Командировка мужа

Ну вот вчера все подтвердилось, в начале октября муж уезжает на полгода. Я пока в какой то прострации нахожусь, не осознала еще как будем. дочка будет безумно скучать, т.к. на третий день его отсутствия обычно устраивает рев с воплями хочу к папе, а тут целых полгода. Когда этот вопрос только решался, это казалось каким то далеким и нереальным(((((


Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
181964
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Вологда

У меня оба брата в полиции и тоже ездили в Чечню. Один как раз, когда жена оставалась с маленьким ребёнком. Второй без семьи, ждать его уже было полегче, т.к. появились мобильные телефоны, а первого жена даже после «Новостей» на горячую линию звонила, всё ли в порядке. В плане психики, не переживайте, всё хорошо. Кстати, в первый призыв второй брат сумел отмазаться, поступив на заочное высшее. Но потом всё равно поехал, отучившись.

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
спасибо, вот именно, что все равно придется ехать, не сейчас так позже
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
2 года
Ивантеевка

Ооо рыбка как я тебя понимаю! У меня муж уехал пару дней назад на работу в Москву а я в Ялте с мамой осталась и не понятно когда к нему поеду....

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
Все будет хорошо)
Пожаловаться
MamaElizabeth
MamaElizabeth
Москва

муж военный?

мой в космических служит, на всякий случай ему сказала что костьми лягу не пущу никуда!

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров

в полиции работает. ну мф всегда ожидали, что его могут отправить, все ездят практически

Пожаловаться
MamaElizabeth
MamaElizabeth
Москва
((( настраивай себя на домашние приятные хлопоты!! будите больше гулять! главное не переживай, мой скоро на месяц уедет, это конечно фигня по сравнению с полу годом. но все же ..

есть один плюс! меньше готовить будешь)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
это огромный плюс, я больше переживаю о возвращении, вот честное слово. отвыкнем же друг от друга. 2 года назад ездили с дочкой и мамой на юг, так потом неделю грызлись. Еще на глазах есть примеры побывавших там мужчин (уже в возрасте). Почти все спились( но они были в горячих точках. теперь же там спокойно. вообщем переживаний масса наваливается
Пожаловаться
MamaElizabeth
MamaElizabeth
Москва

пока он там старайся как можно чаще звонить и рассказывать как дома хорошо, чем вы занимались… даже если туго будет лучше соври и скажи что все хорошо! пусть чувствует всегда что дома хорошо и надо вернутся в свое райское гнездышко быстрее!… еще мужчины как дети всегда жалей его… типо беднеький не выспался и т.п. ну а как приедешь там уже старайтесь оба

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
то что дети — это в точку) надеюсь будем по скайпу каждый день общаться. у него мама уже в истерике, сегодня даже больничный с давлением дали, а до меня только доходить начинает
Пожаловаться
MamaElizabeth
MamaElizabeth
Москва
запомни тебе нельзя переживать!!! свекрухе тоже скажи что бы не переживала, а если у вас хорошие отношения задействую ее в помощь! в конце концов пусть с дочерью твоей развлечется а ты с подругами чай погоняешь )
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
обязательно задействую, вчера уже ей вставила, что нам она здоровой сейчас как никогда нужна, а она раскисла
Пожаловаться
MamaElizabeth
MamaElizabeth
Москва
ну и отлично!!! не раскисай… мужу не легче твоего сейчас состояние, будешь грузится уедет с тяжелым сердцем, ты проплачешься а он психованый будет! удачи тебе
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
Спасибо большое



Пожаловаться
Марина
Марина
Мария
3 года
Нигде

блин, пол года это капец конечно! я вот сама через три недели уезжаю( за 2000км, рожать там буду, а муж тут остается) и вот он может быть приедет когда рожу, а могут и не отпустить, потому что в марте его совсем переводить будут(по службе), туда куда я поеду. и вот я тоже щас на 2,5 месяца без него, потом если повезет приедет недели на две, а если нет, то аш до марта без него.и последние два месяца пузатости без него и рожать без него, и к малышу приучаться тоже без него. Сама с каждым днем все больше и больше в шоке) уже скучать начинаю)

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
я только начала осознавать что происходит(
Пожаловаться
Маргарошка
Маргарошка
Ейск
Слёз будет море))) это точно я знаю(
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
хочу съездить на поезд проводить, пока сопротивляется
Пожаловаться
Маргарошка
Маргарошка
Ейск

Пол года это жесть!!! Мой на два месяца ездит. Сначала у меня депресняк с истерией, а потом привыкаю и даже отвыкаю..

