Девчонки я совсем запуталась, дайте совет.

Привет всем! Вот и я решила написать о своей проблеме и спросить совет. Начну с самого начала чтоб понятней было. Я в 19 лет уехала работать в Италию, было очень тяжело, но все получилось. В 24 года познакомилась со своим будущим мужем, он тоже лет 5 был в Италии, потом все как у всех. Поженились я забеременела, мы совсем не ссорились, вообщем все было хорошо. Родился сынишка, а через 1.5 года и доченька. Я практически сама возилась с детьми, муж целыми днями на работе, и начала еще работать на дому. Вообщем так и жили. Когда дети стали старше захотелось нам 3-го! Забеременела практически сразу, я очень счастлива что все так гладко получилось. Но где-то на 3 мес. беременности мой муж очень изменился. Секса не хочет, хотя 2 предыдущие беременности я такого не наблюдала, раздраженный стал. Приходит домой и за камп. сразу, когда спрашиваю что случилось, говорит что все хорошо. В воскресенье, в единственный день когда мы все вместе, выгуляет нас, а ближе к вечеру ищет причину выйти из дома. Просто мы 9 лет вместе и раньше ему не надо было куда-нибудь убегать. Я начала всякую ерунду думать. Я конечно понимаю что он не железный, да в принципе и я тоже, мы видать очень устали. Решила оставить его в покое, но сама иногда срываюсь, рыдаю чтоб никто не видел. И надеюсь что когда рожу все станет на свои места! А если нет? Я очень переживаю т.к. знаю своего мужа не плохо, если он начнет искать мне замену, искать эмоции. Как освежить наши чувства? Что делать? Подскажите пожалуйста я совсем повесила нос.


olga
olga
Adele
15 лет
Vladislav
16 лет
Итала
0559
Интересные разделы сообщества