Мои странные предпочтения в еде..как у вас?

Девочки, стыдно говорить, боюсь камни полетят, но я с ума схожу как все время хочеться всякой гадости типа «ролтона» и еды из «мака». Конечно стараюсь держать себя в руках но раз-два в неделю забегаю на «хэпимил» и трескаю ролтон. Но вы не подумайте, что я только этим болею. Колу пила в начале. Сейчас от неё отказалась и максимум сок себе позволяю. А так чай, какао, вода. И каждый вечер лопаю или чернику с молоком или малину (по коробочке граммов 300). На чернике с молоком повернулась вообще. Ну и по традиции как и в начале — мясо! Много мяса! И яйца на которые у меня вообще аллергия (заменила на перепелиные) и каждое утро штук по 5 уходит..

Что кушает/кушаете вы? Грешить ли какашками всякими?


Эля
Эля
Рига
042811
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

особо не заморачиваюсь, в маке примерно раз в неделю-две, что-нибудь да заточу) Колу очень очень хочется, стараюсь не пить большле стакана, не нужны оттеки))

Пожаловаться
Juliya
Juliya
Виктория
8 лет
Екатеринбург
а я доширак хочу и поострее. и шаурму какую нибудь… А вообще в макдональдс охото… в ту беременность всем себя баловала что хотелось, потому что потом знала что ниче нельзя будет, вот после родов хотелось до безумия доширака или чего нибудь такого, а нельзя и много еще чего нельзя было… так что наслаждайтесь
Пожаловаться
Эля
Эля
Рига
Вооот! Дошерак Чили маслом поливают! Афигеть… вот это совпадение
Пожаловаться
Olga
Olga
Альберт
8 лет
Таллин

Да было дело, на Роллтон потянуло ))) 2 пачки съела и успокоилась ))




Пожаловаться
Оля
Оля
Харьков

у меня уже три раза менялись предпочтения. Недель в шесть-семь я не могла без сладкого, через день покупала (до ела очень редко, пыталась придерживаться ПП), потом перестала на сладкое даже смотреть, аж нехорошо от мысли о нем было, но зато жутко хотелось роллтона и пиццы) Теперь на роллтон смотреть не могу, только пиццу иногда кушаю. Сейчас у меня новая мания — лук. Делаю салат из помидоров и лука, пополам и кушаю) Муж был в шоке от количества лука в салате)

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тула

я в тихушку от мужа доширак ем и коробки сразу выкидываю что бы он не узнал, а то ругается сильноя до беременности худела и много себе запрещала а теперь отрываюсь на всем что нельзя

Пожаловаться
Эля
Эля
Рига
Вы прямо мою историю описали, один в один! До — занималась спортом, худеть, правильно пыталась. Сейчас — закапываю коробки от «Бигланч» на дно мусорника
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тула
я еще на работе могу пюрешечку ролтон по есть =)))) все на меня смотрят с большими глазами и говорят это же вредно тебе =)))
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Боюсь я всякие Е шки есть… Если хочу что нибудь, стряпую пиццу… но все таки не сдержусь скоро и съем что нибудь вредное))))))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

ТОже тянет на гадости… ем, если очень хочется. Муж хоть и ругается, но я переубеждаю




Пожаловаться
Виктория
Виктория
Люлик
8 лет
Пятигорск
В первую не грешила ни чем!!! Ни глотка колы, не ела гадости. А сейчас бывает проскальзывает, уже 2 раза бич пакет жевала и один раз в маке была. Ням-ням))))
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
6 лет
Железнодорожный
только вчера в макдак с мужем ходили) грешу порой)). а так если не считать этих единичных забегов, стараюсь есть полезную пищу, супы, кашки, мяско, и творога много).
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Девочки не знаю пока, не показал малыш прелести свои, даже не повернулся))))
Пожаловаться
Oksana
Oksana
Муром
На бяку типа маков тоже тянет, благо нет их у нас… а так помидоры соленые, свежие



Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

И ролтон и макдак, колу иногда могу попить у мужа глотка три))) Я всё ем, ограничений для меня нет) Анализы у меня ттт хорошие, конструктор для ребенка у меня хороший) А что поделать… если ооооочень хочется Вот дойду до гв, тогда наверное будут ограничения

Пожаловаться
RS
RS
Воронеж
А кто у вас будет мальчик?
Пожаловаться
Катерина
Катерина
Челябинск
Мясо вообще не могу, даже на запах, варила мужу язык, сидела 3 часа на балконе))) не могу прям этот запах, а вот сладкое это доя меня ВСЕ!!! «Говна» конечно безумно хочу особенно всякую лапшу, но сдерживаю себя, прям боюсь кушать!!!
Пожаловаться
RS
RS
Воронеж

а кто будет мальчик у Вас Катерина или девочка?

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Муром
Тоже не могу мясо видеть и есть)
Пожаловаться
Эля
Эля
Рига
Почему боитесь?
Пожаловаться
Марина Хромова
Марина Хромова
Ярослав
8 лет
Железнодорожный

Весь фаст фуд какой только есть ела, что в первую, что во вторую беременность. Правда в первую только первый триместр) надеюсь во вторую Б также будет))

Показать ещё