Бессоница на 38-39 неделях

Вот уже которую ночь просыпаюсь выспаной в пол первого ночи, в 2 и до утра бодрячком, при том что ложусь не раньше 11-12 ночи, а утром вырубаюсь, в частности часов в 6 и опять просыпаюсь в 8-9! Не пойму что это с организмам, может это перед родами так, и если да то как за долго до родов это начинается?

Раньше ни когда не было бессониц вообще, любила по спать!!!!

Бессоница на 38-39 неделях


Екатерина Липкина
Екатерина Липкина
МужДенис
32 года
Днепропетровск
0242870
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

у меня временами так нахлынет, встанешь в туалет и лежишь как валенок и уснуть не можешь, пошатаюсь пару часов, а иногда до 9 утра и потом уже никакая-спать хочу) Пустырник помогает, но не всегда)

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Воронеж

у меня 28 недель и бессоница! спать хочется, а не спится. И днем сонная. На работу уже не хожу, до этого всю беременность засыпала в 10, просто отрубалась, вставала в 7-8, вот красота была. Попробую валерьянку сегодня пить, кто знает, сколь можно выпить?

Пожаловаться
Екатерина Липкина
Екатерина Липкина
МужДенис
32 года
Днепропетровск
Я пила седасен по 1 таблетке 3 раза в день, это валерьянка с мятой
Пожаловаться
Юлия Залушная
Юлия Залушная
Злата
7 лет
Днепропетровск
Тоже так было((



Пожаловаться
Ирина
Ирина
Днепропетровск
У меня вообще веселье, ложусь в 22.00 и то еле дохаживаю до этого времени, потом начинается встаю в 12, 2, 4, 6, 8 по мне можно часы сверять))) Днем спать не могу а ночью не высыпаюсь, сил нет(((
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Днепропетровск

та ж фигня была. я ходила ночью ванную принимала, потом легче засыпалось. гуляйте побольше днем

Пожаловаться
Екатерина Липкина
Екатерина Липкина
МужДенис
32 года
Днепропетровск
Я днём то и дело что гуляю в надежде что нагоню сон и по человеческих по сплю… Просто это же не дело спать 5 часов максимум в сутки и при этом ещё не подряд, а калечно разделенные))
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Днепропетровск
Попробуйте ванную принять перед сном. Но в принципе ваш организм сам чувствует, сколько сна ему хватает.
Пожаловаться
Мария Кирилова
Мария Кирилова
Донецк

Уже неделю как бессонница… в 2 просыпаюсь и до 5 утра не сплю, а потом максимум до 8 посплю. Днем спать вообще не могу, первые дни как зомби была, сейчас уже привыкаю.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Артём
9 лет
Днепропетровск
У меня перед родами за недельку такая фигня началась



Пожаловаться
Helen
Helen
Ксения
9 лет
Калуга
И у меня также
Пожаловаться
Дарья Гурская
Дарья Гурская
Роман
16 лет
Глеб
8 лет
Меловое

Это нормально, просто организм тоже готовится к предстоящим изменениям, новому режиму сна. С появлением ляльки режим то изменится, вот он и перестраивается.

Пожаловаться
Любовь Крыгина
Любовь Крыгина
Москва

А я наоборот, до 2-3 не сплю, потом пол 7 просыпаюсь, потом с 9 до 12 опять сплю.....

Пожаловаться
Анна
Анна
Лада
5 лет
Нижний Новгород
Ой, я не одна такаявообще не спится, муж ругает чтобы высыпалась, как маленькую спать укладывает, и не в какую!
Пожаловаться
Екатерина Липкина
Екатерина Липкина
МужДенис
32 года
Днепропетровск
Вот вот, то же самое



Пожаловаться
Nans
Nans
Москва
Организм готовится к бессонным ночам с малышом)
Пожаловаться
мария ХЗ
мария ХЗ
давид
9 лет
Верхняя Салда

я с дочкой днем спала.а ночью бодрячком)

Пожаловаться
Любовь Соцкова
Любовь Соцкова
Егорка
11 лет
Дарья
9 лет
Великий Новгород (Новгород)

Тоже плохо сплю, то изжога, то кости болят, похожу, полежу к утру как зомби. Младшего в садик отвожу и стараюсь лечь поспать

Пожаловаться
Наталья Шимчук
Наталья Шимчук
Вероника
8 лет
Ижевск
Такая же фигня.с 2х 3х ночи начинается хождение.туполежание и так до утра.а там ребенок уже встает.не дает спать.поэтому только днем нормально сплю с сыном
Показать ещё