Беременяшки как вам спится?

Девочки, я что в первую Б, что сейчас просто ужасно сплю и чем больше неделек тем хуже и кошмары… постоянные ужасы на различные темы… То котят человекообразных рожаю, то муж рожает, то покойные родственники зовут меня с собой, но говорят, что не сейчас идти а по позже… жуть....
Но сегодня приснился такой приятный сонкак будто я родила уже вторую, лежу в роддоме и кормлю грудью свою малышку, она вся такая маленькая, ротик с закрытыми глазками открывает и кушает молочко… это так… так волшебно, такое приятное и не передаваемое ощущение радости)))

Только заметила ошибку… спитЬся… спиваться я собралась))))))


ййййй
ййййй
048754
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
АлёнКа
АлёнКа
Балашиха

меня первую Б ппц как кошмары мучали((((

Пожаловаться
Таня
Таня
Кременчуг
сплю хорошо, пока. но знаю, что во время б. такое бывает, и что особо пугаться не стоит. думаю тоже, что это из-за переживаний. может вам с кем-то нужно поговорить, выговориться, о том что больше всего сейчас вас беспокоит, может решить какую то проблему? может тогда попустит)
Пожаловаться
Маруся Мамановна
Маруся Мамановна
Лисенок
11 месяцев
Санкт-Петербург

Мне тоже стали часто снится кошмары! про роды, про то что ребёнок не здоровый родился и всякая такая муть! а ещё у меня кошка с собакой ночью любят в догонялки поиграть! так что сон ужасный, а утром никак не могу встать!




Пожаловаться
iXoma
iXoma
Михаил
5 лет
Волгоград
Я тут смотрю не только вы котят рожаете и они типа ваши дети))) меня тоже иногда такие сны посещают. На другом форуме тоже девочка писала, что ей снятся дети-котята) блин, почему так??? Почему именно котята?))
Пожаловаться
ТРиКоШа
ТРиКоШа
Денис
18 лет
Маруська
10 лет
Краснодар

У меня всю беременность во сне бывший муж денег занять пытался, вот чего ему без меня не жилось

Пожаловаться
Evgenyia Wist
Evgenyia Wist
Артур
19 лет
Йоганн
13 лет
Джейсон
12 лет
Джастин
12 лет
Леа
8 лет
Тоже ужасно сплю… то малышки снится что не шевелятся то всякая ерунда страшная… но это просто наши страхи…
Пожаловаться
Анна Гертель
Анна Гертель
Лия
3 года
Бат-Ям
Такие сны это всегда в беременность, мне тоже постоянно снилось что кого только не родила… Гормоны- гормоны..:)



Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
Уфа
До 19 недель меня просто вырубало, потом как обычно стала спать. Сейчас сложно засыпать, то сын на бок лечь не дает, то ребра болят. Сны самые разные бывают в основном чушь какая то, один сон вещий был запомнился, пол ребенка приснился за несколько дней до узи)
Пожаловаться
Elise
Elise
Тихорецк

сплю как слон… впрочем как и всегдапоменьше переживайте, и не нервничайте просто)

Пожаловаться
Ольчик Счастливая
Ольчик Счастливая
Полина
8 лет
Сергей
9 лет
Кирилл
11 лет
Иван
12 лет
Бобруйск
не кошмары не мучали, те беременности снились мои мальчишки, а эту б хоть бы что приснилось, мало снов вижу
Пожаловаться
Аня
Аня
Кирилл
8 лет
Калининград
У меня не только в беременность, а по жизни есть кошмарные периоды))



Пожаловаться
Елена
Елена
Ессентуки
Если малышка какое то диво, будешь удивляться, расслабься и не думай о плохом
Пожаловаться
Светлана
Светлана
СофияМари
13 лет
Дэниел
8 лет
Чикаго

у мебя бессоницабыла в середине беременности, после 30 недели легче стало

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Даниил
8 лет
Краснодар
Кошмарами, ттт, что в первую, что сейчас не страдают!))) но спать стала плохо из-за бессонницы, могу среди ночи проснуться и лежать, смотреть в потолок? с первой Б тоже бессонницей страдала?
Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
Последние недели кошмары мучают....

Даже пересказывать не хочу… такой бред

Показать ещё