КОФЕ! кто пил при Б?

Не могу отказаться от кофе… Уже сократила его до 2-х чашек в день и с молоком стала пить. Но отказаться не могу. Слышала, что вредно. У меня по жизни давление низкое (100/60). С беременностью начала по утрам болеть голова и встать не могу с кровати из-за слабости. Выпиваю чашку кофе- все сразу прекрасно, начинаю заниматься своими делами. ВОПРОС: есть ли девушки, которые при Б пили кофе и это никак не отразилось???


Алиса
Алиса
Санкт-Петербург
0617533
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОкУнЕчЕк
ОкУнЕчЕк
СвежаяБулочка
7 лет
Ростов-на-Дону

пью!!! давление 80/50… ничего страшного от 2 чашек не будет

Пожаловаться
Анастасия Трунова
Анастасия Трунова
Лидия
7 лет
Вера
5 лет
Новосибирск
Я первую беременность всю пила и сейчас не могу себе отказать в 1 чашечке.
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Котик
7 лет
Томск

пью с утра с молоком, сейчас начала пить, недель до 20 воротило от него, а сейчас хорошо идет, но пью по утрам и молока побольше :)




Пожаловаться
Валентина
Валентина
Дарья
19 лет
Пётр
8 лет
Москва

А я специально без кофеина покупала кофе… от растворимого мне плохо становилось((( перешла на настоящий. 1 чашка с молоком с утра. Давление низкое, поэтому и пью и вообще давно люблю кофе :) тоже боялась… но надоело бояться все время...

Пожаловаться
Juli
Juli
Максим
5 лет
Дармштадт

Я не пила

Пожаловаться
irka
irka
Москва

Боюсь пить, иногда очень хочется, но нет, не буду. Вл первых растворимый кофе г… но и вредно, а в зернах я не люблю))) Но знакомая пила и все ок было.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Лерочка
8 лет
Москва
Пила и пью, тоже низкое давление и головные боли, все хорошо



Пожаловаться
Олюнчик
Олюнчик
Алина
8 лет
35н

я пью т.к низкое давление, но только с утра

Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

По самочувствию смотреть надо. Я не вот чтобы прям любитель, но когда голова болит или долго не могу проснуться- пью и никого не слушаю, с малышом все в порядке… это же не водка)))главное не злоупотрябляйте, пейте когда чувствуете что надо))

Пожаловаться
лямура
лямура
Владимир
в зеленом чае кофеина больше, чем в кофе! а в черном чае чуть меньше… поэтому не вижу особой разницы))) и кофе вреден только в огромных дозах
Пожаловаться
Лена
Лена
Гагра

я тоже пью)




Пожаловаться
Inna Bedareva
Inna Bedareva
Александра
9 лет
Золотоноша

Я у врача специально спрашивала, т.к. тоже отказаться не могу. А она и сама кофеман со стажем) Сказала, что можно сколько влезет, но: 1. Это должен быть хороший натуральный кофе, никакой растворимой бурды. 2. Желательно с молоком или со сливками, они гасят негативное воздействие кофеина. На чёрный кофе есть ограничение — не более 2х чашек в день. 3. Обязательным условием является отсутствие угрозы либо тонуса и повышенного давления.

Мне для счастья хватает 1 чашки в день, пью с молоком. В начале беременности пила по 2 чашки, потому как давление было низкое и всё время хотелось спать.

Пожаловаться
Olga
Olga
Альберт
8 лет
Таллин

Пью растворимый обязательно с молоком и по утрам, но не каждый день, а как захочется.

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
8 лет
Москва
Каждый день по чашке капучино Обожаю кофе!
Пожаловаться
Татьяна Чернышева
Татьяна Чернышева
Михаил
5 лет
Ярославль

У меня подруга пила при Б, здоровый ребенок у нее родился… я щас стараюсь его все таки не питьЕсли хочется очень, то можно слабенький

Показать ещё
Актуальные посты