Имя для мальчика.

Девочки, очень нужна ваша помощь. Мы с мужем никак не придумаем имя нашему малышу. Хотим назвать своего мальчика красивым, редким именем. Очень хочется послушать ваши предложения.

Нам нравятся на данный момент 3 имени. Может кто-то напишит свое мнение о них. Всем большое спасибо!

Имя для мальчика.


Мария
Мария
Армавир
0761197
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Irina
Irina

У нас Руслан.и все были удивлены этому имени, наверно не слишком частое

Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир
Руслан клевое!
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Варвара
3 года
20н
Барановичи
Арсений, Марат, Назар, Мирослав, Стефан
Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир
Спасибо!!!
Пожаловаться
СчастливаЯ
СчастливаЯ
Ташкент
Нравится имя Марк, редкое и сочетается с отчеством.



Пожаловаться
Малышка Ждумалыша
Малышка Ждумалыша
Майкоп
Мы хотим назвать Тамерлан, отчество Равилевич)
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Новосибирск
Хотела назвать Габриэль, муж отказался, предлагала еще Ратмир, в итоге стал Тимур!:)))
Пожаловаться
Фантазёрка
Фантазёрка

Ой не знаю дорогая) Дамирами у нас казахов называют. А Даниэль, это наподобие Данила? Просто сейчас Данек очень много, у нас по крайней мере)) Мне как-то Дмитрий и Максим нравятся имена))) Наверное они и будут редкими, потому что сейчас все стараются необычным именем назвать и в итоге самые простые сейчас и буду потом необычными)))

Ну если из твоих выбирать, то Даниэль всё таки.

Надо тоже такой опрос сделать, хотя я давно мечтала о дочке и имя давно придумала. Мне Анастасия нравится. Конечно не необычное, но зато старое доброе русское имя и можно и Настя называть и Настасья и Настюша и Настенька, короче уменьшительно-ласкательных сколько угодно))) И плюс у меня Насти знакомые все замечательные девчонки, а всё равно при выборе имени невольно возникают ассоциации с человеком)))

Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир
Вот это ты точно сказала о Данях. Ну это мы примерно присмотрели, а вообще все не до души что-то. А хочется, чтобы очень нравилось. Наверное я такое имя не найду. С детства мечтала Яном назвать сына. Но сейчас мне не нравится это имя вообще. А Анастасия имя красивое! Мне нравится! С5стру так зовут мою. И по характеру все насти хорошие. По крайней мере у меня такие знакомые.
Пожаловаться
Фантазёрка
Фантазёрка

Вот и я всегда думала, если будет мальчик, то целая проблема как назвать))) Почему-то для девочки как-то сразу имя пришло)))

Ничего, время ещё есть, может натолкнёшься случайно на имя которое будет по душе, а может озарение придёт) Всё равно потом это будет самое любимое имя, потому что его носит самый любимый человечек))))

Пожаловаться
МатьДраконов
МатьДраконов
Руслан
9 лет
Армавир
Ну Даниэль и Дамир уже давно не редкий, их очень много сейчас!



Пожаловаться
резида
резида
Эльмира
7 лет
Новороссийск

)))

Пожаловаться
резида
резида
Эльмира
7 лет
Новороссийск

Доминик у меня племянник с таким именем )))

Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир
Красивое имя. Будем иметь ввиду
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

я тоже люблю не обычные имена! но славянские. Даниель это уж совсем иностранное имя. Внуки твои тогда будут Даниеловичи и Даниеловны?)))) По мне так, такие имена хорошо сочетаются с необычно звучащей иностранной фамилией и отчеством. Дамир тоже какое то татарское, арабское…

Дамиан не плохое, а в русском исполнении Демьян, то мне очень нравится

Для себя я точно решила, давно, что имена, стандарные для моего поколения (Максим, Андрей, Роман, Александр, Николай, Иван и тп) рассматривать не буду

а буду рассматривать, как тут выразились, Елисеев всяких

Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир
Вот и я не хочу Вась, Саш и Сергеев))) А вот имени, чтобы за душу взяло, пока не нашла.
Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
моего племянника зовут Платон, тогда 6 лет назад, это имя показалось диким. Но буквально через год все родственники осознали какое клевое имя выбрали родители

мой муж 8 лет млеет от Луки) но смотрю, сейчас это имя набирает обороты по популярности

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар
думаю тебе еще встретиться то имя, которое ищешь. и пусть общественность сначала округлит глаза, но потом быстро привыкнут.

тем более сейчас столько разнообразных имен.

Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 9 месяцев
Ивантеевка

ах эта дурацкая мода на Эрнестов-Светозаров-Мариэлл и т д… Дамы угомонитесь! Имен тьма хороших! Константин! Александр! Данил! Вятчеслав!.. Да море классных имен!

Пожаловаться
Мария
Мария
Армавир
Каждому свое.



Пожаловаться
Пусик
Пусик
Алим
7 лет
Астана
У меня тоже было на выбор три имени. Родилась два ну вообще не шли ей) в итоге Амина
Пожаловаться
Лия
Лия
Полина
16 лет
Анюта
7 лет
Геленджик

Руслан Дмитриевич..

Пожаловаться
Светлана Топинская
Светлана Топинская
Любимка
9 лет
Калуга

По мне так Даниэль слащавое какое-то. По мне так лучше Роман Дмитриевич, кто-то раньше вам советовал. А так дело конечно ваше с мужем. Главное здоровенького родить.

Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

Главное чтобы вам нравилось, для меня лично тяжело воспринимаются такие имена иноязычные, и очень длинно получается… а Дамир, более менее слух не режет)

Показать ещё