Сплю по 4-5 часов

Последнюю неделю сплю по 4-5 часов ночью, просыпаюсь в 3-4 утра и как медведь-шатун и бродить не могу, мужу на работу, надо выспаться и сама заснуть не могу. При том ни чего не болит, просто как буд-то выспалась. Иногда маленький питается, но это нормально.мИногда правда днем поспать тянет, а иногда и нет!


Елена Беребердина
Елена Беребердина
Москва
0161799
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аня
Аня
Набережные Челны

та же история… только уснуть не могу до 2-3 ночи, а потом в 7 утра просыпаюсь и совсем не хочу спать… пытаюсь днем не спать чтобы ночью быстрее уснуть, но не помогает))

Пожаловаться
Евгения Горбушина
Евгения Горбушина
Самара

У меня тоже так бывает переодически, в 5 утра встала. сходила в туалет и все- сна ни в одном глазу, иду, посмотрю что-нибудь, ближе к 8 утра накатывает сон)

Пожаловаться
Анюта Вишенка
Анюта Вишенка
Мишка
6 лет
Москва
У многих так. Я сперва немного переживала, а потом как-то расслабилась и успокоилась. Организм готовится.

Я научилась днем засыпать на некоторое время. Это помогает силы восстановить.




Пожаловаться
Олеся
Олеся
Михаил
8 лет
Брянск
Было тоже самое, только я заснуть не могла, смотрела телик до 2-3 часов ночи, все мысли мучали, а потом вставали утром рано.
Пожаловаться
Людмила Липовая
Людмила Липовая
Лозовая

Нормальное состояние, я это уже пережила)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Сыночек
17 лет
Доченька
9 лет
Сынулька
6 лет
Доча
4 года
Краснодар

А я наоборот, с вечера очень долго не могу заснуть-засыпаю почти с рассветом, и днём не могу уснуть!!! Спать бы да спасть пока возможность есть, так вот нет!!!!

Пожаловаться
Елена
Елена
Александр
7 лет
Артём
4 года
Нижний Новгород
Сразу ложусь спать, как только чувствую «пора»))) и днем в любое время.

Так же, каждое утро с трех-четырех до шести в планшете, но у меня практически с самого начала беременности так, уже привыкла




Пожаловаться
Мария
Мария
Новокузнецк
Я тоже просыпаюсь в 3-4 утра и не могу уснуть, только к утру маленько засыпаю, но в 6 утра с мужем просыпаюсь. Даже днем не всегда могу поспать прям бесит уже
Пожаловаться
Оля
Оля
Белгород
у мя с января так же (как забеременела) с утремана просыпаюсь и в телефоне ковыряюсь! муж сначала психовал, но уже привык!)))) гормональные перестройки в организме!))) готовимся к важному)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж
То же самое — просыпаюсь, и в телефон. Хотя раньше не фанатка интернета была. А ведь утром на работу! Муж никак не реагирует — просто не разговаривает со мной уже 2.5 месяца. Не хочет ребенка. Я уже привыкла к его психам, моя бессонница похоже на его совести.
Пожаловаться
Елена Беребердина
Елена Беребердина
Москва
Мужу конечно совсем не хвала за это… Хуже некуда когда беременную нервируют…
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Максим
24 года
Егор
8 лет
Воронеж
Ну да. И сколько ещё это будет продолжаться- не знаю. Будем держаться. Спасибо.
Пожаловаться
Галина Жирухина
Галина Жирухина
Егор
3 года
Ярославль

У меня аналогично, бессонница постоянно ))) Иногда стараюсь днем поспать, потому что боюсь потом не до сна будет!!

Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Я думала пост про кормление и хотела порадоваться. Правильно говорят, старайтесь поспать днем, просто отдыхайте.
Пожаловаться
Лина
Лина
сынуля
8 лет
Краснодар
Тоже так было на вашем сроке
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Москва
Аналогично было… организм готовится к бессонными ночам.спите больше днем обязательно спите!!! понадобиться много сил… сейчас иногда аж тошнит как спать хочется((((тч отдыхайте набирайтесь сил! легких родов вам