ночные походы в туалет )))

девочки, устала писАть )))

Ночью так часто бегаю в туалет по маленькому просто ппц и обильно не по капле, каждые полтора часа, просто не высыпаюсь. К ночи вес 50 кг. а на утро 48 кг. от куда ))).днем тоже бегаю но как то это не беспокоит. Обильно не могу сказать что пью, может кто то стаким сталкивался, стоит ли обратиться к врачу и прописывают ли какие то препараты, чтоб жидкость из организма не испарялась ?


Светлана
Светлана
Одесса
0602089
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Совушка
Совушка
Николаев

и я бегаю в туалет как дикая лань )) муж говорит может там ночевать будешь?))

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
о, так у вас уже началось. Добро пожаловать

Эх

Пожаловаться
Совушка
Совушка
Николаев
давайте на «ты»?) да, не так сильно, но чаще чем обычно) спасибо!)
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
давай !!
Пожаловаться
Совушка
Совушка
Николаев
Пожаловаться
Мария Крутякова
Мария Крутякова
Москва
У меня сейчас тоже самое....
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
эх, сколько можно уже ))))
Пожаловаться
Марина Феррари
Марина Феррари
Москва
У вас отеки сходят, у меня тоже самое — почему-то сходят только ночью, днем не дождешься даже с таблетками(
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
так этож получается хорошо, что сходят. ляя
Пожаловаться
Марина Феррари
Марина Феррари
Москва
Вы такая странная… конечно хорошо, то ли еще будет дальше.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
Ну как вам сказать — странная .

Я сразу отнеслась к этому, как дань беременности

Но когда толпа родственниц тебе твердит, так быть не должно, это очень рано, блин да у тебя все соли из организма вымываются вместе с кальцием. Не будешь тут странной

Я ж не пишу сюда чтоб это услышать .

Просто теперь я вижу что не одна такая и что это нормальный даже в этом сроке процесс, меня это успокоило и все

Пожаловаться
Марина Феррари
Марина Феррари
Москва

Ваши родственники врачи? У них есть образование акушеров-гинекологов? Они профессора наук и у них есть научные подтверждения их слов? НЕТ!!! Вот и не слушайте таких горе советчиков, а слушайте исключительно своих врачей, которые вас наблюдают. Мне тоже в свое время соседка твердила и уверяла: не ешь творог и молочные продукты, у детей быстро родничек заживет типа это вредно. Я в итоге ее послала куда подальше со своими советами ибо у меня например недели с 28 начали ногти слоиться и врач мне прописала кальций и есть продукты с большим содержанием кальция. Соседка все сетовала что после беременности у нее все зубы чуть ли не выпали, все испортились, ногти, кожа и волосы… еще бы?! Она ж не ела ничего с кальцием и препараты не пила, что прописывали — вот и осталась как старуха, не слушала врачей, а слушала какого-то там диетолога никак не относящегося к акушерству. Мой вам совет-никогда никого не слушайте, только доктора что вас наблюдает-остальных отправляйте лесом со своими советами.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
Зайка, я не слушаю их. Ну что ж вы так на меня.

Я просто к тому когда вокруг начинают все жужжать вольно не вольно начинаешь отмахиваться, и где то сомнения подкрадываются. Теперь они у меня спрашивают как дела, я всегда говорю что все отлично. Чтоб не выслушивать советы и то умудряются — аааа ты пьешь черный чай...ага (чтоб вы понимали слабенький ), лучше ягодный приперли мне, а там краситель один аж язык красный ))

Пожаловаться
Марина Феррари
Марина Феррари
Москва
Вот и под чуйте их самих этими красителями, а сами пейте то что посчитаете нужным)



Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза

Я тоже бегаю, правда не каждые полчаса, но раза 3 точно, днем тоже очень часто, жаль только вес не уменьшается как у вас(((

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
так мне и обидно за вес, мне его набрать нужно ))))

ем ем, ем ем, а за ночь выписЫваю ))))

