Про молозиво

Девчат, а было ли у кого что в начале беременности и до середины протекало молозиво, а к концу беременности оно не течет, но понятно что оно там есть? Первую б лилось прям лужи были, потом молока много было. В этот раз только до середины б текло так… Сейчас нет, только немного на сосках появляется.


Marinka
Marinka
Александра
9 лет
Тольятти
015437
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
7 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
У меня щас так, с 18ти прям постоянно выделялось, особенно после еды. А тут с 30ти заметила, что нет такой интенсивности. Не стала заморачиваться, поскольку везде пишут, что наличие молозива не влияет на молоко и пр.

Сейчас опять потихоньку после еды подтекать начало)))

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Полина
13 лет
Тольятти
И у меня в 1Б ручьем текло с 14 недель и до родов. А сейчас только при надавливании есть. Ничего, это ни с чем не связано, мне кажется))
Пожаловаться
Еленка
Еленка
Марк
22 года
Гордей
8 лет
Сосногорск

У меня во время беременности вообще не выделялось молозиво. Но второго сына кормила грудью аж до 2 лет! Молока было ужас как много!




Пожаловаться
милашка
милашка
Дюймовочка
8 лет
Хабаровск

в первую б не текло вообще, молока было море, дочку долго кормила

Пожаловаться
Анастасия Мещерякова
Анастасия Мещерякова
Данил
8 лет
Екатеринбург
У меня первую беременность все время с 18 ой текло ручьем, в этот раз только если надавить на грудь вытекает, а вчера вечером ни с того, ни с сего кааак потекли, я аж испугалась! Мне кажется это нормально, что оно то текет, то нет! Мама говорит, что если текет, то молоко то уж явно будет! У меня с первым уж через чур его было и жииииирненькое! Надеюсь и в этот раз! Титьки уже на два размера наверно больше стали
Пожаловаться
Marinka
Marinka
Александра
9 лет
Тольятти
У меня не намного подросли но хочу чтобы тоже как в первый раз молока было много)))
Пожаловаться
Анастасия Мещерякова
Анастасия Мещерякова
Данил
8 лет
Екатеринбург

Я просто молока мноооого очень пила, мучалась с изжогой, помогала только она!

Пожаловаться
Анастасия Мещерякова
Анастасия Мещерякова
Данил
8 лет
Екатеринбург
Оно!))
Пожаловаться
Mашуля
Mашуля
Москва
Во у меня вчера тож как по текло и ток из правой, видно левая чем то провинилась
Пожаловаться
Анастасия Мещерякова
Анастасия Мещерякова
Данил
8 лет
Екатеринбург
У меня из левой сильнее потекло, хоть и не давила вроде на них воовсе, и лежала я на правом боку!
Пожаловаться
Маргарита
Маргарита
Богдан
9 лет
Тюмень
33или 34 недели было я уже не помню точно у меня начало молозиво выделяться давольно так много было, а теперь так чуть-чуть только замечаю
Пожаловаться
Marinka
Marinka
Александра
9 лет
Тольятти
Спасибо за ответ) понимаю что связи с гв нет в этом случае, просто интересно почему ты так? эта б немного по другому проходит.
Пожаловаться
Femina
Femina
Julian
10 лет

у меня до родов вообще практически небыло. кормила по пол года.

Пожаловаться
Таня
Таня
Москва
В конце первой беременности текло.
Пожаловаться
МамаМила
МамаМила
Александра
12 лет
Вологда

ни с которым не текло, кормила долго))))