Ура!Мы зашевелились, да и просто наши новости

Сегодня 17 недель и 3 дня и я почувствовала первые толчки. Лежим вечером, смотрим телевизор, я положила руки на живот и тут прилетел пинок, я аж ахнула от неожиданности. Минут через 5 был еще один пинок, но чуть послабее. Потом муж положил руку, но так и ничего и не дождался и только он убрал руку, прилетел третий пинок. Ну тут уже и муж дождался один пиночек. Радости нет предела. Я встала попрыгала от радости и малыш уплыл куда-то))))Это такое чувство непередаваемое, я чуть не заплакала. А только буквально вчера и позавчера я его просила чтобы он дал о себе знать, обижалась на маленького, что он молчит, а сегодня он нас порадовал)))

И еще немного наших новостей. В 16 недель были на узи шейки, шейка 37 мм, внутренний зев был закрыт, но поставили нам краевое предлежание плаценты. Сказали беречь себя как хрустальную вазу, но обещали, что плацента поднимется.

А еще нам сказали, что у нас будет сынок, чесно, я больше хотела девочку, поплакала один вечер, а теперь уже так привыкла, что будет сынок. Это же мой самый родной малыш будет. А муж на седьмом небе от счастья. Ходит за мной, гладит животик постоянно, целует, предлагает что-нибудь вкусное съесть. В общем папа нас очень бережет и заботится о нас.

Уколы фраксипарина так и не отменили, начал расти фибриноген выше нормы. А по мне так даже и лучше, а то было страшно их отменять. Хотя уже весь живот в синяках и шишках. Но ради маленького я все буду терпеть.

Вот такие у нас новости. Ждем теперь 20 неделек, чтобы посмотреть еще раз на маленького. Ну и ждем конечно подтверждения пола))))


Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
111682115
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Данечка
9 лет
Астрахань

Мальчик это здорово!!! Сначала родиться защитник, а потом можно и за принцессой.!!!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Это да, я уже так привыкла что будет мальчишка, что девочку уже как-то и не хочется
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Одесса

у меня тоже было краевое предлежание и ничего все поднялось как и говорили… но беречь себя надо...

а поповоду мальчика или девочки это ведь не так важно… ведь ты столько ждала...

береги себя...

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Да конечно не важно, я уже за месяц так привыкла, что будет мальчишка, что я уже девочку и не хочу
Пожаловаться
Katarina
Katarina
Сынуля
6 лет
Харьков
Очень рада за вас)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Спасибо большое



Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Минск
Поздравляю!) Сама жду не дождусь почувствовать малыша
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Еще чуть-чуть и зашевелится
Пожаловаться
Натали
Натали
Москва
Вот видишь, всё же хорошо! Пусть дальше будет только лучше!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Спасибо большое, вы догоняйте нас поскорее!!!
Пожаловаться
Кристюша
Кристюша
Воронеж

поздравляю с первыми шевелюшками, пиночками!!! дальше интересней будетрастите здоровенькими!!! и пусть у вас все будет хорошо

меня тож пнул в 17нед.папа почувствовал в 18)до этого я на сохранении лежала)может и раньше бы почувствовал

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Спасибо большое
Пожаловаться
Дина
Дина
Москва
Поздравляю с пиночками и мальчиком!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Спасибки)))



Пожаловаться
Анна
Анна
Москва
Поздравляю с первыми пиночками!!!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Спасибо
Пожаловаться
Лия
Лия
Энергодар
Поздравляю тебя моя хорошпя!!! Главное здоровье, а своего ребенка любишь не завистмо от пола! помнишь говорили с тобой на эту тему!? и я тожже хотела мальчика, а теперь за мвою любимую девочку и жизнь отдам! не впжно кпкой пол! главное любовь!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Да конечно не важно, ну вот ждем второе узи и подтверждение пола)))Но я уже так привыкла что там сынок)))
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
12 лет
Белгород
скоро-скоро, спать не будут давать)))))почему то активность повышатся, когда мама ложится спать)а ещё если икать начнёт… интересные ощущения)))))))
Пожаловаться
Марина
Марина
Виктория
12 лет
Белгород
Здорово, поздравляю с пиночкамиЯ когда дочей беремена была, она на таком же сроке меня пнула, тоже в июле, и главное, это был мой день рождения))))))я аж ойкнула от такого пинка)но потом особо не чувствовала, вернее слвсем не чувстврвала и уже в 20 недель с каждым днём всё чаще и чаще)Так что не переживай, ты сейчас можешь и не ощущать, после 20 недель начнётся постоянно!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Очень жду, так хочется еще почувствовать своего кроху



Пожаловаться
Елена
Елена
Арамиль
Это нормально. Ребенку еще хватает Места и он может двигаться и не пинать вас. Позже будете все его передвижения ощущать)
Пожаловаться
Елена
Елена
Арамиль
Пиночки это здорово) у нас не просто толчки, у нас там танцы во всю))) живот ходуном ходит))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
А мы один день попихались и все, вчера тишина, переживаю
Пожаловаться
Кристина
Кристина
Давид
8 лет
Оренбург
Поздравляю с первыми пиночками!!!!)))
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Спасибо, но что-то мы вчера молчали весь день((
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Киев
Ааа… класные новости!!! Рада за вас очень!
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ванечка
8 лет
Белгород
Спасибо большое
Показать ещё