Эмбрион в полости плодного яйца не визуализируется...

Сделала сегодня УЗИ. Срок 12 недель. Первое УЗИ в 7 недель делала, тогда визуализировался, все было хорошо. И при том, что эмбрион якобы не визуализируется, есть полное описание!!! Сердцебиение!!! Размер кости носа, определяются ручки и ножки, головной мозг, желудок!!! Это, простите, как понять то??? Ни у кого не было так??? Врач в отпуске, акушер ничего не сказала, сказала ждите врача!!! Месяц ждать?????????.. Я в шоке...


Mishutka
Mishutka
Минусинск
0351605
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Иствикская Ведьма
Иствикская Ведьма
МаленькоеЧудо
8 лет
Санкт-Петербург

я думаю это опечатка))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
30н
сходи к Сидоренко на узи
Пожаловаться
Мария
Мария
Алиса
8 лет
Одинцово

чушь какая то, это наверно опечатка! не может быть сердцебиение без эмбриона




Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны

какой то бред по-моему, скорее всего желточный мешок они имели ввиду, ну и врачи блинПеределайте лучше узи, вам волноваться нельзя, не накручивайте себя

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Женя
7 лет
Северобайкальск (Бурятия)

ой а у меня в Минусимске родственники живут))))а на вашем месте я бы сходили в другую клинику или платно к другому врачу… я когда в больнице лежала у нас у девчонке сделали узи и сказали что там ни чего нет и предложили сразу чистку без доп.анализов, так она поехала в платную и там все хорошо посмотрели, просто эмбрион был близко к стенке матки, а те врачи не увидели точнее не рассмотрели как надо… и желаю чтоб все было хорошо, а то что написали что не визуализируется была просто ошибка

Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск
Спасибо вам!!!
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данила
23 года
Москва

у кого то видимо мозг не визуализировался по жизни… во врачи

Пожаловаться
Марина
Марина
Краснодар
Идиотиз какой то!!! Хотят чтоб беременные седеть начали??? Переделайте узи! Вам спокойней будет



Пожаловаться
Котейка
Котейка
Тёма
6 лет
Москва
Сделайте платное узи, а то бред какой-то сердце бьется, а плод не видят) во прикол
Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск

Позвонила УЗИ-сту, который первое УЗИ делал(очень хороший врач). Он сказал, что быть такого просто не может. Это не логично. Если есть сердцебиение, то и плод есть… Сказал, что бред мне написали...

Пожаловаться
Мария Калягина
Мария Калягина
Самара
Платное УЗИ, и к врачу какому нибудь дедурному, чтобы все объяснили
Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск

Спасибо, девочки. Благо на первом УЗИ(платно одила) перед глазами прямо экран весит, Я САМА ЛИЧНО СВОИМИ ГЛАЗАМИ видела свою ляльку!!! Видела как сердечко колышется!!! Изверги, а не врачи у нас....




Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск

ну так это уже не эмбрион. это уже плод...

где вам описание сделали? сейчас? или в 7 нед.????

не совсем понятно. сейчас-то что написали кроле не визуализируется?

Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск
В 7 недель визуализировался, в 12 (сегодня), что не визуализируется… И при этом написано, что есть сердцебиение, желудок, мозг, размеры кости носа…
Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск
ааааа. ну и ладно. эмбрион это же он и есть....

может они имелли в виду желточный мешочек не визуализируется???? =) да попутали.

с дитем все впорядке.

это считайте очепятка...

тем более это не эмбрион а плод уже с 12 недель =)

все хорошо у вас

Пожаловаться
КНТЗ
КНТЗ
+++++ миллион.что ошибка) не визуализироваться сейчас должен ИМЕННО Желточный мешок) все у вас хорошо
Пожаловаться
Frins
Frins
Калининград
бред полный… если б не визуализировался было бы как у меня в прошлом году 11 недель и пустое плодое яйцо без всего!!!
Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск
Спасибо!!!
Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск
Спасибо!!!
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Вы делали скрининг, бесплатно?
Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск
Скриниг сделала сразу после УЗИ. На приём сказали придти через месяц… Тогда наверно только и результаты узнаю
Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
А не сразу все дают? Ну в смысле заключение и анализ крови через час вроде как результат. Странно…

Мне кажется у вас все хорошо раз сердечко в порядке и бьется. Но вы отпишитесь обязательно. А зачем на узи ходили? Просто так?

Мне 13 ехать вот на скрининг, будет недель 13 уже…

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Москва
Блин я настолько в этом придирчива, что как писала выше девушка я бы тоже пришла к этой узистке и отхерачила ее хотя бы словесно. охеревшие бл… нервы трепят!!!
Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск
На УЗИ ходила планово в 12 недель. А в 7 недель была угроза, просто для себя ходила. Нам вообще не объясняют ничего в ЖК… Сами додумывайтесь, еще и возмущаются некоторые, что мы глупые и чего-то не знаем… Врачи все в отпусках, одни акушеры…
Пожаловаться
лили
лили
Это наверное ошиблись! И чье то другое заключение вам написали! Вернитесь к узисту!
Пожаловаться
Алла Счастливая
Алла Счастливая
Василиса
6 лет
Георгий
4 года
Старощербиновская
тоже так думаю!
Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск
Я сама лично слышала, что она сказала, что не визуализируется… Мне аж плохо стало… Но потом вдруг начала «описывать» моего кроху…
Пожаловаться
Mishutka
Mishutka
Минусинск
Приму Ваш совет к сведению!
Пожаловаться
МаркушинаМамка
МаркушинаМамка
Сара
8 лет
Санкт-Петербург
Повторите узи
Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Анюта
5 лет
Красноярск
+++ничего не поняла
Показать ещё