Девчонки!помогите!постоянно хочу в туалет!

Я нахожусь на первом триместре. Ситуация такая. В 10х числах июня появилось ощущение, что описаюсь даже после того как схожу в туалет. Я тогда наблюдалась у терапевта в платной клинике, сдали анализы мочи, они показали наличие лейкоцитов 15-18. Неделю пропила листья брусники, легче не становилось. Пришла, сдала анализ- лейкоциты чуть больше 40+ бактерии и слизь, как и при первом анализе. Узи почек показало небольшое расширение лоханки справа и больше ничего, никаких воспалений. Решила не испытывать судьбу и пошла в жк. Там сдала анализ, лейкоциты сплошь, белок 0,001, бактерии, слизь. Врач думала цистит, но у меня нет ни жжения, ни резей при мочеиспускании. Потом ей сказала, что 7-8 лет назад мне ставили пиелонефрит. Тут она ожила:«да у нее обострение пиелонефрита!» В стационар ее! Приехала в больницу, гинеколог назначила анализы и отпустила домой до понедельника. В понедельник анализы были готовы- такие же как и последний анализ в жк. Мне назначили антибиотики внутримышечно: цефпар. 5 дней по 2 раза в день кололи( это адДевчонки!помогите!постоянно хочу в туалет!Девчонки!помогите!постоянно хочу в туалет!) с первого же укола стало намного лучше. К пятнице( последние уколы были в пятницу) ощущение, что сейчас описаюсь прошло, но появились белые выделения. Мы с мужем, на радостях, что стала себя лучше чувствовать, пошалили. После этого во влагалище появилось ощущение жжения. Через пару дней белых выделений стало меньше, они стали менее густыми и жжение прошло, думаю, в связи с тем, что половых актов более не было. В пятницу я выписалась с больницы и в понедельник пошла в жк. Врач мне назначила сдать анализ на бак. На жалобы о выделениях и жжении не отреагировала. Сдала бак, пришла в пятницу, врач сказала, что анализ неплохой, назначила общий анализ мочи. Я опять рассказала про выделения и дискомфорт, она взяла мазок. К ней назначила визит аж через 11 дней. Сегодня 7 ое число. А у меня 3ий день как возобновилось постоянное желание пописать. И с каждым дней все хуже. Днем чувствую себя дискомфортно, порой даже в озноб берет от этого желания. А ночью плохо сплю. Если проснулась пописать, то пиши пропало- больше не усну от желания писать((( спасаюсь только ванной теплой. При этом там немножко успокаивается все и я могу чуток еще поспать. Важно вот что- я пиелонефрит ли болела и при нем симптомы ого-го! поясница болит до жути! При постукивании на нее больно. А у меня НИЧЕГО не болит! Только вот желание писать не дает жить спокойно. С момента поступления в стационар, после выписки и по сей день я исправно пью канефрон, но толку от него «0». В общем, не знаю от чего они меня лечат, но толку нет! Боюсь, что они и сами не знают, чем я болею((((предполагают и перестраховываются только ((( а я мучаюсь((( срок сейчас по календарю с даты последних месячных 14 недель, по размеру плода 11-12. ПОМОГИТЕ! Кто был в похожей ситуации? Сил моих терпеть больше нет Девчонки!помогите!постоянно хочу в туалет!

Ольга
Ольга
Тверь
08928
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
TUZANA
TUZANA
Черемхово
Я тоже часто писать бегала, особенно на журчание воды был рефлекс..
Пожаловаться
Лена
Лена
Ступино
Идите к платном у врачу, тут уж не до экономии. Сдайте платно анализы. И мужа тоже направить. И вообще мне г. говорила, что секс при б. только с презиком. Берегите своего малыша!!! Выздоравливайте!
Пожаловаться
Катенька
Катенька
Троицк
Я легла в больницу, живот болел, с малышом все норм ттт, а вот писать бегаю так же как вы, говорят мой цистит не куда не делся, но жжения нет тоже, и лечат меня тут угрозу, вот так, сегодня немного успокоилась и не так часто бегаю



Пожаловаться
РозЯкА Сугробовна
РозЯкА Сугробовна
Митя
11 лет
Русланчик
8 лет
Лесной
Манурал должны были назначить. У вас бактериурит. У мя была такая

бяка. И Щас часто писать бегаю. Сегодня пойду узнаю что посев мочи дал?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тверь
Спасибо огромное! Надеюсь, что все таки выявят у меня то, чем я болею) Мужу уже ужаснулся от мысли, что у него мазки брать будут а деваться некуда ))) еще раз спасибо! Всем здоровья!
Пожаловаться
Анастасия Дюдина
Анастасия Дюдина
Алматы
Сходите к платному хорошему врачу. А так нсли просто часто бегаете, то у меня такое от жары, точнее от перегревания. Ну и плюс матка растет возможно и давит на мочевой.
Пожаловаться
Юлия Шестакова
Юлия Шестакова
Лялечка
8 лет
Красноярск

все понятно… мужа тоже пролечить. у него видимо тоже воспаление скрытое есть. и тебя заразил (иммунитет-то во время Б. ослаблен). муж может бессимптомно переносить. а тебе так и будет. надо проверить его… или исключить шалости, раз такое дело...

Пожаловаться
Natascha
Natascha
Москва
Поддержу. И мужа к урологу сдать анализы и подлечиться.