Были на УЗИ. Злая...(((((

Девочки ужасно злая. Пошли сегодня на УЗИ. узистка разозлила ужасно. Попросила посмотреть пол ребеночка, а она стала ходить вокруг да около. Мол я не люблю на этом сроке пол говорить и т.п. Я ей — Ну хотя бы приблизительно. Она — а все равно на этом сроке пол.органы у всех одинаковые. Блин даже не посмотрела тудаБыли на УЗИ. Злая...(((((и в конце поскольку я не умолакала сказала — ну по строению головы- девочка Были на УЗИ. Злая...(((((и что по голове могут определить пол??????????Были на УЗИ. Злая...(((((кому определяли так??? И зачем такая скрытность я не поняла? Были на УЗИ. Злая...(((((

Рубрика УЗИ
Манэ
Манэ
Мери
9 лет
Домодедово
1792088
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Сыночек
7 лет
Красноярск

Видимо из вредности вам не сказала пол ребёнка, я когда на сохранении лежала в 17-18 недель мне делали узи я как только не умоляла сказать пол ребенка, но мне не сказали, сказала что в 19-20недель при плановом узи в поликлинике скажут. Наверное надо было денег предложить.Потом в 19 недель мне сказали уже на плановом узи.

Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань
Да это врачи такие странные, просто лень смотреть, я пошла в платную в 13 нед. И сказала что меня интересует пол!!! Что бы сразу к делу, так как все остальное уже посмотрели все хорошо а с полом мялись или говорили на прямую «в мою работу не входит», по голове может и можно потому что в платной ребенок спал наверное спиной к нам был, врач вертел крутил по всякому сказал что ему все понятно по строению но нужно что б точно между ножек посмотреть и мне показать хотел, в итоге разбудили её и все увидели
Пожаловаться
натали натали
натали натали
Санкт-Петербург
Мне на скрининге в 12 недель сказали что доченька,,,,, и родила так



Пожаловаться
Алина
Алина
Ростов-на-Дону
Она денег хотела, лично я платила 300 руб за определение пола, мне сразу сказали, что осмотр пола платный. Или же врач узи была тупая, много таких, так что не удивляйтесь!
Пожаловаться
Туся
Туся
Челябинск
Мне как сказали на первом скрининге так и получилось
Пожаловаться
Иришка
Иришка
Алёна
5 лет
Москва

денег хотела вот и все. вы же наверное бесплатно делали. мы вот лично из-за этого всего ходим только платно. мне еще на первом скрининге сказали пол, а в 20 просто подтвердили.

Пожаловаться
Анна Васильевна
Анна Васильевна
Ростов-на-Дону

Мне в 16 недель сказали… Наверно не грамотная узистка




Пожаловаться
Самана
Самана
Орел
Просто она не компетентная и все тут. Мне в 12 на первом скрининге уже сказали, я даже и не спрашивала))) Мне так на втором УЗИ одна мадам фоку не хотела давать, говорит, а зачем она Вам? Что за идиотизм? Говорит, я своих не фоткала, хотя сама УЗИст, ну и что теперь? А я хочу вот своего видеть, ну прям как не медики, а фиг знает что… Не Ваше дело чего я хочу, у вас есть своя работа вот и делайте ее как надо, а Ваше мнение нам не интересно, особенно когда его не спрашивают.
Пожаловаться
Леля
Леля
Анастасия
10 лет
Алексей
8 лет
Домодедово
Сходили бы к Мямишевой, она мне в 12 недель пол сказала и не ошиблась
Пожаловаться
Марина Феррари
Марина Феррари
Москва
Что за бред?! Моей подруге на 13 неделях сказали что девочка и не ошиблись, мне на 17 сказали-специально ходила узнавать, а она у вас вредная попалась и на этом сроке пол уже очень явно виден и совершенно определен-просто она видимо не умеет определять или тупо не захотела. А вообще, в хороших клиниках, начиная с 12-13 недели совершенно точно уже можно определить пол.
Пожаловаться
Svetlana
Svetlana
Назар
8 лет
Рудный
Какая-то не компетентная узистка вам попалась, мне пол определили в 13,3 на первом УЗИ, даже писюху нам показали… второй, правда, ручками прикрывал, крутитился, но и его рассекретили в 17,3… даже мне было понятно, что мальчуганы.



Пожаловаться
Наталька Трофимова
Наталька Трофимова
Вячеслав
8 лет
Варвара
2 года
Тюмень

ну капец)))по голове)))она б еще на кофейной гуще погадала)))врач называется) у нас узнать пол 300 р стоит-у меня уже пол видно, только заплатите сказали)))))подруга рассказывала: по сердцебиению можно вроде предположить, знакомая узистка-ни разу не ошибалась)до 170 уд. -мальчик, 170 и выше -девочка)))не знаю на сколько точно… посмотрим...

а сходите к нормальному врачу)))и не злюкайтесь, я тоже в растерянности была недавно)))из-за алчности таких «врачей»

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Она просто тупая и признаваться не хочет))))))
Пожаловаться
Валентина Огладина
Валентина Огладина
Новосибирск

У нас УЗИ от 950до1600. Простое.

Пожаловаться
Валентина Огладина
Валентина Огладина
Новосибирск
Скажите пожалуйста. А в 11недель могут пол определить? )))
Показать ещё