Срочный вопрос

Девочки привет еще раз!!! Подскажите кто рожал у Степановой в Геленджике.??? Просто сегодня едем к ней на встречу по звонку. Но у меня вопрос сразу деньги давать или после родов???? Мне очень очень надо знать


Дарья Головина
Дарья Головина
Новороссийск
020615
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Руслан
4 года
Крымск
Я рожала с ней. Мы когда приехали ложиться ( я легла за неделю до родов, мы так договорились с ней)муж спросил: что мы Вам должны? Она сказала: сначала родим, потом все остальное.
После родов ни разу не намекнула даже на какую то определенную сумму или вообще деньги. В день выписки сами отблагодари ее.
Пожаловаться
Дарья Головина
Дарья Головина
Новороссийск
Да она мне тоже сказала за неделю, но я попробую договориться чтоб не в больнице лежать к родителям приеду заранее, вообщем я так поняла 8000 тыс платная полата со всем вместе. А в конверте 10000-15000 после родов.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Руслан
4 года
Крымск

уже 8000?! а у Вас ЕР или КС?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Руслан
4 года
Крымск

Мы давали 10, но это было 4 года назад

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Руслан
4 года
Крымск

Я сама просилась лечь пораньше, т.к. боялась что летом из Крымска до Геленджика не доеду если припечет. И правильно я сделала, потому что быстро родила. Могла бы и правда не доехать!

Пожаловаться
Дарья Головина
Дарья Головина
Новороссийск
Ну пока по всем показаниям ЕР, а там знаете как бывает, но очень хочу сама родить, в конверт хоть 5000 можно положить, это все зависит как и что пройдет, а вот за палату заранее заплатить надо!!!
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Руслан
4 года
Крымск

просто недавно писали девочки что вроде 7000 за палату за ЕР.

4 года назад было 5400… эх

Пожаловаться
Дарья Головина
Дарья Головина
Новороссийск
Может и 7000, мне сказали девочки в коридоре, что 8000 на самом деле разница не большая, да и не жалко на такое дело, лишь бы все хорошо прошло.
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Руслан
4 года
Крымск

Это точно!

Пожаловаться
Елена
Елена
Краснодар
Дарья Головина, Дарья, Вы в итоге у Степановой рожали? Как все прошло? Приехала ли она сразу по звонку на роды? И за платные палаты нужно заранее договариваться?
Пожаловаться
Дарья Головина
Дарья Головина
Новороссийск
Всем спасибо, все сделала как вы сказали, договорились дала 1000 и сказали когда приезжать!!! Спасибо всем!!!
Пожаловаться
Женечка
Женечка
Карим
8 лет
Крымск
Дарья, а что она вам сказала за сколько приезжать до родов? Я в Крымске сейчас живу. Хочу в Геленджике рожать)) собираю инфу по чуть)
Пожаловаться
КуСоКщАсТьЯ
КуСоКщАсТьЯ
Волгоград
После всегда дают. Сначала родите, а потом платите.



Пожаловаться
Светлана Конькова
Светлана Конькова
Юленька
8 лет
Пермь

я хоть и не рожала у степановой))))но лучше все оплатить после))))

Пожаловаться
Ольга СчастьЕ
Ольга СчастьЕ
Сыночек
3 года
Саратов

Деньги только после родов

Пожаловаться
Ольга Зубко
Ольга Зубко
Алина
10 лет
Азов

после родов конечно!!!

Пожаловаться
Kleo
Kleo
Гайсин
+1000
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Санкт-Петербург

Я бы после родов платила (хотя прекрасно бесплатно родила). Вдруг, не сможет врач приехать на роды. Деньги обратно будете требовать?

Пожаловаться
Дарина Александрова
Дарина Александрова
Новосибирск
+
Пожаловаться
Ольга Зубко
Ольга Зубко
Алина
10 лет
Азов
на то и договариваешься с врачом, что в любую минуту дня и ночи именно этот врач приедет на роды!
Актуальные посты