pol rebonka

devochki qovorat beremennix devochkaxi chawe vorotit ot masnoqo vo vrema beremennosti vot xochu provesti opros interesno)u koqo kak?


MrsAkhmedova
MrsAkhmedova
Баку
118504
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Марк
22 года
Гордей
8 лет
Сосногорск

От мяса всю беременность воротит, а вот пироженки, тортики, шоколадки прям аж слюни текут--ем не переставая. Но у меня мальчик))) И прошлыми 2-мя беременностями было точно так же. Так что примета на мне не работает)))

Пожаловаться
Gunka
Gunka
Баку
nenavidela myaso fuuuuu i shas fuuuuu no u menya malchik
Пожаловаться
Тамила Бабаджанова
Тамила Бабаджанова
Ташкент
Меня воротило на первых месяцах от запаха жаренного лука и когда варят суп, кроме куриного. Мясо ем сейчас просто насильно. Вообще не тянет. Хочется арбузики персики и тортики.



Пожаловаться
Катенька
Катенька
Троицк

а я ем все)) хоть и не знаю кто, и сладкое могу много, и мясо и соленое и острое, тоже теперь интересно, только курицу не могу есть

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Северодонецк

Бред это всё, я с мальчиком уплетаю сладости и не ем мясо до сих пор, в первые месяцы вообще тошнило от мяса и рыбы… Соленого кстати тоже вообще не хотелось.

Пожаловаться
Людмила
Людмила
Жуковский
Всю беременность хотелось рыбу и мясо, но рыбу в особенности, а от сладкого сразу тошнить начало, даже от одной мысли. Не ела всю беременность ничего сладкого. Родила девочку. Так что я в это не верю, чего организму не хватает, того он и требует.
Пожаловаться
MrsAkhmedova
MrsAkhmedova
Баку
vixodit realno tak
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Никитос
14 лет
Санкт-Петербург

ага и тянет на сладенькое. все это фигня. это смотря чего организму не хватает. с первым тянуло на соленое и острое, а в эту бер. больше на сладенькое, каждый день ем мороженое (которое раз в год могла съесть), и оба мальчика.




Пожаловаться
Элен
Элен
Белгород
Меня тянуло на сладкое! Не могла без него ни дня — в итоге девочка. Подруга мальчика ждет — ее с самого начала на мясо тянуло)
Пожаловаться
RS
RS
Воронеж
У меня подруга сю беременность и с самого начала-МЯСО, МЯСО! А потом.когда ей по узи сказали.что у нее ДЕВОЧКА-ОНА ПОСКАНДАЛИЛА И РЕШИЛА ВЫЯСНИТЬ ПОЧЕМУ
Пожаловаться
MrsAkhmedova
MrsAkhmedova
Баку
Пожаловаться
RS
RS
Воронеж
Очень ей хотелось сынано потом успокоилась и уже довольна была и девочкой
Пожаловаться
Наталка
Наталка
Давид
12 лет
Симферополь

Фигня это все

Пожаловаться
Виктория Назарова
Виктория Назарова
Милана
8 лет
Иноземцево
Меня и первый и второй раз воротит от мяса((
Пожаловаться
Natascha
Natascha
Москва

не воротит) мясо ем отлично) и ела всю беременность. если мальчишка. то вообще обязательно надо есть мясо

Пожаловаться
Natascha
Natascha
Москва
мальчика жду)
Пожаловаться
Маришка
Маришка
Артёмка
8 лет
Салават

меня с сыном от запаха вареного мяса воротило))

Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара
а мне наоборот вначале очень сильно хотелось мяса, особенно под вечер)))
Актуальные посты
третий день после пере
травы эстрогены список
травянной чай во время беременности