Покупать или не покупать?

Привет бебирушечки!

Мы родимся в конце сентября-начале октября, и вот не знаю, покупать ли сейчас комбезик теплый для коляски на октябрь-начало ноября. Понимаю, что можно и после рождения купить, только времени не будет совсем потом, а кроме меня никто выбрать не сможет. Прямо вся в сомнениях, опытные мамочки, подскажите кто так же в самом конце сентября родили, покупали или нет?

Покупать или не покупать?


Ольга
Ольга
Пенза
131751
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза

у нас уже все есть, спасибо))) а времени у нас уже нет как раз!)))))

Пожаловаться
Майя
Майя
Королев

Пока есть время, все равно делать нечего походите по магазинам, приценитесь, лучше сейчас закупиться! Потом времени не будет. Поверьте!

Мы сентябрьские и я бы порекомендовала взять пару комбезиков — один полегче другой потеплее. Один поменьше, другой побольше. И!!! Обязательно в коляску возьмите меховой конверт!!! Он вам прослужит не один год, вплоть до санок. Советую! Если интересует какой фирмы у нас был — я напишу)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Омск

погуляйте в одеялке, а на зиму купить

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
у нас все есть уже))))



Пожаловаться
Любовь
Любовь
Пенза

покупайте)))потом некогда будет)

Пожаловаться
Вера
Вера
Тула

Мы конверт-трансформер купили уже, хотя рожать в декабре. Потом ни до этого будет. Да и вписываться вы как собираетесь? Новорожденный сильно подвержен переохложению. Лучше потеплее укутать.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Вот сегодня купили вязанный комбез тепленький, а сверху у нас вязаное одеялко на синетепоне, под комбез если уж очень холодно будет мы оденем еще что нибудь.
Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Доченька
8 лет
Пенза

У нас была сумка-переноска в нее ложила в одеялко завернутого сына.

Пожаловаться
Be Delicious
Be Delicious

я купила вот такой комплект на выписку, до трех месяцев он, и на зиму комбинезон с овчинной поддевой навырост

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
на зиму мы тоже комбзом трансформером с овчиной запаслись, а на выписку одялко на синтепоне, а вот на осень не знаю, хотя наверное если овчнку отстегнуть, то пойдет и осень, это я что то просто загналась)))



Пожаловаться
Юлиана БАХТ
Юлиана БАХТ
Москва
Мы купили и конверт и комбенезон… были распродажи хорошие :-)
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Арина
10 лет
Пенза

с такой погодой может уже и холодно быть в конце сентября. выписываться в чем будете?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза

Одеяло вязаное купили, теплое красивое)))

Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Арина
10 лет
Пенза
ну в нем можно до морозов проходить. или найти зимний с отстегивающимся мехом
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Такой то мы купили, но он уж очень теплый — только уже на конец ноября.
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Арина
10 лет
Пенза
прочитала, что вам еще и в автокресле ездить. покупайте тогда, пока есть силы и время выбрать по душе
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Сейчас еще раз посмотрела зимний комбез, отстегнула мех, может и пойдет на октябрь, прямо не знаю....
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Арина
10 лет
Пенза
пойдет, если будет +5 и ниже, точно. вниз один слой хб наденете и все, меньше мороки
Пожаловаться
Самана
Самана
Орел
Я не покупала, ПДР середина октября. Купила конверт только на выписку, он на синтепоне и там еще теплое одеялко. Сейчас с эти проблем нет, в любом магазине, только деньги отстегивай))) Неизвестно еще какого размера малыш, купится потом все.
Пожаловаться
Анет
Анет
Кирилл
8 лет
Иркутск
Я тоже взяла конвнрт теплый и на выписку отдельно)))



Пожаловаться
Билли Гейтссссс
Билли Гейтссссс
Белгород
Сестра покупала 74 размер, чтоб весной еще одевать! просто клала ребенка и застегивала
Пожаловаться
Тверичанка
Тверичанка
Тверь
Сначала я думаю в одеялко или в конвертик, или в то и в то, а месяцев к трём можно и комбезик)
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
К месяцем к трем это уже зима, зимний то у нас уже есть, а в одеяле наверно не удобно, придется ездить в авто кресло его сажать, как в одеялке то… вот не знаю ум в раскоряку с этим… очень«неудачный» сезон у нас…
Пожаловаться
Марина
Марина
Felicia
10 лет
Таллин

можно еще купить конверт в автокресло) Я жалела что так не купила: его туда положил, ребенка пристегнул, конверт застегнул. И ребенок не парится, можно в машине расстегнуть. Правда не знаю как с коляской гулять...Я бы купила все-таки что-то типа комбеза, но с слитными ногами. У меня был хуппа, сын в октябре родился. Утеплитель 160гр, вначале одевала просто на боли с ползунками, потом утепляла.Можно было и зиму не покупать — просто конверт купить на овчине в коляску, но мне никто не подсказал...

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза

у нас на одежде детской не пишут сколько гр. утепления, на зиму у нас есть конверт/комбез на овчине, мех отстегивается, сейчас еще раз его посмотрела, может и пойдет нам на октябрь, прямо не знаю в общем.

Пожаловаться
Марина
Марина
Felicia
10 лет
Таллин
если овчина отстегивается и там остается еще тонкий утеплитель — то конечно пойдет. Они потому и предусмотрели чтоб отстегивалась — чтоб универсальным был)
Пожаловаться
Марина
Марина
Felicia
10 лет
Таллин

конечно покупать! Кто вам его купит — какой вы хотите, и как вы его сами потом выберете.

Пожаловаться
Nadi
Nadi

Я конверт покупала
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
на зиму то мы купили конверт/комбез на овчине, вот с осенью мучаюсь… не знаю покупать или нет.
Показать ещё