Чего ждать дальше)

Девочки ну расскажите вот в 1 триместре токсикоз замучал сил нет. Чего ждать во втором и третьем? Какие там особенности?


ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале
018567
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

Для меня самый легкий был 1 триместр, хотя и болела голова, а выпить ничего нельзя… токсикоза не было, во втором жутко болела поясница, я подумала на почку- на узи побежала, оказалось просто поясница, отпустило. Сейчас тяжеловато, спина очень болит, живот хоть и не большой, но кажется перевешивает иногда, кожа тянется -неприятно, но тяжелее всего морально… очень устаешь от переживаний «все ли хорошо». особенно если долго не шевелится.

Пожаловаться
Kris
Kris
Абакан
Соглашусь, что второй самый лучшийУже нет токсикоза, живот у меня, например, начал расти ближе к третьему. Будете переедать- получите большой живот, растяжки, одышку, крупный плод, короче, кучу неприятностей. Ребенок однозначно с вас возьмет все, что ему нужно, он не будет голодать или недополучать чего- то! Вообщем, когда беременные говорят, что они ради малыша так жрут, все ради него… Пфффф… Хрень! Просто силы воли нет… Не хавать на ночь, а днем кушать часто, но по чуть- чутьТак хорошо, как во втором триместре, я никогда не выглядела)))) да и ощущения беременной коровы не было, только шевелюшки, только радость))) единственное, тонус всю дорогу был, но это, видимо, моя особенность, прекрасно и с ним отходила, нигде не ложилась, просто душ принимала, или позу коленно- логтевую)) удачно Вам пройти этот путь, ни о чем не переживайте, это радость))) ну и заранее, удачных родов!!!
Пожаловаться
Леся
Леся
Рязань

Токсикоз был до 12 недели, не рвало, но состояние, фу! Сейчас кайфую, даже на мясо начала смотреть )))




Пожаловаться
Мария
Мария
Ангарск

У меня был и в первом и во втором и в третьем, к концу третьего закончился, и как родила естественно все прошло, не хочу вас пугать но мучалась ужасно, ждала девочку,

Пожаловаться
Любашка
Любашка
Счастье
4 года
Оренбург
токсикоза не было в 1 триместре, но сил не было. примерно с 14-15 недели чувствую себя прекрасно и все радует)) третий триместр планирую отдыхать, спать гулять и йогой заняться.ну и готовиться к родам морально и физически. дома ремонт еще в октябре будем делать )))
Пожаловаться
УМеняТриСына
УМеняТриСына
Марк
8 лет
Александр
6 лет
Москва
У меня еще мучает и кажется с большей силой начал(((((((((((((
Пожаловаться
Анна
Анна
Валерия
6 лет
Краснодар
Да я вот жду второй триместр, говорят самый лучший, я уже тоже устала от токса



Пожаловаться
Дана Скалли
Дана Скалли
Санкт-Петербург
Рано вы устали. У меня токс начался в 8-9 недель и был до 15-16. Лежала пластом. Не рвало но состояние жесть. Во втором отпустило, сейчас уже вроде как третий, живот у меня сам по себе маленький но состояние тоже айс. И ходить тяжело и переворачиваться с боку на бок. Короче кому как повезет.
Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале
Ну у меня он начался в 5-6 недель и до сих пор не отпускает
Пожаловаться
Валентина Василенко
Валентина Василенко
Михаил
8 лет
Калининград

Во втором всё ок))) А вот в третьем могут и отеки появиться и треники, да и живот огромный мешает.

Пожаловаться
Елена
Елена
Артем
9 лет
Юрюзань
Второй самый лучший триместр. Ничего не будет беспокоить, шевеления начнутся и живот расти. А в 3 тяжеловато, живот мешает, отеки м.б.в туалет бегать замучаетесь. Может тонус быть
Пожаловаться
Вита
Вита
Никита
9 лет
Бирск

В первую Б весь второй триместр был жуткий тонус, ходить не могла даже, в третьем бегать начала. Во вторую Б в первом и начале второго триместра болела спина — растущая матка давила на нервы, в третьем триместре начались треники + постоянное расстройство кишечника.




Пожаловаться
Мария
Мария
Антон
7 лет
Ахтубинск

может все хорошо будет и ничего ждать не надо

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Евдокия
13 лет
Архип
12 лет
Степанида
8 лет
Зеленоград

к 12 неделям отпустит токс, потом будет отличное время роста животика первые шевелюшки, в третьем триме тоже все хорошо, просто животик уже большой.

Пожаловаться
Мамаша
Мамаша
Уфа
Тож интересно, славо богу не было ни разу рвоты, не тянет на сладкое и соленое, только тянет на острое. Настроение отлично все эти 11 недель было:)
Пожаловаться
Марина Капс
Марина Капс
Анечка
8 лет
Тимур
3 года
Москва
Во втором отдыхать)))золотое время!!!

Не надо ждать какие то проблемы!

Показать ещё