Когда и какую лучше покупать коляску?

Пдр 1 февраля. Какую и когда вы покупали или собираетесь покупать коляску для малыша?


Effi
Effi
МойКрестныйСынок
11 лет
Казань
030707
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иринка
Иринка
Санкт-Петербург

а я хоть сейчас бы купила… я вот уже выбираю, смотрю, катаю в магазине)) Мне уже можно, мы уже беремчатые)))

У нас коляску можно заказать дешевле чем в магазине через контакт, там пишут что заказ должен быть за 3 месяца до поставки коляски… Вот и вопрос- хочешь экономить- купи раньше)))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Орехово-Зуево
На своём опыте, решила сначала только люльку, а потом позже купить прогулку. 2в1 не понравились коляски
Пожаловаться
Юлия Сапожникова
Юлия Сапожникова
Тель-Ави́в

купили 2 дня назад =)

бугабу камельон 3 я просто пищу от нее




Пожаловаться
FroggySvet4
FroggySvet4
Рада
8 лет
Казань

У мужа на новый год премия бывает, хотим перед новым годом купить, пдр на 13 января.

Пожаловаться
Олеся Коростелёва
Олеся Коростелёва
Эмилия
3 года
Благовещенск (Амурская обл.)
планирую после 30 недель только покупать начать! пока терплю))))
Пожаловаться
Аня
Аня
Виолетта
8 лет
Москва
В след мес купим коляску-тоже решили все прстепенно-мы выбрали роан марита престиж)
Пожаловаться
Katerina
Katerina
Артем
8 лет
Москва

В любое время, какая понравиться.




Пожаловаться
poleznyashka
poleznyashka
Москва
мне кажется из-за нестабильного курса $, коляску и кроватку надо уже покупать и не тянуть по 3-4 месяца… ведь всё только дорожает((( а с одеждой можно и потерпеть, скидок дождаться
Пожаловаться
ПростоЯ
ПростоЯ
Ранэль
6 лет
Радион
4 года
Казань
Пока смотрю, думаю покупать за месяц до родов) или даже после))
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Сыночек
8 лет
Моздок

покупали зиппи верди 2 в 1, в 20 нед когда была еще первым Б, её и сейчас будем оставлять )))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир
Недель в 28 купили. И то чисто надо было срочно успеть ее взять…



Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
7 лет
Бишкек

у нас дурацкая была, Чикко, фирменная, все супер! но так трясло, что не посоветую. хотя у них были большие, но тяжелые они капец!

Пожаловаться
Katerina
Katerina
Дашенька
7 лет
Бишкек

когда вам угодно будет! а коляску лучше по колесам и амортизация выбирать, а то такие тарантайки сейчас, чтобы проходимость хорошая была.

Пожаловаться
Елена
Елена
Милый
8 лет
Москва

Покупали все постепенно, начиная с 32 недели, с каждой зарплаты что-то, а то ничего не было и никто ничего не давал)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Новосибирск
Собиралась купить в декрете. Но купили перед самой выпиской малыша из больницы. Я лежала последнюю неделю с ним и на выбрала в интернет магазине. Купили 3 в 1. Люлька, прогулка, автолюлька. Нам подходит, так как мы часто на машине и в автолюльке его и возим и носим и дома он в ней иногда со мной на кухне время проводит
Показать ещё