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
вот я очень отвыкания боюсь, потому что иногда через неделю расставания грыземся, а тут ПОЛГОДА, ппц
Пожаловаться
Маргарошка
Маргарошка
Ейск
Не бойся, возможно тебе даже понравится это) Я, например, когда муж уезжает, больше дел делаю, не отвлекаюсь) Только потом, когда возвращается, так непривычно, будто бы заново всё.
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
и готовить снова по полной) мы с дочкой мало едим)
Пожаловаться
Маргарошка
Маргарошка
Ейск
Да, я только создам распорядок, муж приезжает и всё как попало становится))) Но лучше бы он всегда дома был. Я-то уже привыкла к его разъездам, а ты держись!!!
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
спасибо!
Пожаловаться
Маринелла
Маринелла
Александр
8 лет
Тольятти

ВАш муж случайно не с моим уезжает?)) Я вот тоже одна с ребенком остаюсь, и рожаю без него

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
в лс напишите куда ваш)
Пожаловаться
Александра
Александра
Люксембург
Караул!!! Моему мужу придется уехать недели на 2, а я тоже не представляю, как дочурка будет без него. А что же, Вы рожать без мужа будете?
Пожаловаться
Маргарошка
Маргарошка
Ейск
Да уж, рожать без мужа не очень( по себе знаю. Сама в роддом и скорую вызывала и пакеты тянула(
Пожаловаться
Александра
Александра
Люксембург
Да и чисто морально с ним как-то легче намного. Не так страшно
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
я еще от роддома за сотни км живу(
Пожаловаться
Маргарошка
Маргарошка
Ейск
Это вообще кошмарик((
Пожаловаться
Александра
Александра
Люксембург
Е-мое. Так вы может раньше ляжете?
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
однозначно уеду недели за 2 раньше срока, если плохо буду себя чувствовать, то раньше.
Пожаловаться
Александра
Александра
Люксембург
Правильно. Лучше перебдеть



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы
У нас когда муж собрался в командировку на 3 месяца, решили с ним поехать. Вот сейчас тусим в Алма-Аты…
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
в чечню не поедем, да и работа у меня, дом
Пожаловаться
Mari
Mari
Алматы
Как вам в Алматы?!)) и где вы тут??
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы
В Алматы очень нравиться, особенно фрукты и национальная еда. Живем мы на Шевченко возле сквера Махатма Ганди. А вы?
Пожаловаться
Mari
Mari
Алматы
Я работаю там рядом) а живу возле парка Горького))) может знаете?!))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы
Там мы еще не были:)
Пожаловаться
Mari
Mari
Алматы
Советую погулять))) Вам понравится))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Алматы
Спасибо!
Пожаловаться
Мадама
Мадама
Белочка
10 лет

Далеко?

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
в Чечню
Пожаловаться
Мадама
Мадама
Белочка
10 лет

вообще печаль. пол года…

Держитесь, что сказать. А рядом родственники есть?

Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
да, есть. в этом плане все нормально
Пожаловаться
мадина
мадина
Григорий
9 лет
А с роддома кто встречать вас будет и на кого старшую оставите пока в роддоме будете?
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
Дочку оставлю на свекровь, заберут мои родители) это меня (кто заберет из роддома) волнует меньше всего
Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️

Ого, а рожать будете сами?

Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг
а что для этого муж нужен?
Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️
морально — да!
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
будет через скайп меня подбадривать)
Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️
а старшую будет с кем оставить? Помогать первое время? да и вообще сама выписка в одиночку...(((
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг
как будто люди одни не выписываются и без помощи детей не ростят…



Пожаловаться
elena
elena
Артём
6 лет
Коломна
Блин, я месяц еле выдерживаю, до того тошно, а тут полгода
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
можно иногда отпуск устраивать друг от друга, но полгода — это перебор(((
Пожаловаться
elena
elena
Артём
6 лет
Коломна
У нас постоянный отпуск друг от друга.( Работа командировочная. Но самое долгое это месяц
Пожаловаться
Dido VyТал
Dido VyТал
Filipp
4 года
MartaFelicia
3 года
Выборг

вайбер в помощь

Пожаловаться
МамаСладкойПопки❤️
МамаСладкойПопки❤️
И вибратор
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
уже закупили всю необходимую технику
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
я про вайбер)) вибратор мне ни к чему)))))) я бр вообще ничего и никого не хочу)
Пожаловаться
кубикрубика
кубикрубика
Москва
Поезжайте с ним!
Пожаловаться
Елена
Елена
Юлия
15 лет
Киров
в казарме жить?
Пожаловаться
МаМаНиКа
МаМаНиКа
Саранск

оБАЛДЕТЬ(((((

Показать ещё
Актуальные посты
что делать если груднчок перепутал день с ночью
рукавицы вязаные спицами
что делать если губы очень сильно трескаются шелушатся