Не могу без дневного сна...

Официально заявляю что в декрет надо отправлять с 28 недели! Я хочу спать...( все тело просто ломит… Ноги хочу закинуть на стенку, ноют( утро у меня начинается в 6 утра, дочь просыпается и: с добрым утром, мама! Вечером мы тоже спать не хотим, копошимся там до часу ночи. Зато весь день почти дрыхнем, просыпаемся только когда мама поест. Ну и как тут без дневного сна? Осталось 10 дней до последнего рабочего дня… Из них 5 рабочих. Я перестала бегать как сумасшедшая, теперь хожу спокойно и вразвалочку) еще блин девочка на работе в отпуск ушла. И я так то лежу в дневном стационаре и официально на больничном. Но если не буду работать, подведу других( они вообще без выходных тогда работать будут. В общем, считаю дни до декрета. Уеду нафиг на дачу с котом и буду там на свежем воздухе дрыхнуть!


Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
040738
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
mama
mama
Мой муж говорит, что наша проблема в том, что мы зачастую думаем больше о других, чем о себе и своём здоровье

Я ушла в 26 недель с работы и считала дни, потому что то тонус был, то спать хотелось, то усталость

Пожаловаться
Кэтти
Кэтти
Уфа

Я на работе сплю. В кабинете я одна, есть возможность закрыться, усесться в большое кресло и накрыться пледом...

Пожаловаться
Асенька
Асенька
Дмитрий
8 лет
Екатеринбург
В эту беременность тоже никак проснуться не могу…



Пожаловаться
egral
egral
Егор
8 лет
Сара
6 лет
Москва
С 30 недель в жк ходить частенько надо. Я вот написала отказ от услуг до 30 недели, с 25. Теперь каждые две недели, лучше каждую неделю. Анализы, вес, измерение)
Пожаловаться
МамаАНИиВАРИ
МамаАНИиВАРИ
Варенька
9 лет
Москва
Тоже сплю почти всю Б, немного бодрячок был во втором триместре) сейчас сплю постоянно) но я еще работаю
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
Герой! Я бы не смогла)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
8 лет
Ессентуки
Ой, я сейчас без дневного сна вообще не могу! У меня пока затяжной больничный! Как на работу выходить не знаю! Я еще к 12 хожу, а в 13 уже буду где нить похрапывать)))
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
На работу приходить с подушкой)
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Егор
8 лет
Ессентуки
Ага)))
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Гомель
А у нас в декрет уходят в 27 недель.
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
В этом вам везет) зато новогодних праздников всего пара дней, этот новый год как раз в Минске встречала)
Пожаловаться
Yulia
Yulia
Гомель

Да вы правы. Праздников мало осталось, а если они попадают на выходные их не переносят как у вас.




Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
6 лет
Железнодорожный
я ужасная засоня. на работу надо вставать в 3 ночи, но я с этой недели в наглую стала вставать в 6 и приезжать к пол восьмому. не могу я больше себя мучить ранними подъемами, стресс ужасный:( заметила, что лялька тоже в 3 не спит, активно куролесит, мне пока не мешает, но вот когда разрастется, боюсь представить, какой у нее будет режим. Я даже когда высыпаюсь по утрам, всё равно всегда после обеда испытываю необходимость поспать часа полтора.
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
Ого! В три ночи…
Пожаловаться
Катрин
Катрин
Марк
6 лет
Железнодорожный

ага. и до 2-х дня. график 7/7

Пожаловаться
Светлана Кротова
Светлана Кротова
Денис
9 лет
Екатеринбург

о, как я ждала этих 30 недель с первым малышом… прям грезила )

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
Со вторым то не поспишь) первый не даст)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зеленоград

тоже ночью ворочаюсь, только муж за порог — я в спячку часа на 3… ))

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
А мой посменно) мы иногда вдвоем днем дрыхнем) а то он любитель ночью за компом посидеть)
Пожаловаться
виолетта юрчикова
виолетта юрчикова
Софья
9 лет
Киреевск
правильно, не утруждайтесь главное здоровье свое и ребеночка.Вам спасибо ни кто не скажет для начальства главное чтоб все работали а как вы и что все равно.А вы если не секрет кем работаете? На моей работе всем все равно было главное план выполнять а беременна ты или нет всем пофиг имею ввиду начальство
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
Я на время декрета пошла продавцом в магазин рядом с домом. Работать по специальности маркетологом не смогла бы… Мозг не работает вообще!)



Пожаловаться
Виктория
Виктория
Люлик
8 лет
Пятигорск
Я недель с 8ми сплю на работе, не представляю что будет дальше....
Пожаловаться
Надежда
Надежда
Илья
7 лет
Петропавловск
у меня срок ещё маленький, уже сплю конкретно, вот скоро из отпуска на работу выйду, так ваще не знаю, как работать буду, сама я воспитатель
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Люлик
8 лет
Пятигорск
С детишками не поспишь особо, тем более с группой детишек. А у меня офисная сидячая работа, сплю и все тут!!!
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи

Я тоже спать хочу порой днём, но это мимолётно. Но на свежем воздухе в гамаке например, с удовольствием бы.

А почему в дневной ходишь?

Немножечко осталось — погоди. А так хорошо, что людей не подводишь.

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
У нас счас всех в дневной ложат перед декретом на 10 дней. Там проводят глюкозотолерантный тест.
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Ааааа. Я и не знала :)
Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
Я не знаю как в орене, в екб это с августа действует. Раньше проводили гтт в жк. Но сейчас по закону надо находится под наблюдением 2 врачей и медсестры. В жк нет таких условий. Вот как то так.
Пожаловаться
Luna
Luna
Сочи
Интересно конечно! Посмотрим как здесь будет — Я тебе напишу!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
9 лет
Анна
6 лет
Новосибирск

Тоже думала уеду на свежий воздух… Дома лучше, лежи — отдыхай)) Ушла в отпуск в 24 недели — самое то! А как до 30 недель работать, я не представляю...

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
Я в отпуск съездила на 25-26 неделе. Поэтому жду декрета!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
9 лет
Анна
6 лет
Новосибирск
Я просто из отпуска сразу в декрет — у меня большой отпуск. Беременных вобще жалеть надо))
Пожаловаться
Полинка
Полинка
Дарина
11 лет
Станислав
8 лет
Днепропетровск

да, сон это прям навязчивая идея))) уже чуток вам осталось..

Пожаловаться
Звездочка
Звездочка
Котёнок
6 лет
Ежонок
6 лет
Екатеринбург
Ждууу)
Показать ещё
Актуальные посты