Имя для дочки

Сошлись с мужем только на одном имени- Елизавета, я ещё со школы мечтала так дочку назвать. я очень верю, что имя влияет на судьбу и характер. Расскажите про своих знакомых с таким именем, какие они?)


Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
036488
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леся
Леся
Рязань

Не верю в значение имен, родится 5 Лиз в один день и все разные… от воспитания зависит!!!

Пожаловаться
GalKa
GalKa
Харьков

Одна нудятная вечно гундит и гундит, вторая просто молчунья, всегда исподлобья смотрит на всех. А две встреченные мелкие Лизы просто истерички. Так что ассоциации самые неприятные)

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Анна
4 года
Москва

из моих знакомых все Лизы какие-то безхребентные)))) бледные, скучные, занудные.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Всеволод
8 лет
Ксения
8 лет
Рязань

у меня в классе учится, тихоня.но мать ее говорит, что дома все наоборот.в тихом омуте черти водятся.

Пожаловаться
Юлия Глебова
Юлия Глебова
Воронеж

мне тоже очень нравиться это имя, но нашей дочки мы другое имя выбрали.у меня знакомая Лиза очень хорошая девушка.отличное чувство юмора, красотка, добрая)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
Спасибо)
Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Макс
8 лет
Даниил
5 лет
Тимофей
2 года

у меня племяшка Лиза, очень активная, умная девочка

Пожаловаться
Виктория Жукова
Виктория Жукова
Кохма

Есть взрослая знакомая Лиза — очень творческая, общительная и тонкая натура, а дочка знакомых 4-х летняя девочка — стеснительная черезчур.




Пожаловаться
Ольга Маслова
Ольга Маслова
Евгений
8 лет
Виктория
6 лет
Иваново

все таки мне кажется не от имени зависит. У меня доча Аня должна быть спокойная и послушная, а в реале покой нам только снился. Настоящая львица и лидерша

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь

все мнения еще раз подтверждают, что все зависит от окружения и воспитания)))) прям влияет на судьбу имя, ню-ню

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
Ну на характер точно, тоже подруга не верила, пока я ей про неё и детей не прочитала) она в шоке) все совпало
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Пермь
да просто в описаниях настолько общие характеристики, что к любому человеку они могут подойти. Ну подумайте хоть немного, кто это все писал? этот человек сколько Елизавет проанализировал? и прямо с первых дней жизни до последних? Не верю я во все это. Читала про свою маму и про себя — очень мало совпадений и именно совпадений а не фактов.
Пожаловаться
Yulya
Yulya
Днепропетровск
Есть знакомая Лиза — фу фу фу. Истеричка, стерва, из-за сложного характера ни друзей, ни подруг
Пожаловаться
Ольга Маслова
Ольга Маслова
Евгений
8 лет
Виктория
6 лет
Иваново

Племяшка Лиза, маленькая шустрая хитрюха и шкодница, с качелей, деревьев падала руки ломала, квартиру чуть не сожгла в 6 лет. К 10 вроде поуспокоилась. Зато родители всегда в движении были))) скучать не давала




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Одесса

у меня знакомая Лиза, очень позитивный добрый человек… Она уже сама имеет троих деток

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
Спасибо
Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск

Называйте так, как хотите! Я сыну своему с 12 лет имя выбрала)

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
Почиталась описание, вполне ничего, по сравнению с теми, что до этого читала)
Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск
Значит называйте! Мужу нравится имя?
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
Да, после длительного выбора сам предложил, я не настаивала, у нас на мальчика было заготовлено, а на девочку ничего не придумывадось
Пожаловаться
ВИшнявшоКолАде
ВИшнявшоКолАде
Ягодка
8 лет
Днепропетровск
Так тем более не переживайте! Называйте смело как решили и все!
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
Спасибо)
Пожаловаться
АлинаЛизкинаМама
АлинаЛизкинаМама
Демид
8 лет
Новокузнецк
Дочуля Лизка) оч рада что так назвали)
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Саратов
Есть одна только Лиза, очень избалованная, капризная, истеричная.ей лет 6 уже, но характер в лучшую сторону не меняется
Показать ещё
Актуальные посты