрала 20 кг. Ела всё. Доча родилась 3450, вес долго не могла скинуть, за 3 года только вернулась к изначальному весу (54 кг. ) В эту Б на учёт вставала 60 кг., набрала 14 кг., сын родился 3900. Сейчас мой вес 61.5. 10 кг ушло за первые 2 недели.

Пожаловаться
Песя Шухер
Песя Шухер
Булочка
8 месяцев
Улан-Удэ

За все время 7 кг. На ПП, набор весь с 28 недели, когда стала допускать сладкое. Ничего не могла и могу с собой поделать… Если б всю Б жрала, как сейчас, то… Даже подумать страшно)))




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Алиса
8 лет
Смоленск

У меня пока только 11,5 недель беременности. Пока ни грамма не набрала… Хотя гинеколог говорит, что хотя б килограммчик накинуть уже должна была. Посмотрим… толстеть не очень хочется.

Питаюсь я в меру правильно, но без фанатизма. Откровенных зажоров нет, на сладкое не тянет… Даст Бог больше 15 не наберу

Пожаловаться
Iuna
Iuna
Харьков
К 21 неделе + 2 кг. Тоже боюсь лишнего. Питаюсь просто правильно. На ночь не наедаюсь. Если голодна кефирчик или молочко с парочкой крекеров. В рационе постоянно яблоки. Каждый день жидкое. Ну и пить просто водичку хочется в том числе и ночью
Пожаловаться
Анна
Анна
Оливия
8 лет
Мурманск
С первой беременностью сначала похудела от переживаний(студентка была) с 65 до 61, а потом за всю беременность набрала 6 кг))) Пошла рожать с весом 67))) При родах ушло сразу 10 кг, через неделю вышла из роддома с плоским животом и весом в 55 кг)) Сейчас прошло 14 лет, вешу до сих пор 56-57 кг.Вчера встала на учет 56.2 кг, пока лишних и 100 г не набрала, есть как н любила никогда, так и не люблю… со здоровьем нет никаким вообще проблем;-)
Пожаловаться
♠Лапа♠
♠Лапа♠
Фрязино

Будучи беременной ела всё, хотелось постоянно сладкого, хотя до Б я даже чай без сахара пила, итог +20кг, набирать начала с 25недели, когда в больнице полежала, т.к. там совсем не двигалась, после выписки из роддома было 6 из 20кг набранных, через месяц 7кг ушло, перестала обжираться, не ела после 18




Пожаловаться
Рина
Рина
Назар
8 лет
Татарбунары

За первую Б набрала 25 кг. Сын родился крупным 4 кг,худела тяжело и долго… В эту Б до 17 недели набрала 2 кг,не ем сладости и выпечку,ем только домашнюю еду и фрукты… Употребляю все в маленьком кол-ве,буду и дальше придерживаться,надеюсь,что много не наберу,в чем и вам желаю удачи.

Пожаловаться
Татьяна Баз
Татьяна Баз
Спасибо
Пожаловаться
Софья
Софья
Владимир
Набрала 15, скинула 20 на диетах не сидела
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Одесса
Набрала 20, но у меня были отёки, скинула на данный момент 26- никаких диет во время беременности, а сейчас просто ем, когда успею и делаю обериывания термо маской фитнесс
Пожаловаться
Kukuruka
Kukuruka
Тольятти
Продолжаю питаться здоровой пищей, не нажирать колораж, но жиров должно быть достаточно, малышу важны липиды. Пока прибавка 1кг, но я знаю что основной рост веса начнётся с 20 недели. Мусор всякий не ем постоянно, от него и жиреют и ребёнку хуже
Показать ещё
Актуальные посты
оранжевый квадратик в одноклассниках
орви в 30 недель
орви и зондирование слезного канала