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Кому что, а мне скинуть, уж и так ем все только полезное, гуляю много, на фитболе занимаюсь, а веса уже много набрала, за последний месяц 3 кг. это очень много врач говорит.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
о. я тоже фитбол хочу купить присматриваю. Если можно — какой у вас рост и какого диаметра фитбол взяли. У меня 165 предлогают и 55 и 65 диаметр. И вам нравится ?
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
у меня рост 178 взяла 75, хотя мне тоже советовали 65, но я вязла больше и не жалею! очень нравится, копчик перестал болеть, очень позвоночник разгружает, да и для малыша потом полезен будет, гимнастику на нем можно делать с маленьким.
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Да… и берите лучше гладкий без пупырышков.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
Спасибо вам огромное !!!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Да не за что!
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Вы еще в магазине «примерьте» фитбол по себе, присядьте на 65 и на 55 какой удобнее будет такой и берите))
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
так и думала, но я ж пока еще без пузика, и могу не так оценить поэтому у вас спросила. Закажу в нете 65. Спасибо еще за — без пупырышек, а то зрительно они мне приглянулись )))
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Бийск

Так это же хорошо, что вода не задерживается! А организм своё попить всё равно попросит, так что обезвоживание вряд ли.

Я с первых дней задержки по нарастающей стала воды пить всё больше и больше (раньше вообще много воды не могла пить — плохо становилось, теперь 2 стакана за раз — как нечего делать )) ) — и в туалет бегать прямо пропорционально.

Так что всё хорошо у вас! :)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Дзержинск

я всю беременность ну раз 5 это минимум за ночь хожу, обычно вообще каждый час… хорошо, хоть я сразу засыпаю..

Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
С первого триместра и до сих пор так. Специально время замечала, ночью каждые час-полтора встаю.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
да. ппц. У меня матка к зади, может есть и в этом закономерность.

У вас, не знаете ?

Пожаловаться
Екатерина Павлова
Екатерина Павлова
Таисия
8 лет
Алатырь
Про матку не знаю, но у меня низкая плацентация и живот очень низкий. Сначала беременности как будто опущенный. Возможно поэтому и давит так сильно на мочевой.



Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
Девочки. спасибо вам огромное за ответы, помогли и успокоили. Потерплю
Пожаловаться
Евгения Белухина
Евгения Белухина
Ксения
8 лет
Алена
8 лет
Петрозаводск

тоже бегала на первых сроках, потом отпустило и вот сейчас опять понеслось)))
муж смеется, ты прям как в рекламе, ПЬЮ И ПИСАЮ))))

Пожаловаться
Мира
Мира
Я по 4 раза за ночь встаю.Это наоборот хорошо, вода в организме не задерживается
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Чехов
Я ношусь бесконца! Тоже не высыпаюсь.
Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
о, на это сроке, тоже безсоница была
Пожаловаться
Галинка
Галинка
Ровеньки
Я ночью хожу раз 5 это точно. Вроде только уляжешься и опять хочется. И при том мочевой полный. Всё льётся и льётся. А если терпеть, то живот начинает больно тянуть. Так что это всё нормально для нашего состояния.



Пожаловаться
Настасья
Настасья
Москва

Я стабильно бегала раза 3,4 за ночь. Где-то с 10 по 14 или 15 неделю, теперь только перед сном и под утро бегу и все.

Пожаловаться
Наталья Волкова
Наталья Волкова
Клим
8 лет
Белгород

Это гармоны, потерпите немного. хотя, ситуация не изменится и в дальнейшем))))

Пожаловаться
Алия Набиуллина
Алия Набиуллина
Казань

У меня, конечно, такого не было, но зато утром минут 10 сижу… ээмм… ну Вы поняли. Удачи, желаю, чтоб чуточку отпустило, чтоб высыпались

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Одесса
спасибочки
Пожаловаться
Галина
Галина
Лиза
6 лет
Новосибирск

я з ночь 3-4 раза бегаю)) дальше больше

Показать ещё
Актуальные посты
оксилококцин
окситоцин гормон
ноты песни чижик пыжик где ты был