Подскажите)

Доброго времени суток девочкиПодскажите)

Подскажите пожалуйста, можно ли ставить микроклизму «Микролакс» в 11нед. и 4дня? Если с 5 по 7 неделю я лежала на сохранении с тонусом задней стенки?! Заранее спасибоПодскажите)

Сразу хочу уточнить, воду пью и натощак по 0.5 и в течении дня 1-1.5 литра! Молоко с чем только не мешала, и с селедкой, и с курагой, и с огурцами! От «Дюфалак» сильные колики, пила «Мукофальк» но с токсикозом пить его стало не возможно, т.к я его глотаю а он назад лезит! Извините за такие подробности! И еще раз спасибо за помощьПодскажите)


СкороМама
СкороМама
Старый Оскол
017426
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань

Киви и свечи глицериновые помогли еле еле, а так тоже не чего не берет мучаюсь, дюфолак вообще не о чем, может киви побольше попробовать поесть и регулярно, я тоже не сразу заметила что помогает немного надо несколько дней его есть

Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Старый Оскол
Да уже ничего не помогает! Уже и кисло-молочное натощак и ела и пила, и яблоки, и сливы, и киви в том числе! Ничего. Газы есть, а выхода нет! Сделала эту клизма, приятного мало но то что вышло с её помощью, простыми методами выходило бы неделю! А то и больше! Сейчас лежу! Очень уж за тонус боюсь. На моём сроке ещё не научилась его определять
Пожаловаться
Оля Егорова
Оля Егорова
Рязань
Ох(( у меня так и получается, раз в неделю, тоже все перепробовала, пока проблема не куда не делась. Вроде живу пока так))) врач сказала что так бывает и не стала решать мою проблему
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
Я глицериновые вставляла, пару раз в больнице, домой вернулась, более менее наладилось
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
И знаете, никакая свекла и киви не помогут, когда уже (простите!) все застряло.В этом случае только микролакс.Хуже никак нк сделаете. Хо я признвюсь, киви помогает :-)
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Старый Оскол

Точно что не помогут!!! Я и с молоком как только не извращаюсь, хотя так плохо из-за токсикоза, и кефир пью… газы идут, а остальное как прибитое сидит! Муж смеется, говорит: «У тебя организм, как еврей — Все себе, все в себе!» И смешно и мучаюсь ужасно!!! Спасибо ВамДай всевышний деткам здоровья и благополучия в семье!!!




Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Микролакс можно.Всю Б был тонус; и именно по задней стенке.Врач их прописывала в случае запора. Могу сказать что нткаких побочек от этого не было :-)
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Старый Оскол

Наконец… спасибо Вам большоеа то спрашиваю про одно, а отвечают другое! Я именно из-за тонуса опасаюсь его ставить, но терпеть уже сил нет!!!

Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Могу сказать что со 2 Б сейчас, был момент с самого начала, когда плохо обстояли дела с этим делом.Гинеколог прописала Микролакс и пробиотики Probiostick. Поэтому, на неделях с 4 -8 точно, были реально проблемы.Теперь все нормализовалось.С этим делом) Ну а тонус как пошел сначала Б, так и пошел, не снимается, как при первой Б.Желаю удачи :-)
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Старый Оскол
Спасибо Вам огромедное
Пожаловаться
Оля
Оля
Лилия
8 лет
Рига
Да незачто :-) у меня с 1Б как произошла такая ситуация, запор, довела себя до слез, не знала что делать.Самой смешно вспонимать.Потом врач прописала эту клизму, но я все равно не могла осмелится ее сделать :-)
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар

мне врач говорила ничего нельзя слабительного и никаких клизм. активность кишечника усиливает тонус. это опасно. свеклу можно попробовать, обычно прям чудо)

Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Старый Оскол
Пробовала! Нет результата. Когда меня выписывали лечащий врач сказал можно любое слабительное на растительной основе. А вот свекла как раз нежелательна из-за риска повышения тонуса!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Краснодар
какие то прям противоположные мнения врачей. но я не рисковала… ела свеклу и нормально, легкий приятный эффект)))))))))
Пожаловаться
Лиса
Лиса
Тольятти
Киви слабит хорошо
Пожаловаться
СкороМама
СкороМама
Старый Оскол

Спасибо, но не помогает!

Пожаловаться
Елена
Елена
Максим
8 лет
Москва
может лучше свечи глицериновые попробовать. Клизмы вообще кажется ни какие нельзя.