внеплановое узи!!! боюсь!

€девочки, мне позвонили счас из больницы, сказали приходить сегодня на узи, но у меня плановое через 10 дней назначено.а это с чего? я в субботу была в больнице, болел живот немного, и капелька розовых выделений была. но гинеколог меня посмотрела сказала что все ок, капельки изза эрозии, шейка матки закрыта, по размерам все вперядке. я еще и кровь сдавала в субботу. так с чего бы мне сегодня внеплановое узи назначили? может с анализами чето не то?ой как же страшно! хоть бы с маленьким все хорошо было. через 3 часа узи, сижу колочусь вот!

maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи
09385
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи
спасибо, девочки за поддержку, очень надеюсь что все хорошо. 
Пожаловаться
Ольга
Ольга
Лида
Да все нормально – может просто время освободилось, да и плановое обычно делают до 12 недель, чтобы воротничковую зону померять! Не беспокойтесь, все у вас в порядке будет!!!
Пожаловаться
Арабочка
Арабочка
Старшенький
22 года
Не переживайте, лучше успокойтесь, нервы в важем положении не к чему!!! Не надумавайте себе истории… сходите, сделаете, а тогда видно будет!!! Удачи!!!



Пожаловаться
Наталья
Наталья
Полина
14 лет
Вологда
не переживайте, это лучше для вас, я тоже ходила и всё ок
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
ну может очередь подвинулась. Бывает, что меняют время. Вам же лучше, раньше узнаете, что у вас и как.
Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи
не не очередь, я сказала что у меня плановое 18 числа, она сказала это другое. мне там первые узи делали, когда определяли беременность, а плановое в другом месте. ну тут у них разаные отделы есть.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
понятно. Ну не переживайте, просто у вас врач значит внимательный, хочет лишний раз убедиться, что он прав и все хорошо! Кровь вы, наверно, сдали на ХГЧ.
Пожаловаться
maryia
maryia
Иван
10 лет
Илюша
7 лет
Калинковичи
нет, у меня немного живот болел, и розовые виделения были, но тут каждый раз как придеш в болницу берут анализ мочи и крови, обязательно, поэтому я и подумала, может с анализами что то. или в субботу не работал етот отдел, там меня не могли посмотреть, вот может сегодня внеплановое назначили, что б убедится что все ок, ой бы так и было!
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Волгоград
Все будет хорошо!!! врачи они же жуткие перестраховщики… сходите на лялю лишний раз посмотрите, как малыш там вам ручкой машет=))