как чувствуете себя??

Девочки у кого пдр на 25,28 октября?? На какой вы недельке? Сколько набрали? Как чувствуете себя? Как ведут себя малыши? Может уже кто родил??


terina
terina
Могилев
07436
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Настя
8 лет
Могилев

у меня конечно не в 20-числах пдр, а 12… но честно уже хочется скорее финиша, вес я набрала пока что меньше чем в первую… сейчас у меня одно желание выспаться, потому что я уже давно забыла что это такое(((… шевелюшки не такие хаотичные, в основном выпирает то один бок, то другой

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Марьям
4 года
Сафия
3 года
Белокуриха

у меня пдр на 29 октября. завтра нам ровно 34 недельки. шевелимся очень активно, не пинаемся, но выпираем все части тела как только возможно) дышать тяжеловато стало и кости хрустят и болят периодически, а так все ок. да, еще в туалет по большому бегаю по 5 раз на дню-это меня что-то сильно волнует: не начал ли мой организм к родам чиститься?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Александра
12 лет
Александр
40 лет
Максим
8 лет
Егор
6 лет
Быково
А у меня спина ноет вечно и изжога задолбала
Пожаловаться
Люция
Люция
Москва
У меня изжога была с 4 месецев до родов, мучалась аж плакала от боли, родила такую лохматушку))), что нам сейчас 5.5 месяцев, а хвостики ей с 2.5 месяцев делаю)))), сейчас уже думаю что не зря я столько мучалась ради красоты доченьки!))



Пожаловаться
Кристина Третьякова
Кристина Третьякова
Вероника
8 лет
Магнитогорск
Пдр на 27 октября

Моё самочувствие — как развалюха )) ноги ломит, то «лобок» то «попа» болят, спать стало катастрофично, то и дело развалюсь )))) доча подпирает всё и всем до такой степени, что живот скоро лопнет))) уже жду не дождусь октября...

7 набрала
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Кира
8 лет
Новосибирск
34 ровно.набрала 10 кг уже. Все замечательно, только очень уже устала… голова не варит… кости таза болят… катаюсь как колобок… спать ужасно неудобно… идиотские ежедневные сны)))) а вот доча чувствует себя замечательно вылазиет со всех сторон))))
Пожаловаться
счастливая
счастливая
Кира
8 лет
Новосибирск
Пдр 28 октября