У кого ребеночек будет или был рожден в конце сентября-начале октября

Привет девочки!

У кого ребеночек будет или был рожден в конце сентября-начале октября, какую одежду будите покупать или покупали на осень, глаза разбегаются, дети очень быстро растут, боюсь не сносим все, на холодное время уже купили комбез/ конверт на овчине который отстегивается, но это уже на более холодное время где то от +5 и ниже вот думаю, что брать на погоду не ниже +8-+10! Опытные мамочки, подскажите пожалуйста!

У кого ребеночек будет или был рожден в конце сентября-начале октября


Ольга
Ольга
Пенза
017609
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Харьков
Ой, я и сама незнаю что лучше, комбинезон или конверт, а потом им как одеялком пользоваться… Вообщем голова кругом идёт)
Пожаловаться
Евгения Белкина
Евгения Белкина
Вероника
11 лет
Илья
8 лет
Новопавловск

Комбинезон осенне-весенний, теплые костюмчики, плед-конверт.

Пожаловаться
Екатерина Родюкова
Екатерина Родюкова
Александр
14 лет
Дарья
9 лет
Северск

я взяла комбез осенний снаружи он плюшевый, внутри хз что, а на зиму у нас комбез-трансформер с подкладом отстегивающимся.как-то так))




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
9 лет
Анна
6 лет
Новосибирск

Я сама еще не знаю на чем остановиться… Дома куча пледиков, одеялок… На зиму не знаю, или комбез брать или конверт??

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Мы вот на зиму вязли комбез-конверт трансформер, мех отстегивается, сойдет конечно и на холодную осень, вот думаю что на октябрь брать))
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Маргарита
9 лет
Анна
6 лет
Новосибирск

На октябрь мне кажется можно в плед флисовый заворачивать или в одеялко. Он быстро пролетит.

Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет

в осеннем комбезике гуляли. ну а под него сначала более легкие слипики надевали, когда попрохладнее стало-штанишки и кофточку более теплые и накрывала сверху одеялком. ну а потом уже в зимний перешли комбез.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Все пишут осенний, а это какой? велюровый, флисовый или какой? Насколько он утеплен должен быть?
Пожаловаться
Ася
Ася
Принцесса
7 лет
ну я уж не помню материал точно. зайдите в магазин и посмотрите. они тоже разные бывают, выберите какой понравится, спросите продавца обьяснят
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Тернополь

послушаю… сама в растерянности

Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск

=))))))))))))) Я! Я — этот ребеночек началооктябревский =)))))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Доминика
10 лет
Артем
8 лет
Королев
Комбез осений
Пожаловаться
MALINA
MALINA
Конверт теплый. Костюмчики теплые. Комбез на очине. А к зиме уже разберетесь что вам брать.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
На зиму мы купили комбез на овчине как раз зимний)))