Приметы по определению пола)

Мама говорит, что если во врем беременности хорошеешь, то будет мальчик. Если нет, то девочка, типа свою красоту передаешь дочери.

мамы, у кого девочки, так ли это?

Когда я была сыном, действительно похорошела.

Какие еще приметы знаете?

Приметы по определению пола)


Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
6 лет
Калуга
0581273
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Лапуля
8 лет
Нижний Тагил

В приметы не верю… с дочкой ходила — все в голос твердили, что сын будет, что ни бабка, то причетала, зачем розовее берёшь, я ни разу в жизни не ошибалась… это они по животу судили, по внешнему виду… Сейчас ещё не знаю, кого ждём, но постоянно хочу солёное в перемешку со сладким… а всё остальное пока как с дочей… время покажет)

Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков

Говорят если живот округляется сразу под грудью то пацан будет, а если больше округление к низу и не сразу под грудью то девочка. У меня узо грушевидное, округление больше к низу идёт. Если девочка, то ещё пигментные пятна появляются, у моей мамы были по спине и груди, а у знакомой над верхней губой. У меня их нет, может пока))

Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
Пузо* вот клавиатура задрала заедать))
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
И кстати мне почему-то бабушка наоборот сказала, что я похорошела — значит девочка будет, вот и чему верить
Пожаловаться
Гаяне
Гаяне
Сюзанна
8 лет
Москва
С сыном очень похорошела, все проблемы с кожей и волосами пропали!)



Пожаловаться
ЛиМаЭм ЯН
ЛиМаЭм ЯН
Эмили
8 лет
Леон
1 год 1 месяц
Волгодонск

Диан я в это не верю)))

Пожаловаться
людмила Ли
людмила Ли
Одесса

была Б мальчиком — чистенькая была, сейчас говорят девочка — потускнела как то и лицо в прищиках. Еще слышала что когда спотыкаешься на ровном месте очень часто то мальчик будет — я в первую Б все время спотыкалась и должен был быть мальчик, а сейчас почти не спотыкаюсь

Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
а по поводу поста чуть выше, то у меня постоянно пинает в правый бок)однако ж-мальчик)
Пожаловаться
Мария
Мария
Санкт-Петербург
я бы не сказала, что с мальчиком я похорошела( а вот форма живота в моём случае-это да-по этой примете все сразу сказали, что мальчик будет и потом на двух узи подтвердили)



Пожаловаться
Cuba
Cuba
Минск

Бред полный!

Пожаловаться
Анна
Анна
Севастополь
У меня все наоборот) С самого начала беременности обсыпало все лицо и грудь ужасными прыщами(( Как же я себе не нравилась… Прыщи прошли во втором триместре, но иногда высыпает. Мама говорила- наверное девочка будет))
Пожаловаться
МамаАртура
МамаАртура
Рудный
Меня ужасно обсыпало прыщами, хотя пацан у меня. Только вот живот острый, все говорят мальчуковый.
Пожаловаться
наталья каменская
наталья каменская
Татьяна
18 лет
Павел
11 лет
Оксана
26 лет
Борис
9 лет
Волоколамск

С дочерями ходила не полнела, с мальчишками прям разносит...

Пожаловаться
Иринкин
Иринкин
Сынок
11 лет
Москва
Воооо, и это у меня тоже есть, с свном прибавка была на текущем сроке уже под кг 7-8, а сейчас дай Бог кг 2



Пожаловаться
Иринкин
Иринкин
Сынок
11 лет
Москва
У меня две сработало — с мальчиком либидо умирает, с девочкой хочется секса, с мальчиком жарко с самого начала б, а с девочкой холодно постоянно, вот у меня обе эти штуки, в начале беременности прочитала про них, на УЗИ говорят девочка, с сыном не хотелось секса и было постоянно жарко, сейчас тоже постоянно жарко, но на маленьком сроке морозило постоянно
Пожаловаться
Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
6 лет
Калуга
у меня такие же признаки)))
Пожаловаться
Иринкин
Иринкин
Сынок
11 лет
Москва
Ну значит девочка тоже))) я про озноб прочитала вообще недели в 4, думаю ну очередной бред, а прям постоянно холодно было, лето, а я в кофте) а с сексом вообще отдельная история, муж удивляется) говорит готовился к 9 мес воздержанию)
Пожаловаться
Diana
Diana
Принц
8 лет
Принцесса
6 лет
Калуга
я постоянно в носках в эту жару, и в дрожь бросает. а с сыном зимой полураздетая ходила
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
11 лет
Доченька
8 лет
Саранск
Хм, а мне вообще только одно указало на пол деток… иголочка с колечком… больше ни одна таблица, ни одна примета не сработала
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Минск
А как вы гадали?))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
11 лет
Доченька
8 лет
Саранск
и над рукой и над животом… совпадает, я сейчас не помню, в 1 Б баловалась… но в интернете полно описаний
Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Минск
Просто везде пишут по разному… у меня по кругу колечко вертиться, девочка значит?
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
11 лет
Доченька
8 лет
Саранск
По позже проверю… над рукой и животом разные значения
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Дочка
11 лет
Доченька
8 лет
Саранск
Вроде… над рукой-как маятник в вашу сторону — мальчик, по кругу девочка… над животиком по кругу мальчик...

Только странно, раньше над рукой самый первый раз показывал количество деток, а сейчас сразу моих деток показал и все… делала с колечком

Пожаловаться
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
♥ВсеЛюдиКакЛюди♥аяВмаске♥
Воронеж
я во время беременности похорошела, потом животик был острый, потом все узи говорила о том что мужик у нас, и так приехав в роддом встретила нас акушерка старенькая которая сказала что девочка так и родилась у нас дочка)))
Пожаловаться
Евгения
Евгения
Караганда

Не верю, у нас с сестрой сыновья. Сестра ходила просто ужас, прыщи везде где можно и не можно, ее разнесло во все стороны, сильно отекала, вообщем жесть. Я же напротив личико чистенькое, тело аккуратненькое даже в автобусе место не уступали, сладкого ела много.

Показать ещё