36 или 70 роддом Москва ?

Доброго времени суток! Девчули посоветуйте пожалуйста какой роддом выбрать 36 или 70? Я отношусь вообще к 20, но он закрывается на мойкупишите свои отзывы. Заранее спасибо


Евгения
Евгения
Москва
08636
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
OlgaGavel
OlgaGavel
Москва
Я рожала в 70 3 неделе назад осталась очень довольна!
Пожаловаться
Мария
Мария
Москва
В 70 перинатальный хороший для недоношеных, а вот роддом так себе, сеседка рожала там недонош, довольна, а я так при 15 гкб только!!!
Пожаловаться
Алёна Абрамова
Алёна Абрамова
Сенечка
8 лет
Москва

36 — это 36 больница имеется ввиду?




Пожаловаться
Елена
Елена
Давид
3 года
Арам
2 года
Эрик
3 месяца
Щелково
Ни разу не слышала и не читала даже плохих отзывов про 70 роддом! Знакомая недавно там рожала и очень довольна. Сама собираюсь туда же, но обязательно по контракту
Пожаловаться
Лилия
Лилия
Домодедово

Я на той неделе на скорой уезжала на сохранение и вот у меня был выбор где рожать в 10 или 4 рд. В 10 уже лежала и знаю что там и как, а вот в 4 нет и тут как раз скорая везёт туда в 4-й, я такая радостная говорю тёте из скорой что как раз выбираю между двух рд, а она так косо посмотрела на меня, и говорит, это вам что санаторий??? Выбрать она не может, роды это работа!!! Я аж офигела...

в итоге выбрала выбрала вообще 25...

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

Вы с врачом лучше договаривайтесь, а не роддом ищите.

Пожаловаться
Italjanka
Italjanka

В 70 лежала на сохранении, мне не понравились там палаты, туалеты в коридоре, да и врачи не айс, меня выписали, сказали придёшь через 10 дней, я приехала домой, а у меня начались роды, я была в шоке.

Пожаловаться
АлёнкаИкс
АлёнкаИкс
Солнышко
4 года
Москва
Я в 20 рожала,70 как раз на мойке был) конечно в 70.у меня много знакомых там рожало, но до ремонта ещё.
Актуальные посты
как бороться с потницей
как бороться с простудой во время грудного
как бороться с судорогой стопы при беременности