бог услышал мои молитвы!

Ура! Я наконец то добилась Пкс! Пришлось сменить 2 жк, 2 акушерки и 4 врачей. Последняя была заведущая отделением, вот это сразу видно, что нормальный врач, которая все объяснила, ответила на все вопросы и все сразу решила, не отсылая меня по другим врачам, мол я умываю руки, пусть другие смотрят и разбираются.

Так что через 2(в 39,6) недели увижу своего сыночка, который кстати по результатам сегодняшнего узи в 38,1 недель уже 4кг.

Еще 300 грамм и мой таз будет не в состоянии его самостоятельно 'выродить', судя по первому Экс со старшим сыном.

Во избежании вопросов, я из эстонии, здесь Пкс добиться очень сложно, ер в приоритете, но я решила не рисковать здоровьем ребенка(у старшего проблемы по неврологии из за сложных родов) и полтора месяца тратила нервы, бегая по врачам, выпрашивая кс.

Посмотрим теперь чем экстренное кесарево после 23 часов схваток отличается от планового., если я до него дохожу конечно....

В любом случае, я знаю, что на этот раз у нас ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

бог услышал мои молитвы!


Безымянная
Безымянная
сынок
8 лет
322639
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Julia
Julia
Мюнстер
Поздравляю Вас! ????
Пожаловаться
Безымянная
Безымянная
сынок
8 лет
Спасибо) еще рано) еще только подготовка)
Пожаловаться
ЛилуЛи
ЛилуЛи
Настасья
5 лет
Тверь

и мне предстоит пкс, чему я безумно рада

Пожаловаться
Безымянная
Безымянная
сынок
8 лет
Если дело в показаниях, то конечно, здоровье это главное!

А я мечтала второго сама родить, но рисковать не стала из за крупного веса.

Пожаловаться
ЛилуЛи
ЛилуЛи
Настасья
5 лет
Тверь
неее… я сама рожать вообще не хочу) пусть доктора достают) очень боюсь родовых травм, столько примеров жутких…
Пожаловаться
Безымянная
Безымянная
сынок
8 лет
А как добились кс?

Я помню ощущение, когда я увидела сына после кс… тупняк, непонятки, ощущение незавершенности, очень хотела узнать, что чувствует женщина, когда рожает сама.

Насчет родовых травм, щипцов, вакуума, выдавливания, стимулирования это дааа… жутко… я бы наверно сама бы только дома, где меня никто не трогал бы согласилась попробовать родить, с условием реанимации под окном, в которой сидели бы врачи от бога, которым отвалена куча денег)

Пожаловаться
ЛилуЛи
ЛилуЛи
Настасья
5 лет
Тверь
у меня была операция на глаза, ( с минус 8 до идеального подняли) и теперь только кс, иначе от потуг может опять зрение упасть, я думаю что кс под эпидуралкой приятней чем под общем наркозом… ты увидишь сама процесс рождения… может не будет эффекта незавершенности…
Пожаловаться
Безымянная
Безымянная
сынок
8 лет
У меня и была эпидуралка.

Просто тут такая политика, что когда ты 23 часа в схватках, которые по идее должны закончится рождением твоего ребенка, ради этого 'облегчения' ты и 'корячишься', а тут этот естественный процесс прерывается: укольчик, ты уже ничего не чувствуешь, от тебя уже ничего не зависит,

ширмочка из за которой ничего не видно и… бац из за нее показывают младенца…

нате, получите, распишитесь...

АГа… спасибо...

Это экстренное, лично мои ощущения.

Ну а плановое это уже совсем другое будет, ты уже знаешь, что будет, как будет, чего ожидать и к чему готовится.

Заранее настроишься, что твой ребенок появится на сает именно таким способом и, надеюсь, не будет этого чувства облома и незавершенности.

Тем более уже второй ребенок, опыт есть, а с первым совсем не знаешь что это и кае и доходит со временем. Это опять же мой случай)))

Пожаловаться
Маруся
Маруся
Чехов

читала вас раньше, хорошо что нашли врача, рада за вас сильно!желаю доность планово, что б операция прошла хорошо, дай Бог! и крепкого здоровья вам и вашей семье!

Пожаловаться
Безымянная
Безымянная
сынок
8 лет
Спасибо большое, если не доношу, то все равно прокесарят, направление уже при мне, так что сказали, что с этим проблем не будет)



Пожаловаться
Валя
Валя
Даниил
17 лет
Василий
12 лет
Торн
8 лет
Я рада за вас!!!!.. А мне пришлось самой рожать. У меня патологически узкий таз 2800 я уже не роду. Сына родила 2600 с трудом.

А вот дочь по УЗИ 3 кг была. Как я просила КС вы бы знали… В итоге сама родила с трудом. Хорошо что УЗИ ошиблось. Дочь была тоже 2600))))

Пожаловаться
Безымянная
Безымянная
сынок
8 лет

Спасибо!

Вот и я везде бегала и просила… нервничала… узнавала… ужасов себе поеапридумывала....

Слава богу, что у вас все хорошо закончилось!

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Фарид
11 лет
Москва

у нас было с дочкой 22 часа до экс, с сыном плановое кс без проблем.хотя назначали на более ранний срок, дождалась до 40ь недель, пришла в жк за направлением, дали.приехала в роддом в 6 вечера, положили, назначили на утро, так как много народу и срок у меня нормальный, сказали не есть.в 9 утра забрали, отвели в операционную, всё тихо-мирно, ширмочку поставили, рядом замечательный анестезиолог всё что происходило мне говорил(была эпидуралка), минут 10-15 и мне показали моего сыночка.потом какое то время зашивали, следом на несколько часов реанимация и палата.

Пожаловаться
Безымянная
Безымянная
сынок
8 лет
Мне сказали прийти в утро операции, слава богу, заранее там лежать не придется, ну а дальше схему кс я помню.

Единственное, после экстренного у меня был жуткий отходняк: в 22.15 сделали и до урта с жутко низким давлением в интенсиве я ловила глюки под капельницей(мне казалось, что прошло дня 3, что я просыпалась, а уже светло, потом опять темно...)

Утром чуть не грохнулась в обморок из за низкого гемоглобина, встать смогла только к обеду.

Плановое будет легче, тут я буду уже морально подготовлена и не будет до этого многочасовых изматывающих схваток.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Фарид
11 лет
Москва
у меня тоже после экс отходняк был ужасный.но мне кажется там действительно многочасовые схватки сделали своё дело

желаю Вам лёгких родов и главное ЗДОРОВЬЯ малышу и Вам!!!

Пожаловаться
Безымянная
Безымянная
сынок
8 лет
Спасибо)
Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Барнаул
Поздравляю вас!!!
Пожаловаться
Безымянная
Безымянная
сынок
8 лет
Спасибо!